/forums/comment/355357-kahar-potreniruetsja-pojmjot-vsjo-kak-govoritsja
08.06.2017 18:27
Kahar
Потренируется- поймёт.Всё, как говорится, приходит с опытом.Видишь, он думает, что тренировки с железом сложнее, чем только со своим весом.
У тебя есть вопросы?
-
Проходи стодневку!
/forums/comment/355361-quote-name-vyxgo-post-355357-kahar-potreniruetsja
08.06.2017 18:47
<quote name=vyxgo post="355357">
Kahar
Потренируется- поймёт.Всё, как говорится, приходит с опытом.Видишь, он думает, что тренировки с железом сложнее, чем только со своим весом.</quote>
со своим весом я только подтягивался и отжимался. Подтягивания что-то не идут вообще (всего лишь 10), а отжимания от пола 40-50 раз за 1 подход
Новый день-новые возможности.
/forums/comment/355371-quote-name-lerumkas-post-355361-quote-name-vyxgo-post
08.06.2017 19:37
<quote name=Lerumkas post="355361">
<quote name=vyxgo post="355357">
Kahar
Потренируется- поймёт.Всё, как говорится, приходит с опытом.Видишь, он думает, что тренировки с железом сложнее, чем только со своим весом.</quote>
со своим весом я только подтягивался и отжимался. Подтягивания что-то не идут вообще (всего лишь 10), а отжимания от пола 40-50 раз за 1 подход</quote>
Есть люди для которых 10 подтягиваний это вершина айсберга, так что все будет со временем, не беги впереди паровоза)))).

21.09.2022г.
10 км- 47:11
31.05.2023
10 км-46:00.
4.11.2022г.
21,1 км-1:46:49
4.09.2023г.
42,195 км- 4:00:02.

/forums/comment/355482-lerumkas-mozhesh-teper-delat-prodvinutye-otzhimanija
09.06.2017 04:46
Lerumkas
Можешь теперь делать продвинутые отжимания, хотя , я надеюсь, что ты их с правильной техникой делаешь?
Вот, кстати, видео специально для тебя:

<url="https://www.youtube.com/watch?v=F9prmumc4XU&feature=youtu.be&list=PLKAgdec9WlFVi37qEXu0rqNQsXJJajpFY">1</url>
<url="https://www.youtube.com/watch?v=IODxDxX7oi4&feature=youtu.be">2</url>
У тебя есть вопросы?
-
Проходи стодневку!
/forums/comment/355486-quote-name-kahar-post-355338-quote-name-lerumkas-post
09.06.2017 06:33
<quote name=Kahar post="355338">
<quote name=Lerumkas post="355250">
они уже не чувствуют стресс, после зала</quote>
Еще один человек, который не понимает, что такое стресс😦</quote>
Все очень просто-у него раньше были такие же объяснители как и ты
Вот пришел он на свою первую тренировку в зал, увидел накачанного парнишку и спросил его/тренера: а как мне стать таким?
Ему: дай мышцам стресс
Ок, он дает его
Так, как понимает
Пришел он в другой зал-тоже самое
Пришел на сайт воркаута, но и там шаблонное: дай мышцам стресс
И ни словечком более, даже простого собственного понимания
Он дает стресс, а не выходит
-Так ты дай мышцам стресс, ты же не понимаешь что такое стресс-кричат ему
/forums/comment/355494-quote-name-alexsh-post-355486-quote-name-kahar-post
09.06.2017 07:26
<quote name=ALEXSH post="355486">
<quote name=Kahar post="355338">
<quote name=Lerumkas post="355250">
они уже не чувствуют стресс, после зала</quote>
Еще один человек, который не понимает, что такое стресс😦</quote>
Все очень просто-у него раньше были такие же объяснители как и ты
Вот пришел он на свою первую тренировку в зал, увидел накачанного парнишку и спросил его/тренера: а как мне стать таким?
Ему: дай мышцам стресс
Ок, он дает его
Так, как понимает
Пришел он в другой зал-тоже самое
Пришел на сайт воркаута, но и там шаблонное: дай мышцам стресс
И ни словечком более, даже простого собственного понимания
Он дает стресс, а не выходит
-Так ты дай мышцам стресс, ты же не понимаешь что такое стресс-кричат ему</quote>
Почему ты все время так круто все перевираешь?)

