/forums/comment/36975-kak-treniroval-chtoby-zaderzhatsja-ja-tozhe-shhas
02.06.2013 20:38
как тренировал чтобы задержаться? я тоже щас иногда треню ласточку.
/forums/comment/36977-quote-name-andrei91-kak-treniroval-chtoby
02.06.2013 20:55
как тренировал чтобы задержаться? я тоже щас иногда треню ласточку.</quote>
Тренировал опускание,но толку не было.Потом брат двоюродный показал как он заходит выпрямляя спину.Я поначалу быстро выпуливал ноги и старался задержать,а потом тело как-то само научилось,просто суть не в том,чтобы напрягать плечи или верхние мышцы спины,а в том чтобы держать прямое тело за счет поясницы,плечи тогда сами подаются вперед и наступает состояние равновесия.Как-то так)))
/forums/comment/36980-klassno-naschet-pojasnicy-na-vse-100-soglasen-tozhe
02.06.2013 21:32
Классно.
Насчет поясницы на все 100% согласен. Тоже изредка тренирую, сейчас больше передний вис.
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.
/forums/comment/36983-quote-name-kreiser-klassno-naschet-pojasnicy-na-vse
02.06.2013 21:59
Классно.
Насчет поясницы на все 100% согласен. Тоже изредка тренирую, сейчас больше передний вис.</quote>
Я сейчас тоже в основном треню эти два элемента:передний и задний висы.
/forums/comment/37163-quote-name-yurik-quote-name-andrei91-kak-treniroval
07.06.2013 17:12
как тренировал чтобы задержаться? я тоже щас иногда треню ласточку.</quote>
Тренировал опускание,но толку не было.Потом брат двоюродный показал как он заходит выпрямляя спину.Я поначалу быстро выпуливал ноги и старался задержать,а потом тело как-то само научилось,просто суть не в том,чтобы напрягать плечи или верхние мышцы спины,а в том чтобы держать прямое тело за счет поясницы,плечи тогда сами подаются вперед и наступает состояние равновесия.Как-то так)))</quote>
Ну как бы тут плечи тоже играют первостепенную роль как и поясница! Лично я учился опусканиями и больше никак, потом пробовал подъем из виса сзади - это гораздо сложнее и требует хорошей тренированности мышц Кора! А сейчас ее использую для растяжки рук - мне хорошо тянет))
Развивайся в правильном направлении!!!