/forums/comment/460393-quote-name-nadegdash-post-460270-nado-posmotret-chto
05.06.2018 19:09
<quote name=NadegdaSh post="460270">
Надо посмотреть, что там поусложнённее.</quote>
О! Как раз в прошлом году рыла тему облегченных подтягиваний, может пригодятся мои <url="https://workout.su/forums/comment/383711-b-i-trenirovki-bez-obychnyh-podtjagivanij-i-b">наблюдения</url> и схемки.
<quote name=NadegdaSh post="460270">
Согнутые в коленях ноги тоже усложняют упражнение?</quote>
Глубоко не вкапывалась в сравнение, на первый взгляд - то на то и выходит. Чуть лучше слышала широчайшие в варианте с согнутыми ногами, но это вполне могут быть финты восприятия.
Каждая попытка приближает к цели
/forums/comment/460544-lena-spasibo-posmotrela-poka-beglo-interesno-utashhila
06.06.2018 10:54
Лена, спасибо! Посмотрела пока бегло. Интересно. Утащила к себе, потом более детально изучу.
Тоже подумала, что ноги надо попробовать куда-нибудь закинуть).
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/460866-i-data-ed3-3-i-p-konec-100-dnevki-kak-to-smazalsja
07.06.2018 09:55
Конец 100-дневки как-то смазался🙁 Но вчера было такое состояние, как будто по мне каток проехал, п.ч. толком ночью не спала из-за откуда-то появившегося кашля. Сил не было вообще. О тренировке не могло идти и речи. Пропуск.
Сегодня. День 97. Только 3 дня и всего 1 тренировка.
Разминка. Бег 4 круга. Между кругами эксперименты с австралийскими. Первые 2 подхода по 12 - с согнутыми ногами. Не понравилось, п.ч. нагрузка или меньше или такая же. Хотя если подумать, то с согнутыми плечо меньше. Наверно и нагрузка меньше. 🤔 С другой стороны, тело опускается до горизонтали, значит, что-то там по-другому должно работать. Ладно, это не важно, п.ч. всё равно мне не подошло. Следующие 2 подхода по 12 - с широкой постановкой рук. Было уже интереснее. Оставлю пока так.
Подт без резинки 4х2 нижним с вставанием на землю.
ФРИСТАЙЛ комплекс оОбратный ход конём
Учитывая предыдущий опыт делала по 2 отжимания. Что порадовало, совсем без пауз внутри подходов. Было тяжеловато, но не настолько, как в прошлый раз. Отдых между подходами 1 минута.
Дома
- скручивания 4х30,
- планка и всадник по 1.45, уголок на пресс 2 мин, планка рука-нога 12/17, почему-то на левой руке было легче стоять.
- бакасану забыла,
- п.т. начала смотреть-делать новую растяжку у Лены-Чили на ноги (раскрытие тазобедренных). ОХ, и буратино же я всё-таки.
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/461238-u-den-98-u-poslednjaja-trenirovka-v-100-ke-i-eshhjo-2
08.06.2018 10:58
День 98. Последняя тренировка в 100-ке и ещё 2 дня на подведение итогов.

Разминка. 4 круга бегом обгоняя "пенсионеров" из школьного лагеря, и своих в том числе:grin:😁 . Им бегать надо 2 круга, а они их пешком идут. Мелкая ещё ладно, перебежками, а старшая с подружками идёт,ла-ла-ла, типа мы взрослые, нам бегать не камильфо))) А потом через пару лет будут плакаться и искать диеты, чтобы попа поменьше стала:upside_down:🙃 Австралийские между кругами широкие 4х12. Первые два подхода думала, что наверно надо прибавлять. Последние 2 радовалась, что этого не сделала. Недельку потреним так.
Подт без резинки:
-2х1 верхним,
-2х2 и 2х2 разновхатами
-2х2 нижним.

ТУРБО комплекс ДЕЛЬТАЛесенка
Нарушая правила, делала перерыв между подходами по 5 сек.
Посмотрев результаты прошлого раза, решила что буду прибавлять.
Подтягиваний было 4, дошла до 5. И то, на обратном пути, после 3, вставала на землю и самым бессовестным образом немного отталкивалась. Руки не держали, почти как на фристайле на турнике.
1+2+3+4+5+4+3+2+1= 25

Приседания было до 25, сделала до 35. И то, не то, чтобы устала, была мысль до 40 дойти, просто нудно стало. Как представила, что ещё в обратную сторону идти, так решила не геройствовать. После 25 обратно начала делать перерыв по 10-15 сек.
5+10+15+20+25+30+35+30+25+20+15+10+5= 245 Неожиданно:open_mouth:😮
Ноги у меня явно сильнее, чем руки))

Отжимания было 6, решила дойти до 8. Дошла. Но на обратном пути при 6отж после 5-го встала на коленки, потом нормально и при 4отж после 4го тоже с колен уже отжалась. Дальше всё норм. Только руки меня вообще не слушались. Было ощущение, что у меня их нет))

Далее всадник без опоры 45 сек, подъём согнутых ног к груди на шв. стенке 4х10. Без виса и без негативных, п.ч. руки и так поработали.

Дома:
- скручивания 4х30, кобра 2х20 сек;
- планка и всадник по 1.00,
- бакасана 4х20-25, особо не считала,
- растяжка моя обычная.

