/forums/comment/427649-quote-name-theathlete-post-427590-tushenye-svinye
02.03.2018 18:01
<quote name=TheAthlete post="427590">
тушеные свиные ребрышки, суп из свиных ребрешек, рыба жирная любых видов, сало, тушеное/запеченое мясо с прослойками сала, язык свиной/говяжий</quote>
Садист! 😁

/forums/comment/427671-u-kiss-delnyj-vopros-zhizn-nado-napolnjat-sobytijami
02.03.2018 18:53
У kiss дельный вопрос- жизнь надо наполнять событиями, тогда время летит незаметно. Иной раз крутишься как белка в колесе и о еде вообще не вспоминаешь.
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/427687-vsjo-zavisit-ot-produktov-potrebljaja-odni-mozhno-ves
02.03.2018 19:24
Всё зависит от продуктов. Потребляя одни, можно
весь день хлопать холодильником и ходить голодным,
а можно и двумя тысячами калорий наволочку до отказа
набить.

/forums/comment/427830-quote-name-idealist-post-427798-nu-ne-tai-rasskazyvaj
02.03.2018 22:34
<quote name=idealist post="427798">
ну не таи, рассказывай дальше</quote>

тоже в ожидании....
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/427845-menshe-uglevodov-esh-oni-hot-i-dajut-mnogo-kalorij-no
02.03.2018 23:06
меньше углеводов ешь, они хоть и дают много калорий, но быстро усваиваются, поднимается сахар в крови, мозг подсаживается на иглу, через час глюкоза расходуется, наступает сонливость и хочется опять вкинуть сладких углеводов в топку. поэтому я стараюсь есть больше жирной и белковой еды, например стейки и шашлыки. хватает надолго )))
поправьте, если я ошибся в чем-то
/forums/comment/429964-sluchajniy-ja-tak-ponimaju-vy-o-bystryh-uglevodah-v
06.03.2018 19:00
sluchajniy я так понимаю вы о быстрых углеводах, в которых вся энергия из сахара. "Овсянка, сэр" и проблема будет решена.
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/430184-a-ja-vot-sladkoezhka-i-zametil-chto-kogda-ja-goloden
07.03.2018 01:11
А я вот сладкоежка и заметил, что когда я голоден меня тянет сильно на сладкое, покушал и сладкого не хочется совсем.

Так же как то попробовал кушать в режиме 5 раз в день и по чуть чуть, организм очень подхватил эту идею, теперь бывает такое, что кушать хочется через пару часов как поел.


<quote name=jdev post="297461">
Существует мнение, что человек путает чувство голода с жаждой и скукой😃

Лично мне постоянно хочется жрать, когда есть чё жрать😃 А если дотянуться можно только до запланированной еды, то ем её по плану и не жужжу😃 Поэтому стараюсь не держать под рукой больше 2 яблок и 2 бананов в день (кроме основых приёмов пищи, конечно).

Ещё лайфхак - овощи. Съедаю по полкило огурцов/помидоров/перцев в обед и полдник в догонку к варёной курице (~250 грамм) и гречки (~150 грамм). В итоге ощущение как будто щяс по швам треснишь, а по каллориям выходит 500-600.</quote>
+1 Отличная стратегия!


<quote name=novinka post="347365">
Занятно, во всей теме никто не вспомнил, что некоторым людям свойственно заедать стресс, а также увеличивается тяга покушать при умственных перегрузках. Неужто никто не сталкивались с подобными явлениями😵</quote>
Об умственном труде многие забывают и правда, а ведь по сути мозг, он как процессор в компьютере, один из самых прожорливых органов!!!
/forums/comment/430360-da-aktualnaja-tema-sam-sladkoeshka-voobshhe-ne-mogu
07.03.2018 13:10
Да, актуальная тема. Сам сладкоешка. Вообще не могу никак без него. Не ем вот конфеты, зато хлебец с вареньем, с мёдом или чай с сахаром!
Есть по 5-7 раз не получается никак... Раза 4 получается...
С уважением, Novotor.
/forums/comment/430495-glisty
07.03.2018 19:48
Глисты?
У тебя есть вопросы?
-
Проходи стодневку!