/forums/comment/332780-img-uploads-editor-2017-03-2017-03-31-06-03-44-yy4
31.03.2017 06:42


Когда-то это была я. Хочу примерно так же, только ещё лучше)

Вчера занимались в парке с дочкой. Поняла проблему:нужно после тренировки быстрей бежать в машину,в тепло,тк вся мокрая,а время сейчас опасное-весна. Быстро не получилось, в итоге опять проснулась с заложенным горлом. Не буду запускать процесс, и тренировки тоже не буду запускать) Ничего, выздоровлю,сколько можно-то.

Остался месяц занятий по абонементу в зале. Расписала себе тренировки наконец-то. С 12 лет ходила в зал с переменными успехами, и всегда с тренером. С дисциплиной было всё тухло. Сейчас тренер мне не нужен, чувствую это. Опыта недостаточно, чтобы самой придумывать себе тренировки, но достаточно, чтобы освежить память в интернете и понять, что мне нужно, что нет.
Итог: 2 тренировки в зале на ноги(с предварительным выполнением упражнений по воркауту)
и одна на верхнюю часть тела:руки,плечи,спину,грудь.
Плюс пробежки: почувствовала в себе энергию,начала бегать по 10-15 минут на дорожке-так круто, раньше ненавидела бег.
Сегодня сделаю выходной, завтра растяжку.

Всем доброго времени суток)
J.S.
/forums/comment/334480-quote-name-locb-post-332100-dlja-sebja-i
03.04.2017 11:38
<quote name=LOCb post="332100">
Для себя и подрастающего поколения) Этот вопрос будет рядом всегда</quote>
Спасибо вам)
J.S.
/forums/comment/334486-img-uploads-editor-2017-04-2017-04-03-11-04-50-hnd
03.04.2017 11:45
Вчера дома не было никого и Юля решила попробовать себя в танце контемпорари. Шикарно получилось, прямо выплёскиваешь из себя всю дурь через танец. Захватывает так, что время и пространство перестают существовать.
Однако, если ты неуклюжий раздолбай,последствия потери в пространстве бывают дурацкие)
Поэтому сегодня вместо беговой дорожки в зале буду кататься на велотренажёре. Блин.
Ну,велосипед не диван, можно и покататься.
Вследствие перемены питания(я вегетарианка, постепенно перехожу на сыроедение) внезапно потерялся неуёмный наркотический аппетит к сладкому. Приятный бонус, особенно для выходных,когда занимаешься своими делами по квартире и постоянно что-то жуёшь. В эти выходные всё было не так. Плюс ещё конфетки сама сделала из сухофруктов, и их сладость вышибает с одной конфеты и на весь день
Такие дела.
Побежала с работы за дочкой и на треньку, как Чацкой.

Доброго всем времени суток)
J.S.