/forums/comment/451817-nado-kak-to-i-samomu-vysokie-potrenit
Надо как-то и самому высокие потренить )
/forums/comment/451828-beg-s-prepjatstvijami-a-po-vremeni-vyshlo-kak-u-mnogih
07.05.2018 16:47
Бег с препятствиями, а по времени вышло как у многих по асфальту 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/451966-quote-name-vista-pro-post-451817-vysokie-potrenit
<quote name=Vista_Pro post="451817">
высокие потренить</quote>
самой мне сложно оценить насколько они у меня высокие получаются, а заснять темно слишком, если ноги в уголок сгибаю,то вроде могу до груди неск. раз подтянуться, а так только до ключицы кажется получается
<quote name=Lawnmover post="451828">
по асфальту</quote>
по асфальту я сейчас быстрее бегаю если без рюгзака, хотя с перчатками рюгзак легкий, а вот с роликами потяжелее будет, но зато как рюгзак снимаешь, а еще если выпады с грифом потренить(+14 кг) так потом в подъём просто полетишь!
Где темно или спуск скользкий (после дождя и грязь) я всегда чуть темп снижаю чтоб не навернуться, такие места и в городе есть между асфальтом
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/451969-b-07-05-18-pn-b-u-21-22-30-tajskij-boks-zal-u
07.05.18/пн

21-22.30 тайский бокс(зал):
скакалка с ускорениями
разминка, растяжка,"бабочка", махи ногами(от бабочки реально таз раскрывается и удар ногами получается намного лучше и выше пробиваю)
пятнашки руками, ногами
бой с тенью с гантельками в руках, у меня по 2кг, у кого по 0,5 а у кого и без, а паренек на прошлой треньке гантельками по 0,5 кг умудрился себе выбить зуб:laughing:😆 тренер не зря мне на позапрошлой треньке говорила подальше держи их от себя - вот не зря)))) не все так просто!
прямые удары, боковвые, аперкоты, локтями, прямые локтями, затем все также с гантельками коленями и прямые удары ногами(типы), руки опускались сегодня но ими встряхиваешь и продолжаешь работать на скорость, говоришь себе что ты можешь продолжаешь дальше через не могу
удары в паре по перчаткам:
двойка прямых/лоукик с разножки
(напарница не чувствует силу и мочит и мочит, поэтому с ней переходим на мидлкики в которых наооборот у меня нога пролетает над её перчаткой и стремится в голову -чуть не мочконула её, а она случайно отмочила мою правую надколенную обл. т.к с разножки сложнее по дистанции лоукик пробить в нужное место)
лев.прямой/пр.мидлкик
лев.прямой/пр.прямой/лев.лоу с разножки/лев.боковой/пр.колено
20 приседаний+10 кг + 30 пресс +10кг + 30 разножка
удары по перчаткам в паре на скорость:
пр.тип/лев. тип
лев.прямой/пр.прямой/лев.мидлкик
лев.прямой/пр.прямой/лев.боковой/пр.мидлкик
лев.боковой/пр.мидлкик
20 отжиманий с хлопками +20 приседаний+10кг +30 пресс+10кг
комбинир.отжимания+ 20 выпрыгиваний из приседа + 30 пресс в паре
челночный бег
10 подтягиваний

дома:
запеченая картошечка с тертым сыром и сметанным соусом.. мммм:relieved:😌
в принципе не оч. долго делается
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/451972-nu-nichego-sebe-prochital-pro-grushu-ja-b-navernoe-ne
08.05.2018 00:50
Ну ничего себе! Прочитал про грушу. Я б, наверное, не смог бы так... Преклоняюсь перед твоей целеустремленностью.

Может, шины покрасить? В веселенький цвет, ну розовый там, чтобы они стали еще и декоративным элементом?

144км за 8 часов - хороший результат. Мой рекорд был что-то около 127км за примерно 12 часов. И это было трудно (вел обычный, не шойсер).
/forums/comment/451974-quote-name-aegis-post-451972-ja-b-navernoe-ne-smog-by
<quote name=Aegis post="451972">
Я б, наверное, не смог бы так</quote>
ну почему не смог.. тут главное это твое желание, а при нем можно и горы свернуть, ты вон хотел и сделал дома для виса перекладину... у кого что болит как говориться))))
<quote name=Aegis post="451972">
Может, шины покрасить? В веселенький цвет, ну розовый там, чтобы они стали еще и декоративным элементом?</quote>
нафиг декорации... этож не детская площадка где кистями и краской малевать от души можно, скотчем завтра вечерком в деревне буду обмотаю, защиту возьму и вперед! Хотя если жестить для набивки то без защиты, но что то не хочу... тепло... в платья, туфли себя вытряхиваю, а так все ноги травмированы будут..... так что токо в защите
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/451981-quote-name-anastasia13-post-451969-zapechenaja
08.05.2018 02:36
запеченая картошечка с тертым сыром и сметанным соусом.. мммм:relieved:😌
в принципе не оч. долго делается</quote>
Настя дай рецепт.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/452061-quote-name-lawnmover-post-451981-daj-recept-quote-na
<quote name=Lawnmover post="451981">
дай рецепт.</quote>
на

Ароматный запеченный картофель
Ингредиенты:
Картофель — 1 кг
Растительное масло — 2 ст.л.
Панировочные сухари — 2 ст.л.
Сладкая паприка — 1 ч.л.
Тмин — 1 ч.л.
щепотка черного и кайенского перца
Тимьян — 1 ч.л.
Соль — по вкусу
Соус:
Сметана (жирная) — 300 г
Чеснок — 3 зубчика
Петрушка — пучок
Приготовление:
Картофель чистим и нарезаем дольками, примерно на 6 – 8 долек каждую картофелину. Складываем все картофельные дольки в миску, поливаем подсолнечным маслом и хорошенько перемешиваем, чтобы масло равномерно распределилось по всему картофелю.
2. В отдельной миске смешиваем панировочные сухари, соль и специи. Обваливаем все ломтики картофеля в полученной смеси и выкладываем на противень в один слой.
3. Отправляем в разогретую до 220 градусов духовку на 35 – 40 минут до золотисто – коричневого цвета и пока картофель не станет хрустящим. Картофель следует время от времени переворачивать. Готовый картофель подавать горячим с вашим любимым соусом. Я предлагаю сделать простой соус. Для этого надо смешать мелко нарезанную зелень с продавленным через чеснокодавилку чесноком и сметаной.
Ну я не совсем так делала.... панировочных сухарей не было,
поэтому сверху картофан сыром тертым посыпала, ну и конечно же ломтики картофеля не переворачивала, просто в соли, перце в масле все перемешала и на противень - как говориться тяп-ляп и готово!:grin:😁 А потом сметанкой с чесночком и зеленью. Зато как вкусно!
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/452079-koroche-nado-bylo-srazu-ostavit-i-nu-ja-ne-sovsem-tak
08.05.2018 10:10
короче надо было сразу оставить
Ну я не совсем так делала.... панировочных сухарей не было,
поэтому сверху картофан сыром тертым посыпала, ну и конечно же ломтики картофеля не переворачивала, просто в соли, перце в масле все перемешала и на противень - как говориться тяп-ляп и готово!:grin:😁 А потом сметанкой с чесночком и зеленью. Зато как вкусно!

Я же тоже не буду бегать искать ингредиенты которые даже не знаю как выглядят 😃 люблю Тяп-Ляп и вкусно 😃
Спасибо, попробую.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/452140-aga-grin
ага:grin:😁
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/452790-b-08-05-18-vtornik-b-derevnja-23-00-boj-s-tenju-u
08.05.18/вторник

деревня

23.00
бой с тенью
удары по груше из шин в перчатках:
лев.прямой/пр.прямой/лев.боковой
лев.прямой/пр.прямой/лев.боковой/пр.боковой
лев.прямой/пр.боковой/лев.локоть+можно добавить пр.коленом
лев.прямой/пр.прямой в живот/лев.боковой в голову
лев.боковой/пр.боковой/лев.локоть/пр.локоть
четверка прямых

по времени не знаю, но примерно каждой комбинанции ударов раз по 20. Чуток, без ног, т.к грушу свою отмыла от земли, обклеила скотчем, а под ногами лужи получились
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/452791-b-09-05-18-sreda-b-derevnja-7-30-t-12-i-solnechno-i
09.05.18/среда

деревня

7.30, t+12 солнечно и не жарко:relieved:😌
5 неполных отжиманий в стойке на руках у стены
3 мин бой с тенью
16 подтягивания
22 отжимания на брусьях
60 отжимания
бег 42 мин 01 сек, 8 км
10 мин растяжка
1 мин вис на турнике

днем:
ОФП

Дообклеивала грушу скотчем - получилась симпатичная))))
Далее копала бугор, осталось немного...



...а потом было
празднование дня победы всей деревней и большой теннисный стол использовался совсем не по назначению....
В процессе были танцы, но не на столе...
был даже бег вокруг...но неважно
выявилась КМС по спортивной гимнастике! Которая села на шпагат продольный и поперечный в 52 г без разминки! Как говорится осознай себя ничтожеством! У меня нет растяжки! Нет! Совсем нет! Показала мне пару действенных упражнений - пошли тренить растяжку))))
Потом выявился "мастер" рукопашного боя .. постояла с ним в спаринге что-то типо клинча, пятнашек... показал мне пару действенных приёмчиков, как выбивать опорную ногу
но все равно конечно же мой вес против роста в 2+ м и веса 80+ или 100+ кг - просто завалит одним весом! Хотя если бить в определенное место и потом спасаться бегством - то действенно!
В моей деревне оказывается много скрытых талантов!

Сквозь кровь и пот
/forums/comment/452792-b-10-05-18-chetverg-b-rabota-sutki-vozmozhnosti
10.05.18/четверг

работа сутки
возможности потренить нет
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/452794-vse-fignja-glavnoe-beg-chto-by-mozhno-bylo-ubezhat
11.05.2018 01:41
Все фигня главное бег, что бы можно было убежать 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/452900-blin-zachem-menja-slivat-v-otzhimanijah-i-brusjah
Блин зачем меня сливать в отжиманиях и брусьях:disappointed_relieved:😥