/forums/comment/51606-esli-za-jetu-nedelju-nichego-ne-izmenitsja-v-vese-tak
Если за эту неделю ничего не изменится в весе, так и поступлю.
/forums/comment/51642-kakie-interesnye-veshhi-pishut-ja-v-shoke-prosto-ne
Какие интересные вещи пишут я в шоке просто 😃) не жрать после 7 ??? бред, вечером есть можно и даже НУЖНО, после 17 грузитесь белками с НЕ крахмалистыми овощами (никаких фруктов), белки в виде курогруди/протеина/творога 0-2%/рыба белая (можно красную, но не жареную), есть каждые 3 часа в течении дня, за 1-1.5ч до сна грузитесь творогом, пейте воды не менее 2ух литров в день, вообщем разгоняйте свою обменку, а не губите ее "не жрать после 7".

На этой неделе у меня пельмени в плане. Их ГИ средняя - 60, правда калорийность довольно высока. Попробую проверить, можно ли с ними хотя бы килограмм за неделю скинуть, если употребять по будням штук 7-8 за ужин.</quote>

Покупные пелемени на ужин ???😃 там жиров нереальное кол-во, какой нахрен на ужин пелемени ??? жиры замедляют работу желудка, ешьте лучше жирную рыбу вечером, там полезные жиры + омега 3 которые ускоряют жировой обмен...
/forums/comment/51662-nikakih-pokupnyh-pelmenej-mne-dazhe-tjazhelo-vspomnit
Никаких покупных пельменей. Мне даже тяжело вспомнить, что я вообще из магазина ем. Так сложилось, что 90% продукции мы производим сами.
Так что все в порядке там с жирами, по крайней мере их не больше, чем должно быть в домашней говядине. Поэтому и спрашиваю, на сколько мешают диете "чистые" пельмени.
/forums/comment/51667-quote-name-org-kakie-interesnye-veshhi-pishut-ja-v
19.11.2013 17:48
Какие интересные вещи пишут я в шоке просто 😃) не жрать после 7 ??? бред, вечером есть можно и даже НУЖНО, после 17 грузитесь белками с НЕ крахмалистыми овощами (никаких фруктов), белки в виде курогруди/протеина/творога 0-2%/рыба белая (можно красную, но не жареную), есть каждые 3 часа в течении дня, за 1-1.5ч до сна грузитесь творогом, пейте воды не менее 2ух литров в день, вообщем разгоняйте свою обменку, а не губите ее "не жрать после 7".

На этой неделе у меня пельмени в плане. Их ГИ средняя - 60, правда калорийность довольно высока. Попробую проверить, можно ли с ними хотя бы килограмм за неделю скинуть, если употребять по будням штук 7-8 за ужин.</quote>

