/forums/comment/399073-quote-name-wasd-post-399063-no-vy-i-pobogache-budete
<quote name=WasD post="399063">


Но вы и побогаче будете, разве нет?

</quote>
Побогаче Москвы или РФ в целом?
И что значит побогаче? По ВВП сравнивать или по уровню жизни? Коррупция у нас не побеждена... Это такая сложная тема...
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/399098-quote-name-mamajenya-post-398428-a-vot-zavtra-ja-ne
<quote name=mamajenya post="398428">
А вот завтра я не могу заниматься</quote>
Все, я поняла. Тогда, наверное, только поздно вечером.
mamajenya
/forums/comment/399532-quote-name-olegsh-post-398997-ja-vsjo-prochital-k
<quote name=OlegSh post="398997">
Я всё прочитал к удивлению, больше запутался, чем что-то прояснилось, как всегда от споров.
Вывод всё тот же- если я хожу в церковь, крещусь, молюсь, даю деньги на развитие церкви, то это вообще не говорит о том, что я- верующий.</quote>

Это говорит о том, что ты верующий, даже больше того скажу ты христианин. Но во-первых, если тебя спросить к какой ты церкви относишься? Думаю, ты легко дашь ответ. А во-вторых, когда ты приходишь в церковь, ты же не рассказываешь батюшке как править? И никого не удивляет что там есть правила, которые нужно соблюдать, именно по ним можно определить ты относишься к Московскому патриархату или к Старообрядной церкви (извините, если неправильно написал). Но почему-то многих здесь удивляет, что в данном проекте тоже есть рекомендации или правила, соблюдая которые ты можешь смело называть себя частью этого проекта (и не важно каким словом это называется), плюс тебе гарантируют результат. В тот момент, когда ты вносишь сюда коррективы (отсебятину), ты становишься участником собственного проекта и можешь его точно также назвать любым словом, которое тебе нравиться))

Меня удивляют некоторые индивидуумы, которые под видом советов пытаются навязать свое личное мнение (лезут со своим уставом в чужой монастырь), пытаясь поломать механизм, который и так прекрасно работает. Под словом "работает" я имею ввиду дает результаты, как количественные, это видно по растущему количеству участников из года в год, а также качественные, это видно по итогам в конце ранее проведенных стодневок. И это только достижения по стодневке. Поэтому, уважаемые, если Ваши советы не подходят организаторам, смиритесь, а не запутывайте остальных участников еще больше.

А еще я восхищаюсь терпением Антона WasD. Его миллион раз пытались сбить с пути, а он непоколебимо продолжает отстаивать свою позицию. Респект и уважуха.
/forums/comment/399607-hristuk21-znaesh-absoljutno-pravilno-anton
11.11.2017 05:08
hristuk21 знаешь, абсолютно правильно Антон непоколебимо отстаивает позицию, на самом деле ему необходимо себя так вести, я сам до этого не додумался. Ну а насчет попыток "сбить" его с пути, так это люди делают, желая помочь ему, сами не понимая глобальности его действий.
У каждого свой путь.
/forums/comment/399804-vy-vot-pishite-ploshhadki-ploshhadki-gljanul-vashu
Вы вот пишите площадки площадки. Глянул вашу карту - в Москве 1125 площадок (https://workout.su/areas/city/1), у меня в Петербурге 255 - (https://workout.su/areas/city/2-sankt-peterburg). При этом в моем районе площадки 3, ближайшая построена еще в ссср и состоит из 3х турников и брусьев со шведской стенкой, остальные 2 так же. При этом до остальных мне идти 20+ минут минимум. В центре их нет ВООБЩЕ. Для примера можете глянуть сами по карте круг из станций метро Горьковская - Выборгская - Площадь Ленина - Чернышевская - Маяковская - Гостиный двор - Невский проспект - Адмиралтейская - Василеостроская. Это мой основной круг обитания по работе/проживанию. Смотря на ваши видео с площадкой на площадке я немного офигиваю. Реально. Особенно когда вы такие говорите, ну это площадка не очень, тут непонятно зачем это и то. Да мне бы хоть каких! Поэтому и не популярно это, заниматься тупо НЕГДЕ.
/forums/comment/399886-ulybnulo-chto-zh-delat-ljudjam-v-malenkih-gorodah-tam
11.11.2017 17:45
Улыбнуло, что ж делать людям в маленьких городах - там на карте вообще ничего😃
У нас на карте 3 всего. Но это не значит, что я не найду турника или его аналог
Dymitr
/forums/comment/399889-mne-v-vorkaute-nravjatsja-vse-ulica-v-moem-sluchae
Мне в воркауте нравятся все - улица, в моем случае площадка у моря, простота в организации , я могу это делать сам и в любое время , и идеология - каждый учит каждого. Спасибо ребята!!!!
/forums/comment/399947-quote-name-dymitr-post-399804-da-mne-by-hot-kakih
11.11.2017 20:29
<quote name=Dymitr post="399804">
Да мне бы хоть каких! Поэтому и не популярно это, заниматься тупо НЕГДЕ.</quote>

