/forums/comment/526593-a-kuda-ih-nosit-ja-ponimaju-nasisechniki-takie-est
26.08.2019 09:48
А куда их носить? Я понимаю насисечники такие - есть платья, где пригождаются, а эти куда? Только в чёрных колготках ходить, или в лосинах?
Фигачу помаленьку
/forums/comment/526594-quote-name-dobryi-jedai-post-526593-a-kuda-ih-quote
26.08.2019 09:54
А куда их</quote>
Без понятия! Я до сих пор не могу дать определение своим эмоциям по этому поводу. Примерно так вот я об этом думаю...
/forums/comment/526595-nu-vse-priplyli-poshjol-iskat-kubiki-na-puzo-zhest
26.08.2019 09:58
Ну все,приплыли!Пошёл искать кубики на пузо!!!
Жесть конечно...
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/526599-quote-name-russman-post-526595-poshjol-iskat-kubiki
26.08.2019 10:13
<quote name=Russman post="526595">
Пошёл искать кубики на пузо!!!</quote>
Волосатые кубики на пузо!))) Уверена, найдешь!
/forums/comment/526603-ne-a-chee-pobrejus
26.08.2019 10:27
Не,а чее!Побреюсь))))
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/526629-quote-name-russman-post-526595-nu-vse-priplyli
26.08.2019 14:47
<quote name=Russman post="526595">
Ну все,приплыли!Пошёл искать кубики на пузо!!!
Жесть конечно...</quote>
Пф!
Фигачу помаленьку
/forums/comment/526722-quote-name-dobryi-jedai-post-526629-pf-quote-kak-vse
27.08.2019 13:04
Пф!</quote>
Как все серьезно! Это покруче силиконовых сисек будет! )))
/forums/comment/526808-hotela-bylo-chego-nibud-napisat-no-chto-to-sovsem-ne
28.08.2019 09:54
Хотела было чего-нибудь написать, но что-то совсем не пишется. То есть, писать о чем думается, крайне неприлично в этом дневнике, а спортивных мыслей нет вовсе. Они меня посещают, конечно, но такие короткие и стремительные, что я не успеваю их за хвостик поймать. Вчера, предварительно отказавшись от ужина, терзала мощи. Настроение было медленное, поэтому тренировка растянулась аж на 40 минут. Так туго все идет, перерывы дают о себе знать. Туго и очень лениво. Старательно настраиваюсь на стодневку, уговариваю свою совесть изо всех сил, мол, потерпи, родненькая, баю-бай, уже совсем скоро, но мы то знаем, что все мои усыпляющие аргументы не более, чем отмазки. Пендель нужен или компания, уж не знаю что и делать. Выдумать, что ли, какой-нибудь интерактив. Совместные тренировки в режиме он-лайн проводить по скайпу, к примеру. Надо Леру подтянуть под это дело и на ней откатать пилотный мой проект. Так у этой дуньки турника отродясь не было. Она вот намедни себе новый комплект формочек для кексиков купила и кокотницы до кучи за мегасраку денег очень дорого, вот на это не жалко, а турник "на кой он мне" это нерациональные расходы, по ее мнению. Ну, если уж вместе не потреним, так хоть поржем. Она с моих костей, а я с ее складок вековых.

P.s. Слушаю А-На второй день, они очень хорошо!)

/forums/comment/526916-b-mysli-vsluh-iz-navejannogo-postami-soratnikov-b-v
29.08.2019 10:56
Мысли вслух из навеянного постами соратников.

В одном из своих постов я уже писала как-то про мотивацию, и о том, в частности, что никакой мотивации у меня нет. В смысле, меня вообще нельзя ничем мотивировать в принципе. Я бестолковое и неуправляемое существо в этом плане. Не работает это со мной никак. И вообще, все это чушь каменная про мотивацию эту вашу. Есть только одна аксиома, неоднократно подтвержденная жизнью: "Нельзя человека замотивировать делать то, что он не хочет." Точка. Ищи ты ее, не ищи, все одно. Хочешь тренить, будешь. Не хочешь, не будешь. Всё! Саспенс, катарсис, конец фильма. И не морочьте людям голову.
/forums/comment/526923-nu-i-trenirovka-vchera-byla-pri-polnom-otsutstvii
29.08.2019 12:52
Ну и тренировка вчера была при полном отсутствии мотивации. А потому что так звезды встали, просто подошла к турнику и потренила без всякой этой заумной шелухи. Спина болит у меня снова, ноет больше обычного, хотелось ее всю потянуть, растянуть, сложить, выгнуть, согнуть, скрутить. Повисела сосиской на турнике для начала, и, раз уж я все равно уже в него вцепилась, можно и подтянуться. Прямым и обратным хватом на резине пять подходов по пять того и этого. Хорошо стало прямо, крылья шевельнулись, лопатки вдумчиво сводила-разводила потому что, о руках чего-то даже и думать забыла. Пятый раз еле тащу, конечно, и все же, хоть что-то худо-бедно изобразила. С колен потом отжималась, опять же, с мыслями о творящемся, и от дивана обратных отжиманий поделала. Малек со мной задорно тарахтела, тоже упражнялась спортсменка моя доморощенная. Ну так вот между делом и позанимались. И то ладно.
/forums/comment/526926-quote-name-native-post-526916-nelzja-cheloveka
29.08.2019 14:13
<quote name=Native post="526916">
Нельзя человека замотивировать делать то, что он не хочет." Точка. Ищи ты ее, не ищи, все одно. Хочешь тренить, будешь. Не хочешь, не будешь. Всё!</quote>
А я с тобой полностью.....
Согласен!!!
Если человек не хочет тренироваться то эти мотивирующие видео будут его только раздражать. Как меня например)))
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/526953-fitbol-hotela-kupit-s-leroj-obhohochetes-po-ne-baluj-i
29.08.2019 19:54
Фитбол хотела купить? С Лерой обхохочетесь по не балуй. И спину полечишь и эмоций новых тьма.

/forums/comment/526957-quote-name-brom-post-526953-fitbol-hotela-kupit-s
29.08.2019 20:24
<quote name=Brom post="526953">
Фитбол хотела купить? С Лерой обхохочетесь по не балуй. И спину полечишь и эмоций новых тьма.</quote>
Вот и вопрос сразу.Как сильно накачивать фитбол?
Мне пришёл я его не трогал,пока кот доченьки жил у нас...))
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/527001-quote-name-brom-post-526953-fitbol-hotela-kupit-quote
30.08.2019 09:50
<quote name=Brom post="526953">
Фитбол хотела купить?</quote>
<quote name=Russman post="526957">
Как сильно накачивать фитбол?</quote>
Да, да, для спины надо уж давно. А их что, накачивают еще? А я думала они сразу готовые, а это же проблема целая до дому это дело донесть! И насосы к ним, небось, еще продаются?
/forums/comment/527028-quote-name-native-post-526916-nelzja-cheloveka
30.08.2019 15:07
<quote name=Native post="526916">
"Нельзя человека замотивировать делать то, что он не хочет."</quote>
(поглаживая окладистую бороду) можно подвести ишака к воде, но пить его не заставит даже шайтан!
Фигачу помаленьку