А) в зале никто не говорит "дай мышцам стресс", там тренеру платят за то, чтобы он сказал тебе, что конкретно делать.

Б) Я ему не писал ничего про "дай стресс мышцам". Это ты стал про него писать.
А я просто увидел, что человек пишет, что его мышцам нельзя дать стресс, и отметил, что он не прав, потому что не понимает саму суть стресса.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/355495-quote-name-vyxgo-post-355482-lerumkas-mozhesh-teper
09.06.2017 07:28
<quote name=vyxgo post="355482">
Lerumkas
Можешь теперь делать продвинутые отжимания, хотя , я надеюсь, что ты их с правильной техникой делаешь?
Вот, кстати, видео специально для тебя:

<url="https://www.youtube.com/watch?v=F9prmumc4XU&feature=youtu.be&list=PLKAgdec9WlFVi37qEXu0rqNQsXJJajpFY">1</url>
<url="https://www.youtube.com/watch?v=IODxDxX7oi4&feature=youtu.be">2</url></quote>
Спасибо за видео, а нет ли где с русским языком?
Новый день-новые возможности.
/forums/comment/355516-quote-name-kahar-post-355494-v-zale-nikto-ne-govorit
09.06.2017 09:23
<quote name=Kahar post="355494">
в зале никто не говорит "дай мышцам стресс", там тренеру платят за то, чтобы он сказал тебе, что конкретно делать.</quote>
почему ты так круто все перевираешь?
в зале тренеру платят за то, чтобы он был рядом с тобой КАЖДУЮ тренировку, смотрел на твои ошибки постоянно, постоянно тебя "мотивировал" и т.д.
Я который раз говорю: есть полным полно залов, где тренер, платный для одного-без проблем поделится с тобой бесплатно информацией, подскажет, поможет, подстрахует
Мне даже примерный план тренировки составляли-БЕСПЛАТНО и НЕ по знакомству
И другим ребятам-также.
/forums/comment/355518-quote-name-kahar-post-355494-b-ja-emu-ne-pisal
09.06.2017 09:28
<quote name=Kahar post="355494">
Б) Я ему не писал ничего про "дай стресс мышцам". Это ты стал про него писать.
А я просто увидел, что человек пишет, что его мышцам нельзя дать стресс, и отметил, что он не прав, потому что не понимает саму суть стресса.</quote>
пообщавшись тут в других темах, я уверен на 300 %-что ты так скажешь однажды
как и многим другим
<quote name=Kahar post="355494">
потому что не понимает саму суть стресса</quote>
потому что те, кто мог бы объяснить ему "суть стресса"-такие же объяснители как и ты, понимают (да и то-возможно), но сказать-не могут
либо-не хотят
но суть не меняется-человеку нет разъяснения
И я тебе и Антону и другим (и не только я) уже много раз писали-есть, ЕСТЬ люди, которым не нужна ваша общая фраза, которым дайте пример (если вы сами понимаете конечно о чем речь)
Или ты ждешь оплаты за свой совет?
Нет? Понимаешь что такое "дать стресс мышцам"?
Видишь что человек-не врубается/неправильно врубается?
Исповедуешь истину воркаута "помогай бескорыстно другому, чтобы он влился и потом в свою очередь помог другому"?
Так какого простите хрена ты разглагольствуешь, а не дашь непонимающему конкретный пример??