Ты путаешь причину и следствие. У вас в городе никто не занимается, поэтому и площадки не строят.

<quote name=rdv post="399886">
Улыбнуло, что ж делать людям в маленьких городах - там на карте вообще ничего😃
У нас на карте 3 всего. Но это не значит, что я не найду турника или его аналог
Dymitr</quote>

Тольятти - маленький город?)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/399978-quote-name-dymitr-post-399804-u-menja-v-peterburge
11.11.2017 21:27
<quote name=Dymitr post="399804">
у меня в Петербурге 255 -</quote>
Уже 277!)
<quote name=Dymitr post="399804">
Поэтому и не популярно это, заниматься тупо НЕГДЕ.</quote>
Я когда зарегестрировался на сайте, моего города даже в базе не было.
А сейчас уже 13 площадок занесено) Интересно почему? 😉
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/400146-quote-name-wasd-post-399947-quote-name-dymitr-post
12.11.2017 10:50
<quote name=WasD post="399947">
<quote name=Dymitr post="399804">
Да мне бы хоть каких! Поэтому и не популярно это, заниматься тупо НЕГДЕ.</quote>

Ты путаешь причину и следствие. У вас в городе никто не занимается, поэтому и площадки не строят.

<quote name=rdv post="399886">
Улыбнуло, что ж делать людям в маленьких городах - там на карте вообще ничего😃
У нас на карте 3 всего. Но это не значит, что я не найду турника или его аналог
Dymitr</quote>

Тольятти - маленький город?)))</quote>

Тольятти не маленький: 700-750 тыс. жителей. Имелось ввиду, что у кого-то на этой карте ни одной площадки нет, но это не повод отказываться от 100-ки
/forums/comment/400151-quote-name-wasd-post-399947-quote-name-dymitr-post
<quote name=WasD post="399947">
<quote name=Dymitr post="399804">
Да мне бы хоть каких! Поэтому и не популярно это, заниматься тупо НЕГДЕ.</quote>

Ты путаешь причину и следствие. У вас в городе никто не занимается, поэтому и площадки не строят.
</quote>

Это просто пять. У вас в городе я вижу занимается так много народу что в первых видео стодневок в парке площадка на площадке и площадкой погоняет. И народу там было не протолкнуться. Ты же сам говорил что на них никто не занимается в этих видео? А теперь продолжи мысль, если у меня в городе площадок нет, то наверное людям заниматься на улице негде, да? Вот захочет человек найти турник на улице, долго он будет этим заниматься? Да он проще дома его повесит чем 3 района будет обходить. В итоге занятия на улице и не проходят, да же если хотелось.

Да, можно найти площадку где нибудь, куда надо ехать/бежать/идти какое то неразумное количество времени - но чем это отличается от похода в спортзал? Особенно с учетом что их зачастую проще найти и они ближе. Вообщем имхо от развития инфрастуктуры этих самых площадок очень сильно зависит количество занимающихся. Когда в школе учился лет 15+ назад, рядом была старая советская площадка среднего размера, там регулярно занимались люди. И это были 90е и начало 2000х, когда не воркаута не ютуба не было и в помине. А у меня в районе площадок как не было так и нет - и никто не занимаеться. Связь прямая?)
/forums/comment/400153-quote-name-dymitr-post-400151-a-teper-prodolzhi-mysl
12.11.2017 11:29
<quote name=Dymitr post="400151">
А теперь продолжи мысль, если у меня в городе площадок нет, то наверное людям заниматься на улице негде, да?</quote>

У вас в городе полным полно площадок, в том числе и тех, которые остались с советского времени. Говорить о том, что нет места для занятий - это нонсенс.

<quote name=Dymitr post="400151">
Вот захочет человек найти турник на улице, долго он будет этим заниматься?</quote>

В соседнем дворе найдет. Вангую.

