/forums/comment/492223-zhev-vse-odinakovye-u-menja-sejchas-bolshe-tjazhelyh
21.11.2018 20:37
Zhev Все одинаковые. У меня сейчас больше тяжелых упражнений в тренировках и мало повторений, так что восстанавливаюсь вроде как раз.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/493937-ja-dumaju-net-kakoj-to-odnoj-metodiki-tipo-kak-u
02.12.2018 17:03
я думаю нет какой то одной методики ,типо как у спасокукотского))
/forums/comment/493952-quote-name-montekristo13-post-491543-zdravstvujte
Здравствуйте, сейчас колебаюсь на счёт своей системы тренировок. А именно на счёт элементов, моя система - один день база (подтягивания, отжимы на брусьях без утяжелителей чистая многоповторка), второй день элементы, итак 6 дней в неделю. Итак сейчас я не могу решить вопрос с системой элементов, я не знаю как их эффективно учить, то есть нет программы, тупо делаю бессистемно и всё, сейчас мои элементы, которые я чуть умею и пытаюсь научиться уметь: выходы на две (4-6 раз), отжимы на одной руке (1-2 раза), отжимы в стойке на руках (1 раз, но не идеально), флажок (2-3 секунды),передний вис (0 секунд :sweat_smile:😅 ), планш (0 секунд :laughing:😆 ) так вот я делаю так: в день элементов выходы на две и флаг всегда делаю, а остальное чередую в один день передний вис, а в следующий раз когда день элементов вместо виса тупо засекаю 20 минут и пытаюсь по очереди делать планш, отжимы в стойке на руках, отжимы на одной руке. Прогресса особенно нигде в элементах нет сейчас, словно застрял на определенных результатах и всё, если бросаб один элемент,то и те результаты которые есть ухудшаются. Я наверное гонюсь за всем, или мне так кажется, может это и достаточное количество элементов для освоения.
Ну в общем у меня нет системы тренировок элементов, хотелось бы что-нибудь узнать по этому поводу. Может у кого-нибудь есть такая схема чисто по элементам. И какую бы систему придумать себе, может кое что убрать, кое что новое вставить, запутался короче.</quote>
В принципе нормальная система.
Предлагаю сконцентрироваться на тех элементах, которые получаются или в которых заметен прогресс. Наметить и достигнуть каких-то определенных показателей. Потом перекинуть силы на другие элементы. Если они упадут к этому моменту, не страшно, их уровень вернется очень быстро.