/forums/comment/404989-quote-name-alehnik-post-403927-quote-name-lawnmover
26.11.2017 06:49
<quote name=alehnik post="403927">
<quote name=Lawnmover post="403899">
<quote name=alehnik post="403725">

Технику в студию! Буду благодарен. Пока максимум 5 мин. держу.</quote>

Могу только в воскресение сказать

Так что пока терпение.😒</quote>
Этого добра хватает, так что без проблем. Жду)</quote>
Значит слушай.
В планке оттягиваешь пятки назад, как будто упираешься ими в стену. Идеально чувствуется когда, кто то держить ладонь, а ты в нее пятками упираешься, потом ладонь убирается. Это правильная техника выполнения планки у йогов.
Я пробую чередовать нагрузку в планке, переодически распределяю ее то на пятки то посредине, плечи при поднял, опустил. Получается нагрузка плавает по всему телу, может в этом и секрет. Но после 7 мин. устает все, а не только пресс как многие говорят.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/406933-quote-name-lawnmover-post-404989-quote-name-alehnik
01.12.2017 18:53
<quote name=Lawnmover post="404989">
<quote name=alehnik post="403927">
<quote name=Lawnmover post="403899">
<quote name=alehnik post="403725">

Технику в студию! Буду благодарен. Пока максимум 5 мин. держу.</quote

Могу только в воскресение сказать

Так что пока терпение.😒</quote>
Этого добра хватает, так что без проблем. Жду)</quote>
Значит слушай.
В планке оттягиваешь пятки назад, как будто упираешься ими в стену. Идеально чувствуется когда, кто то держить ладонь, а ты в нее пятками упираешься, потом ладонь убирается. Это правильная техника выполнения планки у йогов.
Я пробую чередовать нагрузку в планке, переодически распределяю ее то на пятки то посредине, плечи при поднял, опустил. Получается нагрузка плавает по всему телу, может в этом и секрет. Но после 7 мин. устает все, а не только пресс как многие говорят.</quote>

Что подобное делаю во время упражнения. Теперь более акцентируюсь на этом. Ок, спасибо.</quote>