/forums/comment/440183-quote-name-brom-post-440167-i-eshhe-ochen-hochu
30.03.2018 21:38
<quote name=Brom post="440167">
и еще, очень хочу увидеть тренировку "патриотов" и "тру" на ветках деревьев,</quote>
Я даже подходящую площадку завел в базу 😃

https://workout.su/areas/8338-N8338-malenkaja-pod-navesom#4899
/forums/comment/440201-quote-name-caseshot-post-440153-uberi-iz-postulata-o
30.03.2018 22:27
<quote name=caseshot post="440153">
Убери из Постулата о ВоркАуте субкультуру и все сразу встает на свои места.
ВоркАут - форма уличных тренировок задуманная группой молодых людей поддерживающих и популяризирующих здоровый образ жизни.</quote>

Да не в тренировках суть. Когда ты это поймешь, у тебя всё встанет на свои места.

<quote name=Brom post="440167">
и еще, очень хочу увидеть тренировку "патриотов" и "тру" на ветках деревьев, заборах, бамперах...; необязательно на Кутузовском проспекте))))))
P.S. но именно тренировку, коллективную, "заряжающую"...</quote>

Ты сначала на обычную тренировку сходи потреинроваться)

Типа такого?

кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/440215-quote-name-wasd-post-440201-ty-snachala-na-obychnuju
30.03.2018 23:03
<quote name=WasD post="440201">
Ты сначала на обычную тренировку сходи потреинроваться)</quote>

а почему это не прописано в регламенте субкультуры?
это обязательно? или не принудительно?
только потом на забор разрешают залазить?
мы в детстве по гаражам так вот без спроса и разрешения прыгали, не мудурствуя лукаво)))

/forums/comment/440328-nado-by-mne-napisat-v-teme-ne-zahodite-sjuda-zdes
31.03.2018 10:16
Надо бы мне написать в теме: "не заходите сюда, здесь полезной информации минимум, только 17 страниц трёпа не по теме". Я смотрю у вас у всех свободного времени вагон, болтать ни о чем. А я толком на свой вопрос ответа так и не получил
/forums/comment/440331-quote-name-caseshot-post-440209-quote-name-wasd-post
31.03.2018 10:29
<quote name=caseshot post="440209">
<quote name=WasD post="440201">
Да не в тренировках суть</quote>
Все что за тренировками - размыто, общо, голословно.</quote>

Со стороны - мб, когда ты внутри - всё становится понятно. Хотя и не всегда это можно объяснить словами понятными для чужака.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/440332-quote-name-backdraft-post-440328-a-ja-tolkom-na-svoj
31.03.2018 10:35
<quote name=backdraft post="440328">
А я толком на свой вопрос ответа так и не получил</quote>
Отсутствие ответа-тоже ответ.)
На самом деле, если отжать все не по теме, ответ будет следующий:
1. Занимайся, чем хочешь, если нравится. Главное, чтобы приносило удовольствие и пользу. Пробуй.
2. Занимайся советской гимнастикой. Все остальное до добра не доведет. Тебя либо оберут до нитки, либо прозомбируют, либо покалечат. Возможен вариант 3 в 1.
/forums/comment/440350-quote-name-backdraft-post-440328-a-ja-tolkom-na-svoj
31.03.2018 11:37
<quote name=backdraft post="440328">
А я толком на свой вопрос ответа так и не получил</quote>
Побочный эффект принципа "Каждый учит каждого" - наличие разных вариантов рекомендаций по любому вопросу сложности выше нуля)
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/440369-dostatochno-hotja-by-raz-okunutsja-v-atmosferu
31.03.2018 12:36
Достаточно хотя бы раз окунуться в атмосферу субкультуры воркаута, чтобы все вопросы сразу отпали. А теорию тут можно мусолить бесконечно и безрезультатно.

/forums/comment/440473-oh-v-uchebnikah-nichego-ne-znajut-o-subkulturah
Ох... в учебниках ничего не знают о субкультурах... 👈
/forums/comment/440575-quote-name-backdraft-post-440328-nado-by-mne-napisat
31.03.2018 22:50
<quote name=backdraft post="440328">
Надо бы мне написать в теме: "не заходите сюда, здесь полезной информации минимум, только 17 страниц трёпа не по теме". Я смотрю у вас у всех свободного времени вагон, болтать ни о чем. А я толком на свой вопрос ответа так и не получил</quote>
Тут всё просто. Большинство говорит можно заменить и занимайся. А Антон говорит "йога - это ромашка. Никогда не знамайся ничем кроме воркаута"
То, что мы сделали, должно было научить нас, что невозможного нет. Ведь то, что казалось невозможным вчера, стало возможным сегодня. И поэтому ничто не покажется нам невозможным завтра. ©Фиде́ль Алеха́ндро Ка́стро Рус
/forums/comment/440619-quote-name-caseshot-post-440479-quote-name-alexunder
<quote name=caseshot post="440479">
<quote name=AlexUnder post="440473">
в учебниках ничего не знают о субкультурах</quote>
"Workout" и "ВоркАут" это не одно и тоже</quote>
Спасибо, тоже не знал 😉
/forums/comment/440652-quote-name-caseshot-post-438359-quote-name-wasd-post
<quote name=caseshot post="438359">
<quote name=WasD post="438342">
Есть время и желания и нет веры нам</quote>
Недоверия к вам нет.
Но я просто вообще не верю обучению чему-либо по интернету, не важно платное оно или нет.</quote>
Хочу уточнить - научится, чему либо, хоть очно - на тренировках, хоть заочно по инету человек может только сам. Просто с хорошим инструктором, который будет следить и подсказывать человек потенциально избежит большего количества проблем, чем при самостоятельном подходе.
Как говорил хороший препод в моём вузе - "Вуз может только предложить знания, а возьмёт их студент или нет, зависит большей частью от самого студента"
В самостоятельных занятиях физ культурой важна систематичность, постепенность, грамотная растяжка и т.д. а для этого читать читать и самообразовываться.
Что касается воркаута и W100 (сотки) есть деньги идёшь в зал, мало денег занимаешься сам. НО ценники в зале -это продукт маркетинга- что ты будешь в подвальной качалке заниматься, что в элитном фитнесс клубе упражнения то везде одинаковые и зачастую элитные залы и абонемент в них это просто этакий билет в некое общество - возможность завести полезные знакомства-вот на беговой дорожке прокурор, вот тянет штангу потенциальный бизнес партёр т.д.. Занятия воркаутом требуют самодисциплины и самомотивирования - когда понимаешь что деньги можно потратить на что-то более интересное, а нынешнее состояние своей тушки не устраивает - то почему бы и не заниматься им. Ну и хоть йога хоть что во всём нужна мера и знания как что делать, а потому повторюсь читать и самообразовываться. Сам занимаюсь хатха йогой потихонечку-и понимаю что она весьма не так проста, как кажется но гораздо проще, чем многие не занимающиеся ей думают. Это телесные практики - по избавлению от мышечных зажимов, улучшению кровообращения и т.д. - ну а всякое духовное оно как - через упражнения закаляется дух - так то и в W100ке это по своему есть. И это с дури можно и х..й сломать,)
З.Ы. кому интересно про йогу есть книга Виктора Бойко "Йога: искусство коммуникации" там конечно присутствует некоторая доля эзотерики, но если её откинуть, то грамотней на русском языке о йоге я ничего не видел.
Пот экономит кровь(с)
/forums/comment/440680-quote-name-rain-nsk-post-440652-vot-na-begovoj
01.04.2018 10:26
<quote name=Rain_Nsk post="440652">
вот на беговой дорожке прокурор</quote>
Бежишь со всех ног, а он все равно догоняет
/forums/comment/440681-quote-name-a1e3x-post-440575-tut-vsjo-prosto
01.04.2018 10:31
<quote name=a1e3x post="440575">
Тут всё просто. Большинство говорит можно заменить и занимайся. А Антон говорит "йога - это ромашка. Никогда не знамайся ничем кроме воркаута"</quote>

И где я такое говорю?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/440728-quote-name-rain-nsk-post-440652-i-jeto-s-duri-mozhno
01.04.2018 13:11
<quote name=Rain_Nsk post="440652">
И это с дури можно и х..й сломать,)</quote>
так стоп !!!!
Это мои слова !!
😉
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.