Покупные пелемени на ужин ???😃 там жиров нереальное кол-во, какой нахрен на ужин пелемени ??? жиры замедляют работу желудка, ешьте лучше жирную рыбу вечером, там полезные жиры + омега 3 которые ускоряют жировой обмен...</quote>
Я ложусь спать в 22:30 поэтому привязывался применительно к себе. Можно съесть немного творога за час до сна. Но это с тем учетом если в течение дня у тебя было все нормально по белкам. После пельменей или борща жрать творог я бы лично не стал. Я сегодня узнал, что для нормального похудения нужно обеспечить углеводный дефицит. Для моего веса это не более 120 граммов. Исходя из рациона это 100 граммов овсянки и 3 банана в день. Остальное все белки. Так и сделал, урезал количество углеводов.
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/51668-quote-name-grieverc-nikakih-pokupnyh-pelmenej-mne
19.11.2013 17:49
Никаких покупных пельменей. Мне даже тяжело вспомнить, что я вообще из магазина ем. Так сложилось, что 90% продукции мы производим сами.
Так что все в порядке там с жирами, по крайней мере их не больше, чем должно быть в домашней говядине. Поэтому и спрашиваю, на сколько мешают диете "чистые" пельмени.</quote>
Там тесто. Не ешь тесто и все ок 😃
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/51674-a-belkov-i-zhirov-skolko-raz-120-gramm-uglevodov
А белков и жиров сколько? Раз 120 грамм углеводов.
/forums/comment/51691-120-gramm-uglej-eshhe-chutka-jeto-budet-bezuglevodnaja
120 грамм углей ? еще чутка это будет безуглеводная диета, организм порадуется 😃 потребляй угли до 15-17 даже в виде фруктов (все в разумных пределах, бананы для похудения мягко говоря не подходят вообще), делай акцент на белки 2-2.5 гр на кг веса, не можешь съесть столько белка хлебай протеин, а насчет похудения и 120 гр углей бред, это больше на диету для сушки похоже, резко на такое вообще нельзя садиться нужно минимум неделю убирать угли что бы организм кое как справлялся...
/forums/comment/51755-quote-name-grieverc-a-belkov-i-zhirov-skolko-raz-120
20.11.2013 09:43
А белков и жиров сколько? Раз 120 грамм углеводов.</quote>
Белков 120-130 граммов и жиров 30 граммов. Белки приходятся на утро и на вечер, т.к. Занимаюсь 3 раза в день, но основная тренировка вечером.
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/51757-quote-name-org-120-gramm-uglej-eshhe-chutka-jeto
20.11.2013 09:52
120 грамм углей ? еще чутка это будет безуглеводная диета, организм порадуется 😃 потребляй угли до 15-17 даже в виде фруктов (все в разумных пределах, бананы для похудения мягко говоря не подходят вообще), делай акцент на белки 2-2.5 гр на кг веса, не можешь съесть столько белка хлебай протеин, а насчет похудения и 120 гр углей бред, это больше на диету для сушки похоже, резко на такое вообще нельзя садиться нужно минимум неделю убирать угли что бы организм кое как справлялся...</quote>
Так это и есть по сути сушка. Мне надо убрать жир до 15%. Бананы я ем перед тренировками, т.к. у них высокий гликемический индекс. Основная пища белковая. Все это рассчитано на мой вес 64кг. Углеводов и белков по 2 грамма на килограм веса, жиров 0,5. Резко я не убирал, я по сути уже месяц на диете сижу. Сначала урезал количество калорий до 1500 ккал в сутки, сейчас подрезал количество углеводов, сместив акцент на белки. Углеводы потребляю до 14:00, ужин в 18:00 на ужин мясо и овощи, т.е. белок и клечатка. За пару часов до сна ем творог. Ложусь в не позже 23:00. Так что все нормально.
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/51758-vot-zhe-esli-na-64-kg-1500-v-sutki-to-teper-ja-tochno
Вот же, если на 64 кг. 1500 в сутки, то теперь я точно уверен, что мне нужно поднять свою норму, чтобы не испортить организм.
И сколько при таком раскладе сбрасываешь в неделю?
/forums/comment/51759-quote-name-gas-597-quote-name-org-120-gramm-uglej
120 грамм углей ? еще чутка это будет безуглеводная диета, организм порадуется 😃 потребляй угли до 15-17 даже в виде фруктов (все в разумных пределах, бананы для похудения мягко говоря не подходят вообще), делай акцент на белки 2-2.5 гр на кг веса, не можешь съесть столько белка хлебай протеин, а насчет похудения и 120 гр углей бред, это больше на диету для сушки похоже, резко на такое вообще нельзя садиться нужно минимум неделю убирать угли что бы организм кое как справлялся...</quote>
Так это и есть по сути сушка. Мне надо убрать жир до 15%. Бананы я ем перед тренировками, т.к. у них высокий гликемический индекс. Основная пища белковая. Все это рассчитано на мой вес 64кг. Углеводов и белков по 2 грамма на килограм веса, жиров 0,5. Резко я не убирал, я по сути уже месяц на диете сижу. Сначала урезал количество калорий до 1500 ккал в сутки, сейчас подрезал количество углеводов, сместив акцент на белки. Углеводы потребляю до 14:00, ужин в 18:00 на ужин мясо и овощи, т.е. белок и клечатка. За пару часов до сна ем творог. Ложусь в не позже 23:00. Так что все нормально.</quote>

Так то теперь звучит все разумно (но долго особо не стоит сидеть на такой диете), но угли я бы чутка поднял и 1500 к все таки маловато, прогресс хорошо идет ?
/forums/comment/51760-quote-name-org-quote-name-gas-597-quote-name-org-120
20.11.2013 10:27
120 грамм углей ? еще чутка это будет безуглеводная диета, организм порадуется 😃 потребляй угли до 15-17 даже в виде фруктов (все в разумных пределах, бананы для похудения мягко говоря не подходят вообще), делай акцент на белки 2-2.5 гр на кг веса, не можешь съесть столько белка хлебай протеин, а насчет похудения и 120 гр углей бред, это больше на диету для сушки похоже, резко на такое вообще нельзя садиться нужно минимум неделю убирать угли что бы организм кое как справлялся...</quote>
Так это и есть по сути сушка. Мне надо убрать жир до 15%. Бананы я ем перед тренировками, т.к. у них высокий гликемический индекс. Основная пища белковая. Все это рассчитано на мой вес 64кг. Углеводов и белков по 2 грамма на килограм веса, жиров 0,5. Резко я не убирал, я по сути уже месяц на диете сижу. Сначала урезал количество калорий до 1500 ккал в сутки, сейчас подрезал количество углеводов, сместив акцент на белки. Углеводы потребляю до 14:00, ужин в 18:00 на ужин мясо и овощи, т.е. белок и клечатка. За пару часов до сна ем творог. Ложусь в не позже 23:00. Так что все нормально.</quote>

Так то теперь звучит все разумно (но долго особо не стоит сидеть на такой диете), но угли я бы чутка поднял и 1500 к все таки маловато, прогресс хорошо идет ?</quote>
За месяц нормального питания с урезанием калорий до 1500 - минус 3кг. Причем потерял я именно жир, брюки,которые на мне нормально плотно сидели, сейчас снимаются не расстегивая вместе с ремнем. Рубашка, которая на мне также нормально сидела, сейчас жмет в плечах. Сейчас задача стоит максимально согнать жир. Но так я сидеть долго тоже не смогу, пару месяцев не больше. Потом углеводов надо будет поднять до 3 граммов на 1 кг веса. Ну и калорий подниму до 2000. Это уже будет нормально для поддержания формы.
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/51764-quote-name-gas-597-banany-ja-em-pered-trenirovkami
20.11.2013 10:34
Бананы я ем перед тренировками,</quote>
а я их только как содержимое бананово-кефирного коктейля употребляю 😃
/forums/comment/56339-sluchajno-nashel-takuju-infu-programma-30dnevnogo
07.01.2014 21:38
Случайно нашел такую инфу, программа 30дневного изменения)
Там есть программы тренировок и меню на 30 дней.
Кому лень заморачиваться с подсчетом калорий вполне подойдет.
Вся инфа на английском, но перевести не сложно.

http://neilarey.com/programs/30-days-of-change.html
http://www.mediafire.com/view/93dp12ruz2iblo6/30DOCmenu.pdf

Некоторые вещи правда смутили, типа grilled chicken breast, наверное, лучше все таки отварная грудка)
Всем f**k, занимаюсь спортом я!! (с)
/forums/comment/59351-quote-name-sliff-sluchajno-nashel-takuju-infu
27.02.2014 12:32
Случайно нашел такую инфу, программа 30дневного изменения)
Там есть программы тренировок и меню на 30 дней.
Кому лень заморачиваться с подсчетом калорий вполне подойдет.
Вся инфа на английском, но перевести не сложно.

http://neilarey.com/programs/30-days-of-change.html
http://www.mediafire.com/view/93dp12ruz2iblo6/30DOCmenu.pdf

Некоторые вещи правда смутили, типа grilled chicken breast, наверное, лучше все таки отварная грудка)</quote>
Разницы нету между отварной или на гриле. И та и другая почти без жира, но на грилле как-то вкуснее есть )))
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER