/forums/comment/518999-quote-name-wasd-post-518994-pfff-realnyj-opyt-jeto
14.06.2019 14:19
<quote name=WasD post="518994">
Пффф. Реальный опыт - это днище днищенское. Только наука, только хардкор. А не всякое там мракобесие про "не есть после шести" и "упражнения для прокачки пика бицепса".</quote>

Да? Я видел, что раньше вы предлагали начинать с 5-10-10-10, а не с 1-2-2-2. С тем, чтобы потом уменьшать нагрузку, если надо.
Кроме того, вообще непонятно, где вы взяли эту пропорцию 1:2:2:2. Тем более, что правило это, с твоих же слов, необязательное.

Это не мракобесие. Это полуправда. Есть можно, но не все.
Т.е ты считаешь, что все равно, что и когда есть, главное суммарный объем калорий?
К слову считать его очень хлопотно, а потому непрактично.
Cовет есть углеводы больше в первой половине дня и не есть их на ночь - это *ня?
Совет поменьше мешать углеводы с жирами - тоже *ня?

И про пик бицепса тоже. Просто это только уже для совсем продвинутых качков.

Ну давай тогда сразу в первом инфопосте книгу Протасенко. Там все так научно, чтобы сразу плохо стало.
Только я вот не слышал, чтобы кто-то ее прочитал и составил по ней свою программу тренировок.
Just don't quit
/forums/comment/519000-quote-name-wasd-post-518995-nu-serezno-neuzheli-pro
14.06.2019 14:20
<quote name=WasD post="518995">
Ну серьезно, неужели про "запретный плод сладок" прописные истины нужно повторять?</quote>

Ахаха... Меняем день в приложении и вперед. Хакерство, однако.:grin:😁
Just don't quit
/forums/comment/519001-quote-name-wasd-post-518994-quote-name-nameless-post
14.06.2019 14:35
<quote name=WasD post="518994">

Так сделали BarBrothers в их "Системе". (https://barbrothers.com/programs/)</quote>

Я смотрел их систему, она убога.</quote>

А можно чуть детальнее, что там не так? А то некрасиво как-то даже получается. Профи, как правило, так друг о друге не говорят.
Just don't quit
/forums/comment/519003-quote-name-wasd-quote-name-leonid-g-post-518994
14.06.2019 14:56
<quote name=Leonid_G post="518994">
идеальный ифопост 1-го дня может добавить еще (1-2)%, и часть из них все-равно отколется несколько позже.</quote>
Я готов терять 10% на первом дне. Но не 20% </quote>
Разница между пессимистом и оптимистом)


<quote name=WasD post="518994">
Конкретные предложения?</quote>
Ты сейчас советуешься с кураторами, также с теми, кто уже когдa-то прошел свою стодневку, продолжает тренироваться и участвует в обсуждениях на сайте о том, чего же не хватило тем, кто не стал даже проходить сотку)

Может быть имеет смысл каким-то образом спросить у них самих? Допустим в конце инфопоста 1-го дня предложить оставить мнение о своих причинах тех, кто в дальнейшем не планирует проходить программу. Технически - разными способами: открыть обсуждение в посте, дать ссылку на телеграм, соц цети, почту и т.п.
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/519045-quote-name-caseshot-post-518997-jeto-voobshhe-ne
14.06.2019 23:03
<quote name=caseshot post="518997">
Это вообще не знаю на какую аудиторию рассчитано
Еще каждый день можно новые фото девушек в бикини выставлять</quote>

Так выставляем же в заголовках с номером дня.

<quote name=caseshot post="518997">
В школе же страницы учебников не заклеивают.</quote>

Ага, и, видимо, школьники бегут их читать? Нет? Блин, странно, кажется что-то не так в твоей логике. А вот секретных персонажей в играх они готовы часами добывать. Параллель видишь?

<quote name=_Nameless_ post="518999">
Да? Я видел, что раньше вы предлагали начинать с 5-10-10-10, а не с 1-2-2-2. С тем, чтобы потом уменьшать нагрузку, если надо.</quote>

Да, и было много перетренированности. А откуда вообще 5-10-10-10? Да с потолка. Ненаучно. 1-2-2-2 - это научный подход, основанный на выделение минимальной единицы и дальнейшем итеративным движением с помощью неё. Можно было бы начать с 1-1-1-1, но равнять подтягивания с другими упражнениями не стоит. И абсолютно точно подберет каждому нагрузку по его уровню. И позволит её изменять в дальнейшем. Это гениально.

<quote name=_Nameless_ post="518999">
Т.е ты считаешь, что все равно, что и когда есть, главное суммарный объем калорий?</quote>

Да, но я даже считаю, что можно и по калориям не загоняться, потому что это все равно <url="https://workout.su/articles/854-podschet-kalorij-pustaja-trata-vremeni">пустая трата времени</url> )(статью нужно читать с сарказмом).

<quote name=_Nameless_ post="518999">
К слову считать его очень хлопотно, а потому непрактично.</quote>

К слову, вообще не хлопотно и у меня калории считают несколько тысяч человек каждый день в сотке. Если тебе хлопотно, то ты просто реально ленивый)))

<quote name=_Nameless_ post="518999">
Cовет есть углеводы больше в первой половине дня и не есть их на ночь - это *ня?
Совет поменьше мешать углеводы с жирами - тоже *ня?</quote>

Да. Как и "не есть после 6", как и "не запивать водой еду". Это всё полнейшая чушь, которой могут верить только те, кто вообще ничего не усвоил из школьного курса биологии, в котором учебники доступны целиком и сразу. Ах да, мб поэтому их никто и не читает?

<quote name=_Nameless_ post="518999">
И про пик бицепса тоже. Просто это только уже для совсем продвинутых качков.</quote>

Это тоже чушь. Никакой пик ты накачать не можешь в принципе. Да здравствует анатомия.

<quote name=_Nameless_ post="518999">
Ну давай тогда сразу в первом инфопосте книгу Протасенко. Там все так научно, чтобы сразу плохо стало.</quote>

Я бы не доверял книгам с названиями "Думай! Или 'Супертренинг' без заблуждений (В. Протасенко)." Вот вообще бы не доверял, хотя я её не читал.

<quote name=_Nameless_ post="519000">
Меняем день в приложении и вперед. Хакерство, однако.:grin:😁</quote>

Мы скоро отрубим эту возможность. Как только заработает полноценная синхронизация с серверами.

<quote name=_Nameless_ post="519001">
А можно чуть детальнее, что там не так? А то некрасиво как-то даже получается. Профи, как правило, так друг о друге не говорят.</quote>

У меня есть в планах записать видео с разбором их системы и её убогости. Ну там примерно такие же косяки, как и у Пола Уэйда. Пфф, профи, шмофи, те, кто пытается продавать знания - продажные черти, и нам с ними не по пути, так что, пользуясь своим правом, могу говорить о них что угодно. Хотя сами парни из BarBrothers неплохие, но система их дно, и своих денег она уж точно не стоит.

<quote name=Leonid_G post="519003">
Может быть имеет смысл каким-то образом спросить у них самих?</quote>

Пробовали. Они не отвечают. Либо это те, кто ушел в приложение и проходит там.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD