/forums/comment/28962-jeto-horosho-i-chtob-byli-kakie-nibud-ssylki-gde-jetot
08.12.2012 18:51
это хорошо, и чтоб были какие нибудь ссылки, где этот трек скачать можно.
/forums/comment/29748-rejting-ocenivaet-skolko-chelovek-soglasny-s
26.12.2012 20:43
рейтинг оценивает сколько человек согласны с высказыанием,но никак не истинность этого высказывания))
/forums/comment/29758-sami-po-sebe-1-i-spasibo-ne-dobavljajut-nikakoj
26.12.2012 22:46
Сами по себе +1 и "спасибо" не добавляют никакой ценности, есть идея переделать рейтинг и превратить его в карму, частично реализовав эту функцию. По поводу советов, есть статьи и Мастера + форумы, в принципе этого, по идее, более чем достаточно, чтобы получить ответ на свой вопрос, не?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/29767-quote-name-kiss-rejting-ocenivaet-skolko-chelovek
27.12.2012 10:19
рейтинг оценивает сколько человек согласны с высказыанием,но никак не истинность этого высказывания))</quote>

тогда нужно поставить детектор истинности в процентах
All I do is Win
/forums/comment/29778-quote-name-o013xc-quote-name-kiss-rejting-ocenivaet
27.12.2012 16:08
рейтинг оценивает сколько человек согласны с высказыанием,но никак не истинность этого высказывания))</quote>

можно ставить и "-"...и тогда "ценность" высказыванию вуюет находиться по формуле:

из количества плюсов вычесть количество минусов, поделить результат на общее число оценок, умножить на 100%.</quote>

Это, опять же, будет не ценность, а то, насколько высказывание понравилось людям, а эти два понятия не тождественны 😦
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/29928-nuzhen-spisok-polzovatelej
01.01.2013 12:39
нужен список пользователей ,
/forums/comment/29929-quote-name-lhk-nuzhen-spisok-polzovatelej-quote-poka
01.01.2013 14:30
нужен список пользователей ,</quote>

Пока что можно использовать поиск внизу страницы, вбей свой город, выбери "Пользователи" и тебе покажет всех пользователей из твоего города. Можно так же по стране искать 😃

Но полный список тоже будет со временем 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/89828-ochen-hotelos-by-uvedomlenie-na-pochtu-chto-moe
13.11.2014 23:24
Очень хотелось бы уведомление на почту что мое сообщение цитировали, а то часто не логинюсь и поздно вижу сообщениях уведомления о цитате
/forums/comment/89853-quote-name-noo-ochen-hotelos-by-uvedomlenie-na-pochtu
14.11.2014 03:30
Очень хотелось бы уведомление на почту что мое сообщение цитировали, а то часто не логинюсь и поздно вижу сообщениях уведомления о цитате</quote>

Добавим.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/89946-neploho-bylo-by-imet-nekij-schetchik-kol-va-v-razreze
14.11.2014 16:21
Неплохо было бы иметь некий счетчик кол-ва в разрезе упражнения и даты выполнения упраждения (+какой-нибудь красивый график 😃 ).
/forums/comment/89949-quote-name-noo-otpravleno-13-11-2014-23-24-ochen
14.11.2014 16:44
Отправлено: 13.11.2014 23:24
Очень хотелось бы уведомление на почту что мое сообщение цитировали, а то часто не логинюсь и поздно вижу сообщениях уведомления о цитате</quote>

Я думаю, это нужно делать по желанию. В настройках профиля - если человек хочет чтобы ему отправляли письма на почту и наоборот.
Never back down!!!
/forums/comment/89952-quote-name-wasd-no-polnyj-spisok-tozhe-budet-so
14.11.2014 16:47
Но полный список тоже будет со временем </quote>

Сейчас смотрю и вижу, полный список это порядка 17,5 к участников.
Если по городам разбить, будет не так уж и много.

Пользователи удаляются из базы если не заходят на сайт в течении - 1-2 лет?

Участники зарегистрировавшиеся в 2011-2012 году в анкете не имеют дату последнего входа. Думаю это нужно сделать, чтобы знать, кто появляется, а кого давно уже не было слышно.

Тему которые неактуальны, например:http://workout.su/forum_thread/1577 - надо закрывать, ибо уже не актуально по времени.

Закрыть многие темы и написать FAQ по частым вопросам.
Например: кто-то спрашивает о площадки в своем городе! Тут надо идти и искать ее, если в базе нет. Площадок в городах достаточно, иногда просто нужно потрать 2-3 дня чтобы пару кварталов объездить и найти 10-15 площадок.
Таки образом и база площадок с фотками пополняется и меньше вопросов возникает.
Для чего нужно - слишком много тем, а с каждым годом количество их растет и требуется проводить чистку.

Также чтобы при просмотре своей страницы это не фиксировалось по счетчику.
Never back down!!!
/forums/comment/90043-quote-name-anton903-neploho-bylo-by-imet-nekij
14.11.2014 23:58
Неплохо было бы иметь некий счетчик кол-ва в разрезе упражнения и даты выполнения упраждения (+какой-нибудь красивый график 😃 ).</quote>

Ты про статистику в Профиле?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/90044-quote-name-sherwud-quote-name-noo-otpravleno-13-11
14.11.2014 23:59
Отправлено: 13.11.2014 23:24
Очень хотелось бы уведомление на почту что мое сообщение цитировали, а то часто не логинюсь и поздно вижу сообщениях уведомления о цитате</quote>

Я думаю, это нужно делать по желанию. В настройках профиля - если человек хочет чтобы ему отправляли письма на почту и наоборот.</quote>

Да, это будет в настройках в новой версии.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/90045-quote-name-sherwud-polzovateli-udaljajutsja-iz-bazy
15.11.2014 00:01
Пользователи удаляются из базы если не заходят на сайт в течении - 1-2 лет?</quote>

Нет, иногда они возвращаются, как показывает практика.

Тему которые неактуальны, например:http://workout.su/forum_thread/1577 - надо закрывать, ибо уже не актуально по времени.</quote>

А зачем? Они и так не апаются и уйдут в Лету со временем.

Закрыть многие темы и написать FAQ по частым вопросам.
Например: кто-то спрашивает о площадки в своем городе! Тут надо идти и искать ее, если в базе нет. Площадок в городах достаточно, иногда просто нужно потрать 2-3 дня чтобы пару кварталов объездить и найти 10-15 площадок.
Таки образом и база площадок с фотками пополняется и меньше вопросов возникает.
Для чего нужно - слишком много тем, а с каждым годом количество их растет и требуется проводить чистку.</quote>

Например? И следующий вопрос, соответственно - возьмешься за написание?

А количество тем не проблема, мертвые уходят на дальние страницы, но если там что было дельное, то поисковиком индексируется для будущих поколений.

Также чтобы при просмотре своей страницы это не фиксировалось по счетчику.</quote>

Уберем.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD