/forums/comment/391371-da-ja-vot-tozhe-dumal-pohudet-potom-podumal-a-zachem
Да, я вот тоже думал похудеть... Потом подумал, а зачем оно мне надо буду набирать😁
А вот питание опят пересматриваю именно по балансу бжу, колории будут в + , но баланс бжу сделаю качественее))))
/forums/comment/391376-quote-name-kylebrennan-post-391325-quote-name
<quote name=Shalinoy post="391229">
KyleBrennan не кого не хочу обидеть.но вопрос про вашего 127 кг дядю.он явно делает все в плохой техники,и не много.во вторых я считаю,что ни один качок ни сделает не одну программу по воркауту именитых,так же много трюков не сделает.А вот профессиональный воркаутер сможет сделать с железом.те же Майк васкес,Игорь кофтун,ислам бадургов,Дени Монтана да много их и касаются и на турниках много что вытворяют.но я думаю каждый решает,что ему делать и как и по какому пути идти)))</quote>

Вот видео (он тут первый, и есть ссылка на его канал) - https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=Sa28hTvGuTc
Про остальных тоже есть смысл посмотреть - там отнюдь не дрищи в этом обзоре.
Почему сразу в плохой технике-то? Вопрос техники с весом не оч связан.

Вообще, вопрос веса, техники и проработки лежит, повторюсь, в трех сферах - генетике, времени на тренировки (и упорстве) и питании.</quote>
Я и понял что ты про него до видео )))) у него техника так себе я считаю,плюс он качок,а не турникмен и не воркаутер.плюс он не сделает не одну тренировку со своим весом в интенсивном ключе,даже я думаю 40ка минутку от балашихинских парней не осилит,это мое мнение может я ошибаюсь

/forums/comment/391387-nadejus-menja-ne-poterjali-zhal-chto-menja-ne
Надеюсь меня не потеряли... 😃 ...жаль, что меня не потеряли 😦


<url="https://workout.su/forums/comment/389528-video-https-youtu-be-msvogyymsai-video-url-https">Пятничный день моей стодневки (28)</url>
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/391391-quote-name-shalinoy-post-391376-quote-name
23.10.2017 20:03
<quote name=Shalinoy post="391376">
<quote name=Shalinoy post="391229">
KyleBrennan не кого не хочу обидеть.но вопрос про вашего 127 кг дядю.он явно делает все в плохой техники,и не много.во вторых я считаю,что ни один качок ни сделает не одну программу по воркауту именитых,так же много трюков не сделает.А вот профессиональный воркаутер сможет сделать с железом.те же Майк васкес,Игорь кофтун,ислам бадургов,Дени Монтана да много их и касаются и на турниках много что вытворяют.но я думаю каждый решает,что ему делать и как и по какому пути идти)))</quote>

Вот видео (он тут первый, и есть ссылка на его канал) - https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=Sa28hTvGuTc
Про остальных тоже есть смысл посмотреть - там отнюдь не дрищи в этом обзоре.
Почему сразу в плохой технике-то? Вопрос техники с весом не оч связан.

Вообще, вопрос веса, техники и проработки лежит, повторюсь, в трех сферах - генетике, времени на тренировки (и упорстве) и питании.</quote>
Я и понял что ты про него до видео )))) у него техника так себе я считаю,плюс он качок,а не турникмен и не воркаутер.плюс он не сделает не одну тренировку со своим весом в интенсивном ключе,даже я думаю 40ка минутку от балашихинских парней не осилит,это мое мнение может я ошибаюсь</quote>

Другие цели у человека. И тем не менее, при его массе, функциональность неплохая.

40-минутку и я не факт что выдержу.

Основная фишка - возвращаемся к началу диалога - он эндоморф изначально. Ну не получится у него стать бегуном-марафонцем, или раскачать себе выносливость до ужаса. Он работает со своими сильными сторонами, и прав в этом.
Отсюда и есть спор с набором/сбросом веса. Вы, например, пытаетесь набрать, но это не ваша сильная сторона 😃 Зато по выносливости уже мне до вас как до Китая
/forums/comment/391398-quote-name-shalinoy-post-391007-ja-dazhe-ne-nuzhnyj
<quote name=Shalinoy post="391007">

я даже не нужный жир набрать не могу,ни какого веса ни плохого не хорошего,единственный прогресс это с начала сотки Где то в районе 3 кг набрал и все дальше не идет совсем))))</quote>

Соратники по стодневке, специально для Вас нашел! может поможет!
Эктоморф
Эктоморф имеет тенденции быть высоким и сухим. У него маленькие мышцы и небольшие суставы и талия. Эктоморфы худые от природы и никогда не имеют проблемы с лишним жиром всю жизнь. Большинство эктоморфов могут спокойно поддерживать низкий уровень жира в организме, совершенно не занимаясь аэробными и кардио нагрузками. У эктоморфов чрезвычайно высок уровень метаболизма. Обратная сторона этого генотипа – большая сложность с набором мышечной массы.
Эктоморфы обычно остаются в одной и той же весовой категории очень долгое время. Если у них и происходят колебания веса, то обычно в сторону похудения, особенно, когда пропускают приемы пищи или их рацион становиться низкокалорийным. Когда эктоморф увеличивает уровень активности, они очень быстро теряют вес и лишний жир – иногда даже слишком быстро. Чрезмерные кардионагрузки для них контрпродуктивны.
Много эктоморфов начинают заниматься бодибилдингом, чтобы увеличить объем мышц и придать их худому телу форму. Хотя чистый эктоморф редко добивается внушительных мышц как у мезоморфа, но благодаря постоянной тяжелой работе, большинство их них могут добиться отличных результатов, построив красивое рельефное тело. Однако, эктоморфы будут терять большую часть полученных мышц, если пропускают тренировки или позволяют себе долгое время питаться с дефицитом калорий. Без постоянных нагрузок, они медленно снова и снова откатываются назад к тому худому состоянию, которое у них было до начала занятий. Силовые упражнения для развития мускулатуры для эктоморфов – пожизненное обязательство.

Особенности эктоморфов
Естественно худые
Длинные конечности
Маленькие суставы
Узкая талия
Узкие угловатые плечи
Выпирающие кости
Очень низкий уровень телесного жира (даже без тренировок)
Это «HardGainers»
Низкие силовые показатели в самом начале
Быстрый метаболизм – они сжигают все, что съели. Даже когда переедают
Не сохраняют углеводы в виде жира – высокоуглеводная диета хорошо работает
Высокий уровень энергии
Склонность к гиперактивности и беспокойству
Прирожденные выносливые атлеты (стайеры)
С трудом набирают и удерживают вес
Иногда страдают бессонницей
Чтобы преодолеть этот тип телосложения, нужны годы тяжелых, постоянных силовых тренировок и правильного питания. Лучше всего тело отвечает на нечастые, но интенсивные силовые нагрузки.
Если вы читаете эту книгу, то высока вероятность, что вы не эктоморф. Потому что эктоморфы теряют жир даже без работы над собой. однако у вас легко может быть телосложение с небольшой частью эктоморфизма. Например, есть люди, которые имеют стройное сухое тело снизу и полной верхней частью. У других есть небольшие запястья и тонкая структура костей. Но они все же показывают все другие особенности эндоморфоного типа, такие как чувствительность к углеводам и трудность со сгонкой жира.

Тренировки и питание Эктоморфа
Типичная жалоба Эктоморфа: «Я никак не могу прибавить в весе, что бы я ни ел. Я всегда очень сухой». В бодибилдинге они имеют склонность к рельефным легким весовым категориям и средним весам. Во время межсезонья они остаются поджарыми, но немного теряют мышечную массу. Несмотря ни на что, много эктоморфов становятся успешными бодибилдерами после нескольких лет тяжелых тренировок и спортивного питания.
Следующие руководящие принципы помогут максимизировать результаты у Эктоморфов.
Замедлиться
Эктоморфы – стройные, гиперактивные люди с быстрым метаболизмом. И поэтому самым очевидным советом, в этом случае, будет – меньше активности. Как и двигатель, работающий на холостых оборотах, так и Эктоморф, стоит на тормозе, только для того, чтобы вовремя отпустить педаль и ринуться вперед. Очень важно сохранять энергию. Эктоморф должен расслабиться.
Постараться больше спать
По своей природе, эктоморфы склонны спать меньше, чем остальные или страдать от бессонницы. Поскольку они сжигают уйму калорий даже во сне, в физически неактивное время, для эктоморфа важно спать чуть дольше. Также полезно иногда подремать.
Уменьшить стресс и беспокойство
Эктоморфы склонны к стрессам, беспокойствам и гиперактивности. Различные методы снятия стресса помогут эктоморфу получить более ощутимые результаты от тренировок и диет. Очень полезным может оказаться практика медитации. Превосходная книга о медитации с научной точки зрения — The Relaxation Response Герберта Бенсона.
Избегать перетренированности
Для эктоморфов лучше всего подходят программы высокой интенсивности. Ежедневные тренировки и марафонские нагрузки, для них невероятно контрпроизводительны. Ектоморф не должен долго задерживаться в зале, и просто обязан обеспечить себе полноценное восстановление между тренировками.
Свести все кардио и аэробные нагрузки к минимуму
Хотя встречаются люди с узкими легкими костями эктоморфного типа, которые также имеют лишний жир, но это редко бывает проблемой эктоморфа. Вся кардио и аэробная нагрузка должна быть сведена к минимуму. Аэробные нагрузки могут быть введены в программу тренировок только в общеукрепляющих общеоздоровительных целях. 15-30 минут в день, три дня в неделю, будет вполне достаточно.
Держать высокий уровень калорий и никогда, никогда не пропускать приемы пищи.
Эктоморфы нуждаются в калориях, как и многие из нас. Они должны есть больше высококалорийных продуктов с умеренным содержанием хороших жиров, таких как: льняное масло, орехи, семена, арахисовое масло, лосось. Пропуски приемов пищи, это грех №1 для эктоморфов.
Используйте умеренно высокоуглеводную диету
Уменьшение в питании углеводов – это эффективная стратегия для сброса жира, но так как Эктоморф сжигает почти все, что съел, то нет смыла в таком ограничении. Пятьдесят или даже пятьдесят пять процентов всех суточных калорий, должны прийти в организм из углеводов. Пропорционально диета должна выглядеть примерно так: 50-55% углеводы, 30% нежирных белков и 15-20% жиров.
Обращать внимание на качество пищи
Люди с эктоморфными признаками довольно быстро понимают, что никакая еда «им не может повредить». И поэтому они просто едят хоть что-нибудь, без разбора. Это не очень мудрое решение. Потому что даже эктоморф должен заботиться не только о калориях, но и о качестве пищи. Питание важно не только для косметического эффекта на ваше тело, но и вообще для здоровья. Никогда не оправдывайте свою внутреннюю свинью, даже если вы думаете, что все обойдется. Эктоморф всегда должен думать не только о калорийности и количестве пищи, но и о ее качестве.
Ни чё се! Спойлером научился пользоваться.
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/391405-quote-name-andrej19l-post-391398-jektomorf-quote
<quote name=andrej19l post="391398">

Эктоморф
</quote>

Очередной миф (которй буден развеян в рамках 100ДВ). Все определяется предпочтением и принципом жизни...
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/391410-rebjata-i-devchata-soratniki-po-stodnevke-fizkult
23.10.2017 20:44
Ребята и девчата соратники по стодневке, Физкульт-привет!) почти треть пути за плечами! поздравляю всех) я всё ещё в обойме, и сдавать пока не собираюсь 🆒 ) Пост сегодняшний интересный! я много времени с этим похудением возился сам по жизни. это сложно всё! но если очень захотеть! - то возможно!) вот тут и вся соль этого вопроса заключена. ЖЕЛАНИЕ ВОЛЯ и РАЗУМ.) Всем добра и будьте здоровы!
кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины
/forums/comment/391413-quote-name-edushkin-post-391405-ocherednoj-mif-kotorj
<quote name=Edushkin post="391405">

Очередной миф (которй буден развеян в рамках 100ДВ). Все определяется предпочтением и принципом жизни...</quote>
Подождем - посмотрим. но глупо отрицать что есть генетика. если бы мы все были одинаковые то и все при желании выглядели бы как Арни на пике формы! Однако нас много а Арни один!
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/391420-quote-name-andrej19l-post-391413-podozhdem-posmotrim
23.10.2017 21:10
<quote name=andrej19l post="391413">
Подождем - посмотрим. но глупо отрицать что есть генетика</quote>
До сих пор учёные не выяснили сколько точно процентов влияет в целом на человека, его так скажем внешний и внутренний вид, там разные данные, но пусть будет 40-50 %, остальные 60-50% - это среда, образ жизни, питание и воспитание, то есть приобретённое и накопленное.
В вашей же статье под спойлером так преподносится, что гены "правят балом", а бедный эктоморф что ни делай, всё одно без пользы для себя.
Если не сейчас, то никогда (с).
Дисциплина определяет результат.

/forums/comment/391430-quote-name-malina-post-391420-v-vashej-zhe-state-pod
<quote name=Malina post="391420">

В вашей же статье под спойлером так преподносится, что гены "правят балом", а бедный эктоморф что ни делай, всё одно без пользы для себя.</quote>
Да, там так и написано, но суть в том что нас всех нельзя строго поделить на 3 группы и чистый эктоморф это скорее исключение, в основном мы на тот или иной процент принадлежим к разным типам. Для примера вам сравнение - есть юг и есть запад, а много направлений находится между ними.
В одном из роликов уже говорилось о разной длине костей (рычагов) и как следствие разной работе при жиме одного веса и это возражений не вызывает, но почему то утверждение о разном потреблении калорий на базовые процессы жизнедеятельности часто отрицается.
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/391432-odin-iz-bednyh-neschastnyh-jektomorfov-img-uploads
23.10.2017 21:21
Один из бедных несчастных эктоморфов
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/391433-quote-name-leonid-g-post-391432-odin-iz-bednyh
<quote name=Leonid_G post="391432">
Один из бедных несчастных эктоморфов
</quote>
смотрите выше пояснение - чистый эктоморф это как динозавр! При этом чего он там себе колол никто не знает. Вы еще Наталью Кузнецову в пример приведите. По моему она нас всех кто на этом сайте в силовых победит. Но является ли она типичной среднестатистической женщиной желающей красивой фигуры?
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/391438-quote-name-andrej19l-post-391430-da-tam-tak-i
23.10.2017 21:28
<quote name=andrej19l post="391430">
Да, там так и написано, но суть в том что нас всех нельзя строго поделить на 3 группы и чистый эктоморф это скорее исключение, в основном мы на тот или иной процент принадлежим к разным типам. Для примера вам сравнение - есть юг и есть запад, а много направлений находится между ними.
В одном из роликов уже говорилось о разной длине костей (рычагов) и как следствие разной работе при жиме одного веса, но почему то утверждение о разном потреблении калорий на базовые процессы жизнедеятельности часто отрицается.</quote>
Ну с этим то, конечно, не поспоришь. Не знаю кто отрицает разность базовых процессов у разных типов людей, полов, возрастов, даже рас.
Если не сейчас, то никогда (с).
Дисциплина определяет результат.

/forums/comment/391443-quote-name-leonid-g-post-391432-odin-iz-jektomorfov
23.10.2017 21:32
<quote name=Leonid_G post="391432">
Один из ... эктоморфов</quote>
Почему то мне никогда не нравились такие мужчины, они какие-то не настоящие, киношные, негармоничные.
Если не сейчас, то никогда (с).
Дисциплина определяет результат.

/forums/comment/391444-quote-name-malina-post-391438-nu-s-jetim-to-konechno
<quote name=Malina post="391438">
Ну с этим то, конечно, не поспоришь. Не знаю кто отрицает разность базовых процессов у разных типов людей, полов, возрастов, даже рас.</quote>

<quote name=Edushkin post="391405">

Очередной миф (которй буден развеян в рамках 100ДВ). Все определяется предпочтением и принципом жизни...</quote>
Вот, только что этот товарищ назвал мифом все это. Придет эта тема в инфо-посте, обсудим. Страниц на 8 и это до того как женщины в беседу включатся!😉 😁
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.