/forums/comment/55052-quote-name-djack-neodnoznachnyj-info-post-ja-sam-v
Неоднозначный инфо-пост!
Я сам в прошлом врач, а сейчас работаю в крупной западной фармацевтической компании, в сфере клинических исследований. Я знаю процесс исследования лекарственных препаратов (не БАДы и т.п., а настоящие лекарства) изнутри и не понаслышке. Скажу, что такого контроля качества я ещё ни где не видел! И врач в видео говорит не совсем верные вещи! FDA (Food and Drug Administration - самый главный орган по контроль за лекарствами в США) никогда не разрешит исследование (ну или не будет рассматривать результаты данного исследования), если фармкомпания из кожи вон не вылезет, чтобы обосновать (доказать) целесообразность (читай значительную пользу от препарата по сравнению с уже существующими) данного исследования!
И вообще, на западе, этой сфере (клин. исследования) уделяют повышенное внимание! Фармкомпаниям (во всяком случае, крупным) нет никакого резона, фальсифицировать или скрывать данные об исследованиях. Вернее, резон то может и есть, но последствия от возможного разоблачения их волнует куда больше, чем призрачная выгода от обмана. Им проще изобрести что-то реально стоящее и доказать это, чем ввязываться в аферы.
Конечно, всякое бывает, и в истории клин исследований тоже были "темные времена", и были примеры недобросовестного отношения (и фальсификации и т.д.). Но это скорее исключения из правил!
Согласен в одном, надо всегда внимательно изучать мат.часть любой сферы, с которой вы контактируете и не верить на слово, всем подряд, в особенности СМИ!</quote>

Как всё серьёзно там на западе. А почему же там такие до тупости толстые люди? По причине того, что там очень серьёзно относятся к проверке потребляемой пищи в обществе? Так сильно заботятся об обществе?
То, что на самом деле происходит во всех этих органах возможно не известно даже вам как врачу: не нужно им посвящать вас в то, как можно управлять мнением общества, процентами продаж определённых медикаментов и т.п.
Я не нахожусь внутри этой сферы, я не знаю её механизмов, но результат их деятельности виден в обществе.
"по плодам их, узнаете их" Мф 7:16
В здоровом теле, здоровый дух!
/forums/comment/55054-tolstyh-i-u-nas-hvataet-i-s-kazhdym-godom-vse-bolshe
21.12.2013 16:59
Толстых и у нас хватает, и с каждым годом все больше... издержки цивилизации 😃
/forums/comment/55098-plody
плоды...
В здоровом теле, здоровый дух!
/forums/comment/55117-quote-name-ogrudko-tolstyh-i-u-nas-hvataet-i-s
22.12.2013 13:34
Толстых и у нас хватает, и с каждым годом все больше... издержки цивилизации 😃</quote>

Западная культура атакует 😆
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/55442-a-razve-net-kak-sejchas-predlagaetsja-otdohnut-shodit
25.12.2013 11:26
А разве нет? Как сейчас предлагается отдохнуть - сходить в какой-нибудь ТРЦ, посмотреть кино, посидеть в кафешке, купить какой-нибудь ненужной лабуды, можно и домой. Программа максимум для продвинутых - покататься на картинге/роликах/коньках. А чаще всего даже до ТРЦ не дойдешь - в соцсетях и онлайн-игрушках все выходные убить можно.
/forums/comment/55451-quote-name-ogrudko-a-razve-net-kak-sejchas
25.12.2013 13:26
А разве нет? Как сейчас предлагается отдохнуть - сходить в какой-нибудь ТРЦ, посмотреть кино, посидеть в кафешке, купить какой-нибудь ненужной лабуды, можно и домой. Программа максимум для продвинутых - покататься на картинге/роликах/коньках. А чаще всего даже до ТРЦ не дойдешь - в соцсетях и онлайн-игрушках все выходные убить можно.</quote>

Предлагай свои варианты отдыха 😃 Кроме соц. сетей, онлайн игрушек и покупки лабуды, нахожу все остальные описанные тобой варианты вполне интересными 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/55472-ja-ne-sporju-chto-oni-interesnye-no-ja-tak-smotrju
25.12.2013 17:21
Я не спорю, что они интересные, но я так смотрю, что они становятся единственными, вытесняя ранее популярные "дворовые" игры вроде того же футбола, волейбола, турников и т.д. И если каждого по отдельности спросить, то вроде бы и не против спорта, на массового движения в этом направлении уже замееееетно меньше. А отсюда как следствие - всеобщее ожирение из-за уменьшения двигательной активности.
/forums/comment/55480-shikarnuju-kartinku-na-predmet-pochemu-v-amerike
25.12.2013 18:32
Шикарную картинку на предмет "почему в Америке страдают ожирением" на днях в инстаграмме нашёл:

кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/55504-tak-zhe-obstoit-obstanovka-s-molokom-i-pivom-pojetomu
Так же обстоит обстановка с молоком и пивом.
Поэтому я поддерживаю и уважаю вашу работу, направление воркаут и готов способствовать его расширению.
В здоровом теле, здоровый дух!
/forums/comment/55546-quote-name-lazarev-tak-zhe-obstoit-obstanovka-s
26.12.2013 15:25
Так же обстоит обстановка с молоком и пивом.</quote>
Я бы сказал с молоком и газировкой. Кока-кола сама по себе не очень вредна, но проблема в том, что она становится напитком №1 в рационе, вытесняя молоко и даже простую воду и вот тогда она начинает доставлять проблемы. А пиво да, если посмотреть на рекламу пива, то можно сложить мнение, что тот кто его не пьет - вообще неполноценный человек, а пьющие пиво - настоящие мужики / клевые девчонки, компанейские, веселые и всегда придут на помощь другу.
/forums/comment/56420-den-39-10-7-20-15-20-N8-pora-zakanchivat-so-snizheniem
День 39: 10-7-20-15-20 №8. Пора заканчивать со снижением темпов, а то так недолго и к весенней 100-дневке закончить. 😃