Вот тебе живой человек, не я, который тебе надоел, просто новичок, ты видишь-что он эту тему не догоняет...ты ему дал нормально информацию?
НЕТ!!!
/forums/comment/355540-alexsh-lerumkas-mojo-ponjatie-stressa-stress-jeto
09.06.2017 11:44
ALEXSH Lerumkas
Моё понятие стресса.Стресс- это состояние, которое возникает в течении тренировки, когда ты выполняешь упражнение, и мышцы наливаются кровью, вздуваются, забиваются молочной кислотой, ты потеешь, у тебя дрожат, допустим, руки и последние повторения выполняются с трудом, но, сжав зубы, ты продолжаешь выполнять его до конца, через боль, жжение в мышцах.Ещё становишься злым, когда не можешь выполнить повторения до конца.Вот что такое для меня стресс.
У тебя есть вопросы?
-
Проходи стодневку!
/forums/comment/355543-quote-name-lerumkas-post-355495-spasibo-za-video-a
09.06.2017 11:50
<quote name=Lerumkas post="355495">
Спасибо за видео, а нет ли где с русским языком?</quote>
Есть, но тебе придётся искать их самому, потому что я не пользуюсь ими.
У тебя есть вопросы?
-
Проходи стодневку!
/forums/comment/355572-quote-name-ciznot-post-355540-alexsh-lerumkas-mojo
09.06.2017 15:01
<quote name=ciznot post="355540">
ALEXSH Lerumkas
Моё понятие стресса.Стресс- это состояние, которое возникает в течении тренировки, когда ты выполняешь упражнение, и мышцы наливаются кровью, вздуваются, забиваются молочной кислотой, ты потеешь, у тебя дрожат, допустим, руки и последние повторения выполняются с трудом, но, сжав зубы, ты продолжаешь выполнять его до конца, через боль, жжение в мышцах.Ещё становишься злым, когда не можешь выполнить повторения до конца.Вот что такое для меня стресс.</quote>
+++++
даже если тебя сейчас раскритикую "великие"-ты молодец что объяснил
/forums/comment/355593-ja-zanimalsja-s-drugom-on-uzhe-6-j-god-zanimaetsja-on
09.06.2017 16:20
Я занимался с другом(он уже 6-й год занимается), он мне показывал, рассказывал, объяснял мои ошибки
Новый день-новые возможности.
/forums/comment/355594-alexsh-spasibo-za-kompliment-ne-znaju-kak-mozhno-o
09.06.2017 16:20
ALEXSH
Спасибо за комплимент.Не знаю, как можно о стрессе для мышц не знать.Можно на тренировку семикратного чемпиона "Мистер Олимпия" Арнольда Шварценеггера посмотреть, как он выкладывается по полной.
<url="https://youtu.be/xeeWGgweUws">Видео</url>
У тебя есть вопросы?
-
Проходи стодневку!
/forums/comment/355658-quote-name-alexsh-post-355486-vot-prishel-on-na-svoju
09.06.2017 22:07
<quote name=ALEXSH post="355486">
Вот пришел он на свою первую тренировку в зал, увидел накачанного парнишку и спросил его/тренера: а как мне стать таким?
Ему: дай мышцам стресс</quote>
Я на вот это отвечал. Почему ты на мой ответ пишешь совершенно противоположную тому, что ты писал до того, вещь:
<quote name=ALEXSH post="355516">
в зале тренеру платят за то, чтобы он был рядом с тобой КАЖДУЮ тренировку, смотрел на твои ошибки постоянно, постоянно тебя "мотивировал" и т.д.
Я который раз говорю: есть полным полно залов, где тренер, платный для одного-без проблем поделится с тобой бесплатно информацией, подскажет, поможет, подстрахует
Мне даже примерный план тренировки составляли-БЕСПЛАТНО и НЕ по знакомству</quote>
Я не спорю, что в зале тебе могут подсказать программу или еще что-то подобное, всячески помочь и так далее. Но ты сам постом раньше предложил вариант, где человеку постоянно в зале говорят: дай стресс. Я не понял)
<quote name=ALEXSH post="355518">
пообщавшись тут в других темах, я уверен на 300 %-что ты так скажешь однажды
как и многим другим</quote>
Да, могу сказать, но вряд ли в этой теме, потому что человек спрашивал, с чего начать. Постараюсь еще раз объяснить свою позицию - я могу написать рандомные условно рабочие программы тренировок хоть сотне (без преувеличений) людей, но я стараюсь объяснить человеку, как все работает, и опираясь на что он может составить программу себе сам.