Завтра хочу с утра побегать, поподтягиваться и большууую растяжку сделать.
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/461241-blin-poslednee-vremja-kak-kakaja-nibud-novaja
08.06.2018 11:05
Блин, последнее время как какая-нибудь новая дурацкая тема на форуме, так обязательно аффтор RVS333. :angry:😠 Что за чудо такое вылезло непонятно откуда?) Первую страницу почитаешь, и уже как будто грязю облитый сидишь... Или это только мои личные ощущения такие.
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/461246-quote-name-nadegdash-post-461241-kakaja-nibud-novaja
08.06.2018 11:14
<quote name=NadegdaSh post="461241">
какая-нибудь новая дурацкая тема</quote>
Надя, ты либо проще относись ко всему, либо вовсе не читай, никто ж не заставляет. А вообще мне тож с самого начала не нравится появление этого персонажа. Хотя меня раздражает другое, а именно, что Антон много времени на это уделяет. Лично я во всем этом ничего, кроме перемещений из пустого в порожнее не вижу.
У каждого свой путь.
/forums/comment/461257-quote-name-olegsh-post-461246-libo-vovse-ne-chitaj
08.06.2018 11:30
<quote name=OlegSh post="461246">
либо вовсе не читай</quote>
Больше не буду))) Меня вообще удивляет, что ему кто-то ещё отвечает)

Тут просто как получилось. Начала читать одну тему - подумала "случайность". Прочитала вторую - подумала "совпадение". Начала читать третью - и поняла "ЗАКОНОМЕРНОСТЬ":point_up:☝ . Больше не полезу туда:slight_smile:🙂
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/461362-quote-name-nadegdash-post-461257-bolshe-ne-polezu
08.06.2018 16:50
<quote name=NadegdaSh post="461257">

Больше не полезу туда:slight_smile:🙂</quote>
RVS333 это личный проект Антона. Если есть белое пушистое, должно быть по-темнее.
/forums/comment/461634-poka-menja-ne-bylo-u-tovarishha-pojavilas-novaja-tema
09.06.2018 13:05
Пока меня не было, у товарища появилась новая тема:stuck_out_tongue_closed_eyes:😝 Ещё лучше других) Интересно, о чём думает человек, создавая тему с таким названием? И вообще думает ли?))
<quote name=Filll post="461362">
RVS333 это личный проект Антона. Если есть белое пушистое, должно быть по-темнее.</quote>
Антону не хватает общения, и он придумал себе такое вот чудо?:slight_smile:🙂

Ладно, хватит о нём.
Лучше поговорим обо мне. :blush:😊 :nail_care:💅:lipstick:💄 :high_heel:👠

Итак. Сегодня День 99. Завтра финиш.
Растяжка, бег 4 круга, по 10-12 широких австр между. Пробовала залезть дальше под турник, получилось только по 10 делать. Т.ч. начну пока с обычного положения, потом буду "углубляться")))

Пробы подт без резинки 2х3 нижним (решила попробовать добавить) и 2х2 нижним+1негативное. Так же между подтягиваниями встаю на землю.
Далее
-всадник без опоры 45 сек,
-вис 70 сек,
-всадник у опоры 1 мин.
Дома растяжка с Леной-Чили 50 мин. Хорошо потянулась. В некоторых местах даже появился прогресс:v:✌

Завтра надо бы сделать максимумы, но с этими праздниками и выходными вообще неизвестно как что сложится. Если никуда не уедем сегодня, то постараюсь завтра с утра пораньше встать и протестироваться:punch:👊


Дополнила


Изменила самый первый пост этого дневника, написала свои результаты. Просто так удобнее, сразу можно посмотреть, как было и как стало.
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/462232-u-den-100-u-proverka-maksimumov-nikakih-osobo
12.06.2018 14:21
День 100.
Проверка максимумов.

Никаких особо выдающихся результатов. Прогресс медленный, но есть.

Разминка, бег 4 круга без австр.
Пробы подт без резинки
все 2х2, даже верхним.

Максимумы:
-Подтягивания с зелёной резинки 11( в начале было 4, в середине 8 ). Прибавила 3 подтягивания по сравнению с прошлым результатом.

-Приседания не стала делать опять 120+, решила попробовать глубокие. Итого 50 раз. Можно было бы и ещё, но немного, м.б., раз 10.

-Отжимания 20. Хотя чистых ровно 18. Последние 2 были после паузы и на пределе возможностей. Настоящий максимум получился. Нууу, вроде надо радоваться, цель выполнена. Но радости нет, п.ч. сама понимаю, что это не те 20, которые мне нужны. Вот если бы было чистыми 20 и ещё 1-2 потом корявеньких - то да, я бы защитала. А так - не хочу.

Ну и всё.

Уже составила примерную программу, как буду заниматься дальше. Опять решила руками делать схему <url="https://workout.su/articles/770-trenirovochnye-shemy-two-much">two much</url> . Скорее всего, основная будет зелёная опять, для разнообразия иногда м.б. брать красную, жёлтую и сереневую.
Ногами пока так, без чьей-то программы, просто набор обычных упр. Ну и иногда день пресса полностью. Ну и, конечно, день растяжки олжен быть и день отдыха.
С кол-вом пока определяюсь.

*********************************************************
Раз здесь всё закончилось, переезжаю обратно в свой дневник <url="https://workout.su/forum_thread/13724-2018-prodolzhaju-trenirovki">2018</url>
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)