<quote name=Dymitr post="400151">
Вообщем имхо от развития инфрастуктуры этих самых площадок очень сильно зависит количество занимающихся.</quote>

Вот в Москве понастроили площадок (благодаря нам), в каждом парке, в каждом сквере, в школах понаставили. И что, начали люди заниматься? Нет. Потому что площадки - это просто груда железа, если человек не знает, что с ними делать. Так что знание (100-дневка) и люди (участники) - всегда стоят в начале, а площадки появляются потом уже.

<quote name=Dymitr post="400151">
А у меня в районе площадок как не было так и нет - и никто не занимаеться.</quote>

Ну так поставь площадку на районе! В чем проблема? Или ты не воркаутер и ждешь, когда все за тебя сделают?)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/400794-quote-name-wasd-post-400153-quote-name-dymitr-post
<quote name=WasD post="400153">
<quote name=Dymitr post="400151">
А теперь продолжи мысль, если у меня в городе площадок нет, то наверное людям заниматься на улице негде, да?</quote>

У вас в городе полным полно площадок, в том числе и тех, которые остались с советского времени. Говорить о том, что нет места для занятий - это нонсенс.

<quote name=Dymitr post="400151">
Вот захочет человек найти турник на улице, долго он будет этим заниматься?</quote>

В соседнем дворе найдет. Вангую.

<quote name=Dymitr post="400151">
Вообщем имхо от развития инфрастуктуры этих самых площадок очень сильно зависит количество занимающихся.</quote>

Вот в Москве понастроили площадок (благодаря нам), в каждом парке, в каждом сквере, в школах понаставили. И что, начали люди заниматься? Нет. Потому что площадки - это просто груда железа, если человек не знает, что с ними делать. Так что знание (100-дневка) и люди (участники) - всегда стоят в начале, а площадки появляются потом уже.

<quote name=Dymitr post="400151">
А у меня в районе площадок как не было так и нет - и никто не занимаеться.</quote>

Ну так поставь площадку на районе! В чем проблема? Или ты не воркаутер и ждешь, когда все за тебя сделают?)</quote>

Я бы не писал что их нету, если бы не занимался бегом уже лет 6 и не оббегал весь район и соседние закаулки в их поисках 😃 В центре реально с этим плохо. И если я знаю куда пойти заниматься, то люди которые не особо изучают район думаю фиг найдут и скорее оставят эту затею. Но вообщем то мой пост был именно к этому - надо ставить площадки если их мало или нет вообще, что бы они хотя бы на пару квадратных километров присутствовали по штуке. Пока что же картина печаль печальная. Например у новых домов делают площадку с крошкой, и ставят на всей площадке детские качели и какие то вообще непонятные вещи непонятно для чего. Турников же 0 как и брусьев, да же шведских стенок нет.
/forums/comment/400838-quote-name-kahar-post-398273-damy-i-gospoda-vozmozhno
<quote name=Kahar post="398273">
Дамы и господа!))

Возможно, кто-то уже знает, что я сейчас пишу три большие статьи о воркауте, которые должны будут ответить на ВСЕ возникающие вопросы.

Так вот, чтобы ответить на все вопросы, мне нужно услышать как можно больше разносторонних вопросов. Так что, если у вас после прочтения сегодняшнего поста, появились какие-то вопросы о самой сути и истории, пишите их, пожалуйста, цитируя это сообщение или отмечая меня.

Буду благодарен))</quote>
обязательно после поделись статьями😉
/forums/comment/400845-a-dlja-menja-workout-ili-vorkaut-znaete-chto-tak-zhto
А для меня workout или воркаут😉 знаете что?)))
так жто то, что в запуске стодневке треня на турничках и видя ребят которые также видя меня подходили тренить, и с ними заводил разгоаор и первое что говорил и показывал на нашу наклейку которую я наклеил на турники, которые с моей подачи, благодаря которой я увидел здесь на сайте😉 когда ребята обращались в администрацию своих городов и добивплись их, извините за тафтологию о ( в доме который построил Джек))) ) но мне пофиг на это не смотря на то что мне 35 лет😉 не щаморачиваюсь по поводу грамматики)) так вот: ребята подходили тренить, а я им задавал один вопрос: вы знаете о стодневке и сайте воркаут? И тем самым я как куратор справлялся со своей обязанностью и помимо стартовавших, узавали про воркаут и просто те кто ходит выходит на турники а через них и их друзья и знакомые.
В общем друзья воркаут это сетевой маркетинг)))))))