При этом я готов отвечать на вопросы о том, что такое стресс, если человек не понимает. Но он должен их задать, не? Ты видишь какую-то проблему в том, чтобы новичок задал вопрос о том, что ему не понятно? Я могу приводить десятки примеров, если понадобится, но человек должен спрашивать.
<quote name=ALEXSH post="355518">
потому что те, кто мог бы объяснить ему "суть стресса"-такие же объяснители как и ты, понимают (да и то-возможно), но сказать-не могут
либо-не хотят</quote>
Я вот хочу, честно) Тебе вон я очень долго все пытался объяснить. Только чтобы я что-то мог объяснить, я должен знать, что именно человеку не понятно.
<quote name=ALEXSH post="355518">
И я тебе и Антону и другим (и не только я) уже много раз писали-есть, ЕСТЬ люди, которым не нужна ваша общая фраза, которым дайте пример (если вы сами понимаете конечно о чем речь)</quote>
Вообще я редко вижу таких людей, которые спрашивают общего совета, а потом говорят дать им конкретную программу. Так что предлагаю тебе говорить за себя, а не за какое-то количество людей, не за бедного парня, у которого родители пьют, и не за парня, которому что-то наговорили в залах. Со ними я сам могу разобраться, наверное. Проблема в том, что мы с тобой никак к консенсусу не можем прийти, поэтому я не вижу смысла переходить на примеры других людей, если ты/я еще сами не разобрались, где мы не правы.
<quote name=ALEXSH post="355518">
Или ты ждешь оплаты за свой совет?</quote>
Нет.
<quote name=ALEXSH post="355518">
Нет? Понимаешь что такое "дать стресс мышцам"?
Видишь что человек-не врубается/неправильно врубается?
Исповедуешь истину воркаута "помогай бескорыстно другому, чтобы он влился и потом в свою очередь помог другому"?
Так какого простите хрена ты разглагольствуешь, а не дашь непонимающему конкретный пример??</quote>
Попробую объяснить) Вот ты все правильно пишешь. До момента, где ты говоришь про конкретный пример. Я уже много раз объяснял, что конкретный пример не объясняет, как дать стресс. То есть, если я дам конкретную схему, то это будет просто программа, и человек так и не поймет, что такое стресс.
А что такое стресс можно объяснить только на простых примерах, которые я уже приводил в нашей с тобой старой беседе (могу привести еще раз), но лично ты их тогда не воспринял - сказал, что это не стресс.
Я не очень понимаю, как ты хочешь, чтобы я объяснил тебе, что такое стресс, если после моего объяснения ты не уточняющие вопросы задавал, а просто говорил, что я не прав.
Я даже могу быть не прав, но ты просишь меня объяснить мое мнение, я его конкретно объясняю, но ты говоришь, что я не прав. Это странно)

Но я всегда готов объяснять все снова и снова.
<quote name=ALEXSH post="355518">
Вот тебе живой человек, не я, который тебе надоел, просто новичок, ты видишь-что он эту тему не догоняет...ты ему дал нормально информацию?
НЕТ!!!</quote>
Да, не дал. Честно скажу, что это из-за того, что ты опять начал бы наезды. Но давай попробуем так - я попробую объясниить конкретно этому новичку, что такое стресс. Если он поймет, то проблема не во мне.
<quote name=ciznot post="355540">
Стресс- это состояние, которое возникает в течении тренировки, когда ты выполняешь упражнение, и мышцы наливаются кровью, вздуваются, забиваются молочной кислотой, ты потеешь, у тебя дрожат, допустим, руки и последние повторения выполняются с трудом, но, сжав зубы, ты продолжаешь выполнять его до конца, через боль, жжение в мышцах.Ещё становишься злым, когда не можешь выполнить повторения до конца.Вот что такое для меня стресс.</quote>
Это точно не тот стресс, про который я говорю.
<quote name=ALEXSH post="355572">
даже если тебя сейчас раскритикую "великие"-ты молодец что объяснил</quote>
За великих спасибо, конечно, но он объяснил совершенно не тот стресс. Вот конкретно такой "стресс" вообще не нужен для прогресса.

Lerumkas Тебе рассказать про стресс? Мне было бы интересно поробовать на ком-то кроме ALEXSH))
<quote name=ciznot post="355594">
Не знаю, как можно о стрессе для мышц не знать.</quote>
Ну вот ты не знаешь о том стрессе, о котором я говорю.

Готов отвечать на вопросы, готов признавать свою неправоту где-то, но не хочу слышать очередные ответы по типу "ты не прав и все".
Choose the right way over the easy one