/forums/comment/527410-tak-a-chego-jeto-my-ne-pishem-nichego-pro-trenirovki-a
03.09.2019 12:35
Так, а чего это мы не пишем ничего про тренировки? А они есть, еще как есть, аж буран стоит. Как любила говаривать Коко, эмммм, наша, Шанель, чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть! А это ж нынче наш девиз! Жизнь пошла такая сахарная, что того и гляди отхвачу себе титул Мисс Вселенная. С девушкой я, конечно, махнула, чего уж там, с учетом того, что вот-вот уже случится страшное, это когда из категории 30+ перейду я на level "пятый десяток разменяла", но мой почтенный возраст сам по себе уже аргумент, дающий мне безоговорочное право самостоятельно решать как мне называться и где у меня талия. Захочу, вообще... Чего я там хочу? Уж и не помню, эх, старость не радость... Так о чем это я? Подтягивалась я вчерась всяко разно на резине. И совала болючего разнообразия в ягоды. К прессу вопросов нет, молоток он у меня. Ни жириночки на нем, а кубики, да фиг с ними пока. Зато ко всему остальному целый ряд претензий. Особые опасения вызывает у меня моя задница. Ох, не нравится она мне. Это ж безобразие форменное, а не зад. Как Фаина Георгиевна однажды сказала о проходящей даме: "Такая задница называется "жопа-игрунья". А о другой: "А с такой жопой надо сидеть дома!". Так вот, "игрунья" это не про меня. Вот же гадство! Короче, так ей и надо, жопе этой, будет знать , как портить мне картинку. Наказала я ее вчера, будь здоров. Сегодня еле сидится. К вечеру будет ахово, я полагаю.
/forums/comment/527411-quote-name-russman-post-527409-vpolne-sebe-takoj
03.09.2019 12:36
<quote name=Russman post="527409">
Вполне себе такой внятный мужик!</quote>
Да, да. В самом расцвете сил!)))
/forums/comment/527419-https-workout-su-forums-comment-527239-vecherom-press
/forums/comment/527467-quote-name-native-post-527410-oh-ne-nravitsja-ona-mne
03.09.2019 22:47
<quote name=Native post="527410">
Ох, не нравится она мне. Это ж безобразие форменное</quote>

Покажи 😃
Фигачу помаленьку
/forums/comment/527470-quote-name-dobryi-jedai-post-527467-quote-name-native
03.09.2019 22:59
<quote name=Native post="527410">
Ох, не нравится она мне. Это ж безобразие форменное</quote>

Покажи 😃</quote>
Так,мужчина!Мы наших девушек бережём!!!
А вы сразу покажи....
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/527472-hlopaet-sebja-po-lbu-ljubeznyj-moj-sudar-kak-zhe-vy
03.09.2019 23:13
(Хлопает себя по лбу) любезный мой сударь, как же вы правы, боже мой, как же вы правы!

Наталья, душечка, не откажите в любезности, покажите пожалуйста вашу задницу! Пребывают в твёрдой уверенности, что опасения ваши, касательно обсуждаемого нами аспекта, беспочвенны, а паче того, глубоко убеждён, что, если вы соблаговолите, конечно, зрелище сие чрезвычайно порадует всех присутствующих здесь джентльменов.
Фигачу помаленьку
/forums/comment/527477-tak-vse-vinovat-zacepil-parnja-vot-ego-i-poneslo
03.09.2019 23:36
Так,все!Виноват, зацепил парня.Вот его и понесло))
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/527497-quote-name-dobryi-jedai-post-527472-natalja-dushechka
04.09.2019 07:21
Наталья, душечка, не откажите в любезности, покажите пожалуйста вашу задницу! </quote>

Вам, милостивый государь, всенепременно! Ждите меня после бала, вот отпляшем наш последний котильон, и я вся ваша!)))
/forums/comment/527503-quote-name-russman-post-527477-tak-vse-vinovat
04.09.2019 07:39
<quote name=Russman post="527477">
Так,все!Виноват, зацепил парня.Вот его и понесло))</quote>
понесло, понесло - сработала, тактика то! 😃
Фигачу помаленьку
/forums/comment/527576-b-pro-krasotu-b-vyshel-u-nas-tut-spor-s-katerinoj
04.09.2019 20:50
Про красоту.

Вышел у нас тут спор с Катериной моей контентной. Так как мы обе были завалены сегодня работой по самые уши, а начальство, как на грех, изволили отсутствовать, то занимались мы соответственно натуральным времяубиением от души. Делая умные лица и создавая видимость того, что разгребаем свои несметные кучи, которые не волк, в лес не убегут. И уж коль скоро так счастливо легла карта, то о чем же трепаться, как не о мужиках. А вернее об их красоте. Вот кто, по-вашему, первый красавец-мужчина-мечта? Катерина заявила, что Бандерас. Чего? Вот это вот сладенькое экспрессивное ни о чем с томным взглядом? Вот это вот мечта? В общем, обсмеяла я ее фсю с головы до ног. Катька выдвинула в ответ на мое фи ультиматум в виде бойкота: "Видишь, Наташа, этот пограничный столб между нашими столами? Нет? А он есть!". Хожу теперь на цыпочках мимо и даже глаз не поднимаю. Своеобразные, конечно, у некоторых представления о красоте. Это покажется странным, наверное, но существо я весьма лояльное в этом плане, не смотря на то, что не разделяю взглядов Катерины в этом конкретном случае. У меня даже критериев то никаких нет, и все мои суждения о мужской красоте просты, прямолинейны и неумолимы как топор. Который мой, тот и красивый! Точка. Какой Бандерас может быть, это о чем вообще?...
/forums/comment/527580-neshto-bredd-pit-ne-nravitsja
04.09.2019 21:49
Нешто бредд пит не нравится?
Фигачу помаленьку
/forums/comment/527736-b-vse-slezaj-priplyli-dno-b-chelovek-vrode-sushhestvo
06.09.2019 14:46
Все, слезай, приплыли. Дно.

