/forums/comment/215913-quote-name-sansanilemb-post-214841-mozhet-ej-prosto
08.11.2015 13:50
Может ей просто не интересно?Поэтому не хочет,а заставлять в таком возрасте бесполезно.</quote>
Ну да..
Хотя она почти каждый день скачет под песенку-алфавит (просто буквы по алфавиту пропеваются)..


Я несколько дней болела, Наташа была у Бабушки, так что на эти дни осталась без суровых родителей-экзекуторов.
/forums/comment/216764-10-11-2015-nedavno-na-jutjube-s-natashej-posmotreli
10.11.2015 23:10
10.11.2015
Недавно на ютюбе с Наташей посмотрели видео, там две маленьких девочки лет 7-8 рассказывали про гимнастику для начинающих. В том числе показывали упражнение - кувырок вперёд и потом встать на ножки.
Наташа давно умеет кувыркаться, но после кувырка просто лежала на спинке, а вчера вечером как обычно возилась на матрасе, вдруг меня зовёт: " я научилась кувырок и на ножки", вот 😃, правда научилась 😃, видимо её очень маленькие девочки на видео воодушевили 😃
Сегодня:
4 подхода по 5 подтягиваний (с моей большой помощью),
10 приседаний.

Уже давно обещали Наташе, что когда она научится подтягиваться без моей помощи, устроим большой праздник, позовём её любимых Дядю Вову, Тётю Аню, Тётю Нину, всех сестричек, разных детишек и вообще 😃, кажется, Наташа прониклась.
/forums/comment/231513-07-02-2016-prjamoj-shpagat-mozhno-schitat-poverzhennym
08.02.2016 00:32
07.02.2016
Прямой шпагат можно считать поверженным - Наташа лежит на животе в шпагате попой к стене несколько минут почти без писков.
Ходим на гимнастику, Наташа хулиганит 😦
Хорошо кувыркается 😃
/forums/comment/460351-natulke-uzhe-4-goda-11-mesjacev-s-proshlogo-sentjabrja
05.06.2018 16:03
Натульке уже 4 года 11 месяцев. С прошлого сентября вожу её в секцию спортивной гимнастики. Ничего особо специфического они там не делают.
Последние два месяца мы с ней плотно занялись подтягиваниями. Сейчас рекорд 12 раз, делает подъём переворотом, ещё она освоила рукоход.




Ещё мы учимся бегать. У Наты было очень плохо с бегом, последнее время мы до садика утром заходим на стадион, Ната пробегает 1 круг, примерно 250 метров. Лучший результат 1м 12с, а начинали мы примерно с 1м 45с. Вообще, в начале главная задача была пробежать круг без перехода на шаг.
У Наташи нормальный прямой шпагат, мостик, а вот косых шпагатов и складки нет..
Один из побочных эффектов тренировок -- Наташа умеет перелезать через забор вокруг стадиона (выше моего роста, не каждый взрослый перелезет) 😃, единственный минус - в садике забор такой же, пришлось предупредить воспитателей, что для Наташи это уже чисто формальная преграда..

Сейчас мы приступили к освоению выхода через одну руку, пока не получается..
На днях Натулька, при собственном весе 15 кг, смогла подтянуться с жилетом 5 кг!!!
/forums/comment/461898-7-ogo-natulka-14-raz-podtjanulas-a-8-ogo-azh-16-vchera
10.06.2018 18:02
7-ого Натулька 14 раз подтянулась, а 8-ого аж 16!!! вчера, 9-ого, только 11.. Сейчас, наверно, дадим отдохнуть..