/forums/comment/364884-vsem-prjuvety-vot-ja-i-proshel-2-stodnevki-b-davajte
03.08.2017 13:05
Всем прюветы.

Вот я и прошел 2 стодневки.🆒 Давайте подведем итог.

Наверное не очень правильные цели я перед собой ставил или неправильно к ним шел.🤓 Написал и понял что не было целей то!!😁 Особых прогрессов нет. Ну не научился я флагу дракона, выходу на две и т.д.😕 Научился подтягиваться немножко.😇 Правильно выполнять упражнения.😉 Ни разу не прислушался к совету про правильное питание.😉 Растяжка - как о мимо меня проходит.😒 С алкоголем я вряд ли завяжу.🆒

Главное что я стал заниматься!!!!! Мне реально не хватает тренировок. Прям очень хочится сходить на площадку.

Люди которые меня давно не видели, встречают меня фразами типо "ого" А что "ого" не понятно.

И вот теперь я потихоньку прихожу к тому что пора ставить себе цели. А какие я еще не придумал!! 😁
Помогите побороть лень!
/forums/comment/364885-napisal-post-i-uvidel-svoju-podpis-vot-ona-glavnaja
03.08.2017 13:06
написал пост и увидел свою подпись. Вот она главная цель, которую я победил.
Я победил ЛЕНЬ!!
Помогите побороть лень!
/forums/comment/364887-g-pobedil-len-molodec-u-mnogih-shvatka-s-jetoj-lenju
03.08.2017 13:14
😁 победил лень, молодец.
У многих схватка с этой ленью каждый день.
А с целями и у меня проблемы.
Пока я поставил на август вполне конкретные цели- набрать за месяц по 2017 повторов в пяти упражнениях, без подробностей, просто набрать. Австралийские подтягивания, отжимания от пола, приседания, выпады и обратные отжимания.
😌 я знал, что ты не бросишь тренировки.
У каждого свой путь.
/forums/comment/364907-quote-name-olegsh-post-364887-g-pobedil-len-molodec-u
03.08.2017 18:29
<quote name=OlegSh post="364887">
😁 победил лень, молодец.
У многих схватка с этой ленью каждый день.
А с целями и у меня проблемы.
Пока я поставил на август вполне конкретные цели- набрать за месяц по 2017 повторов в пяти упражнениях, без подробностей, просто набрать. Австралийские подтягивания, отжимания от пола, приседания, выпады и обратные отжимания.
😌 я знал, что ты не бросишь тренировки.</quote>

Спасибо тебе за твою поддержку и веру. Держу кулачки за тебя.
Даёшь 2018 повторов
Помогите побороть лень!
/forums/comment/364910-drugi-pomogite-pridumat-cel-chego-dobivatsja-to
03.08.2017 18:52
Други, помогите придумать цель. Чего добиваться то? Увеличивать количество повторений в подтягиваниях? Или ещё чего.
На самом деле я продолжаю тренить. На данный момент вернулся к круговым тренировкам. Как то мне они по динамичные кажутся.
Пришел к тому что треню через день, т.к в кругах подбираю упражнения на все группы мышц.
Внимание вопрос. Может распределить нагрузку на мышцы по дням и тренить каждый день?
Если да то как? Какие мышцы комбинировать? Немогу пока придумать, т.к. в наших упражнениях нагрузка редко идёт на один ручек мышц.
Ай нид хелп!!!!
Помогите побороть лень!