Человек вроде существо разумное, интеллектом одаренное, думающее, умеющее размышлять, и вообще. Но почему же, блин, мы все, ну, может и не все, но большинство из нас, такие идиоты?! Почему мы живем так, как нам не хочется или не нравится жить? Почему мы лучше сто раз приспособимся под неудобное и плохое, чем заменим его на комфортное и хорошее? Почему мы сами, по доброй воле своей, загоняем себя в, мягко говоря, неуютные рамки недозволенности того или этого, в то время как имеем такие привилегии, как право выбора и возможность распоряжаться своей жизнью? Почему, имея полную свободу этого самого выбора, мы выбираем то, что не приносит нам ни радости, ни пользы, а напротив, всякое кривое то, что мешает жить? Из каких таких соображений мы отказываем себе в единственном, для чего вообще просыпаемся каждое утро, в возможности быть счастливыми? Люди дураки. Я не исключение.
/forums/comment/527744-quote-name-native-post-527736-pochemu-my-sami-po
06.09.2019 15:18
<quote name=Native post="527736">
Почему мы сами, по доброй воле своей, загоняем себя в, мягко говоря, неуютные рамки недозволенности того или этого, в то время как имеем такие привилегии, как право выбора и возможность распоряжаться своей жизнью?</quote>
Лично я такая сволочь, что, если бы не загоняла себя в эти рамки, была бы просто невыносимой тварью! Хотя... кое-кто и так меня еле выносит :laughing:😆
Carpe diem
/forums/comment/527763-quote-name-felis-post-527744-esli-by-ne-zagonjala
06.09.2019 17:23
<quote name=Felis post="527744">
если бы не загоняла себя</quote>
Тут все неоднозначно. Если ты любишь громко чавкать и есть руками, но не позволяешь себе этого, то это воспитание. Рамки своего рода, конечно, но оставлять за собой право быть приличным-это тоже выбор, не самый плохой, замечу.))) Я все же говорю о более глобальных вещах. Но это такое, депрессивное, нажитое непосильными растратами душевных ресурсов. Сломалось что-то внутри. Отчаянно хочется побыть человеком, а не затравленной лошадью. Она хоть и тварь, но божья все же и совершенно безобидная, если за хвост не дергать. Но я же человек.)))
/forums/comment/527801-vchera-vozvrashhalas-domoj-ispolnennaja-reshimostju
07.09.2019 09:01
Вчера возвращалась домой исполненная решимостью убить всякого, кто подойдет ко мне ближе, чем на метр и заговорит со мной громче, чем шепотом. Шла в сад за мальком тяжелым шагом, как рыцарь в многокилограммовых доспехах, проваливаясь по колено в землю сквозь асфальт, и молнии сверкали у меня над головой. Страшный зверь, что и говорить. Но, на счастье, никаких вспышек ни слева, ни справа не наблюдалось. Напротив, тишь да гладь кругом. И моя сияющая дочь грязная как поросенок с чумазой моськой бежала мне навстречу, раскидав свои ручонки в разные стороны с диким криком: "Моя мама пришла! Это моя мама!". Куда что делось. Воинствующее мое настроение испарилось как не бывало. Побросала свои латы с булавами на траву, сгребла детеныша в охапку и пошла себе спокойно домой. А дома полно всяких яблок, которые мой пищеварительный завод категорически не успевает перерабатывать. Всякие там компоты я не делаю по причине того, что хранить их негде, а фрукт тем временем портится. Пришлось в срочном порядке что-то решать. Провозилась весь вечер со всем этим добром. Даже пирог испекла, в котором яблок больше, чем теста, а не наоборот, как должно быть по рецепту. Но рецепты и правила мы презираем всей душой, кто сказал, что так нельзя? От души еще насыпала в пирог корицы, люблю как пахнут яблоки с корицей, очень они дружат между собой. Лучшего аромата и не придумать. И пока мой кулинарный бзик румянился в духовке, я тренила свои пионерские круги, хорошо вчера зашли, что странно, конечно. Вру, вообще-то. Подтягивания еле тащу. Никак не получается у меня больше пяти раз вытянуть. И те с резиной. Дохляк я комнатный, одним словом. Ну и ладно. Зато все остальное вполне себе ничего заходит. Включая пирог. Этот вообще лучше всего. На ночь напоролась его с молоком, ужас один, съела ровно половину. Он, зараза, чудо, какой вкусный, оторваться невозможно. Но нашим костям никогда еще не вредили калории, так что переживать не о чем. Вырубилась сытая, довольная и умиротворенная с мальком под боком, проспала аж 8 часов кряду. Красота то какая!