/forums/comment/382866-quote-name-shura-uln-post-382864-uvazhaemye-a-est
<quote name=shura_uln post="382864">
Уважаемые, а есть здесь мужики 50+, которые начали с нуля.
Хотелось бы опытом обменяться... 😃</quote>

:star:⭐ палец вверх!
/forums/comment/382874-vsem-privet-segodnja-rastjazhka-i-giri-quote-name
06.10.2017 08:10
Всем привет ! Сегодня растяжка и гири.
<quote name=shura_uln post="382864">
Уважаемые, а есть здесь мужики 50+, которые начали с нуля.
Хотелось бы опытом обменяться... 😃</quote>
Мне 48 будет , с нуля начинал.
/forums/comment/382878-a-mozhno-segodnja-sdelat-krugi-rastjazhku-ili
06.10.2017 08:14
А можно сегодня сделать круги + растяжку? Или растяжка идет как дополнительный день отдыха для мышц?
/forums/comment/382880-quote-name-meeper-post-382878-a-mozhno-segodnja
<quote name=MeepeR post="382878">
А можно сегодня сделать круги + растяжку? Или растяжка идет как дополнительный день отдыха для мышц?</quote>

Можно разогреться перед растяжкой, но без фанатизма (в половину круговой тренировки) и да дополнительный день отдыха от круговой тренировки.
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/382881-vsem-dobroe-utro-proshlo-vsego-dve-nedeli-a-stolko
Всем доброе утро.прошло всего две недели,а столько полезной и простой информации.спасибо Антону за это.

/forums/comment/382882-narod-takoj-vopros-esli-u-menja-segodnja-den
Народ такой вопрос если у меня сегодня день растяжки могу я пресс немного качнуть еще

/forums/comment/382887-quote-name-shalinoy-post-382882-narod-takoj-vopros
06.10.2017 08:29
<quote name=Shalinoy post="382882">
Народ такой вопрос если у меня сегодня день растяжки могу я пресс немного качнуть еще</quote>
Если ты опытен в вопросах тренировок и не загоняешь себя, то почему бы и нет.
Но отдельные нагрузки на пресс вроде как нам еще предстоят, поэтому мне кажется не стоит сейчас усердствовать.
Я вот чайник с крышечкой во всех этих делах, поэтому в дни растяжки и отдыха только разминку утром делаю.
<quote name=Edushkin post="382880">
Можно разогреться перед растяжкой, но без фанатизма (в половину круговой тренировки) и да дополнительный день отдыха от круговой тренировки.</quote>
А в день отдыха так можно делать, если я как бы дрищь? Вопрос не в том, что я хочу стать Хаклом как можно скорее, а в том, что это просто приятно.
Вчера вот утром не тренил, ибо растяжка, и весь день ходил, как вареный огурчик. К концу рабочего дня даже с кресла вставать не хотелось. Такая же беда может возникнуть и в день отдыха я думаю. А так: с утра потренил и бодрячком весь день гоняешь. Прелесть! Особенно если водными процедурами все заканчивается...
Кто здесь???
/forums/comment/382893-quote-name-shura-uln-post-382864-uvazhaemye-a-est
06.10.2017 08:43
<quote name=shura_uln post="382864">
Уважаемые, а есть здесь мужики 50+, которые начали с нуля.
Хотелось бы опытом обменяться... 😃</quote>

Начинать никогда не поздно - мне 52. Доволен как слон всем этим действом!
А как меняться опытом? Его же нет )))))
/forums/comment/382896-quote-name-jakub-post-382887-quote-name-shalinoy-post
<quote name=Jakub post="382887">
<quote name=Shalinoy post="382882">
Народ такой вопрос если у меня сегодня день растяжки могу я пресс немного качнуть еще</quote>
Если ты опытен в вопросах тренировок и не загоняешь себя, то почему бы и нет.
Но отдельные нагрузки на пресс вроде как нам еще предстоят, поэтому мне кажется не стоит сейчас усердствовать.
Я вот чайник с крышечкой во всех этих делах, поэтому в дни растяжки и отдыха только разминку утром делаю.
<quote name=Edushkin post="382880">
Можно разогреться перед растяжкой, но без фанатизма (в половину круговой тренировки) и да дополнительный день отдыха от круговой тренировки.</quote>
А в день отдыха так можно делать, если я как бы дрищь? Вопрос не в том, что я хочу стать Хаклом как можно скорее, а в том, что это просто приятно.
Вчера вот утром не тренил, ибо растяжка, и весь день ходил, как вареный огурчик. К концу рабочего дня даже с кресла вставать не хотелось. Такая же беда может возникнуть и в день отдыха я думаю. А так: с утра потренил и бодрячком весь день гоняешь. Прелесть! Особенно если водными процедурами все заканчивается...</quote>
Вот именно для меня день растяжки и отдыха самые мучительные.Ну день отдыха все равно хоть один должен быть,а вот растяжка это другое.Я так вот и не понял до конца ее смысл и пользы.А на счет загонять это сложно надо)))

/forums/comment/382898-quote-name-shura-uln-post-382864-uvazhaemye-a-est
06.10.2017 08:58
<quote name=shura_uln post="382864">
Уважаемые, а есть здесь мужики 50+, которые начали с нуля.
Хотелось бы опытом обменяться... 😃</quote>
Не форсируйте события. Если мышцы не успевают восстановиться (а они у Вас восстанавливаются медленнее, чем у молодых ребят),если чувствуете себя не комфортно, делайте круги не 5 раз в неделю, а, к примеру, 4. В общем, слушайте организм. Не торопитесь увеличивать кол-во кругов и подходов. Если начали с нуля, прогресс всё равно будет. Не делайте ничего рывками, берегите связки. Привыкайте (на первое время) к мышечной боли. Если Вы делаете всё правильно, она непременно придёт. И так же непременно и уйдёт при регулярных занятиях. Это если совсем коротко.
/forums/comment/382899-quote-name-shalinoy-post-382896-vot-imenno-dlja-menja
06.10.2017 09:00
<quote name=Shalinoy post="382896">
Вот именно для меня день растяжки и отдыха самые мучительные.</quote>
Дай пять дружище! 😉
<quote name=Shalinoy post="382896">
а вот растяжка это другое.Я так вот и не понял до конца ее смысл и пользы.</quote>
Смысл в том, чтобы твои конечности могли двигаться в большей амплитуде. Например, даже простые приседания люди делают в зависимости от своей растяжки. Думаю, более сложные упражнения к этому еще требовательнее. Хотя, может быть, это далеко не весь смысл растяжки, но мне и его хватает.
<quote name=Shalinoy post="382896">
А на счет загонять это сложно надо)))</quote>
Вот это предложение я, извини, не понял...
Кто здесь???
/forums/comment/382907-quote-name-jakub-post-382899-quote-name-shalinoy-post
<quote name=Jakub post="382899">
<quote name=Shalinoy post="382896">
Вот именно для меня день растяжки и отдыха самые мучительные.</quote>
Дай пять дружище! 😉
<quote name=Shalinoy post="382896">
а вот растяжка это другое.Я так вот и не понял до конца ее смысл и пользы.</quote>
Смысл в том, чтобы твои конечности могли двигаться в большей амплитуде. Например, даже простые приседания люди делают в зависимости от своей растяжки. Думаю, более сложные упражнения к этому еще требовательнее. Хотя, может быть, это далеко не весь смысл растяжки, но мне и его хватает.
<quote name=Shalinoy post="382896">
А на счет загонять это сложно надо)))</quote>
Вот это предложение я, извини, не понял...</quote>
И тебе пятеру братан

/forums/comment/382910-quote-name-shura-uln-post-382864-uvazhaemye-a-est
<quote name=shura_uln post="382864">
Уважаемые, а есть здесь мужики 50+, которые начали с нуля.
Хотелось бы опытом обменяться... 😃</quote>
soha5, если не ошибаюсь. И он уже сделал выход на 2.
Жалея себя на тренировках, ты и результат получишь жалкий.
/forums/comment/382915-jeto-zhe-skolko-schastja-u-ljudej-v-50-den-budet
06.10.2017 09:54
Это же сколько счастья у людей в 50 день будет...
А вас тоже удивляют люди?
/forums/comment/382925-a-gde-gibkaja-koshka-natali-pashkof
06.10.2017 10:32
А где гибкая кошка Натали Пашкоф)?
упал(а) - отжал(ся)ась:star:⭐