/forums/comment/554889-pozdravljaju-ura-vsego-samogo-horoshego-schastja
02.09.2020 18:06
Поздравляю!Ура!Всего самого хорошего,счастья сыночку и терпения маме:grinning:😀 !!!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/554906-quote-name-russman-post-554889-pozdravljaju-ura-vsego
03.09.2020 00:42
<quote name=Russman post="554889">
Поздравляю!Ура!Всего самого хорошего,счастья сыночку и терпения маме:grinning:😀 !!!</quote>
Спасибо! :blush:😊
Терпения маме не занимать, а вот нервов 2-3 пучка не помешало бы :grin:😁
Carpe diem
/forums/comment/554914-quote-name-felis-post-554877-segodnja-den-rozhdenija
<quote name=Felis post="554877">
Сегодня День рождения старшенького.</quote>
Хоть и с опозданием... Поздравляю! Здоровья крепкого и всего самого доброго! И чтобы мама с папой всегда могли помочь!

/forums/comment/554918-da-ja-tozhe-s-opozdaniem-pust-vse-budet-horosho
03.09.2020 10:06
Да, я тоже с опозданием, Пусть все будет ХОРОШО !!!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/554933-quote-name-nikozay-post-554914-pozdravljaju-quote
03.09.2020 15:21
<quote name=nikozay post="554914">
Поздравляю!</quote>

<quote name=Lawnmover post="554918">
Пусть все будет ХОРОШО !!!</quote>
От детёныша "Спасибо!"
Carpe diem
/forums/comment/554935-i-nastroenie-ubitsja-venikom-vecherom-usnula-v-pervom
03.09.2020 15:49
Настроение - убиться веником!
Вечером уснула в первом часу, ночью пару раз подскакивала, утром в половину шестого встала, и никакие "Спи, дура!" не помогают. А всё почему? Потому что дура :rolling_eyes:🙄 Сплошные учебники в голове.
По геометрии два класса сдали Шарыгина (они, оказывается, по нему шли), а нынешние все берут Атанасяна. Как результат, учебников не хватает.
По литературе Бунеева уже давно из федерального перечня вычеркнули, но у меня ценных 4 восьмых класса именно его хотят! А я его даже заказать не имею права.
По ИЗО кумушка совсем убила. Пришла и спрашивает:
- ИЗО на 5 класс пришло?
- А вы заказывали?
- Ну, я же говорила, что его надо.
- Кому говорили?
- Так предыдущему библиотекарю.
- А весной почему не заказали? Я раз 5 объявления в учительской вешала, что книги заказываем, укажите, что вам надо.
- А я там редко бываю, не видела наверно.
Вот как с такими? Убейте меня кто-нибудь! Или дайте автомат и уголовную индульгенцию - хоть как-то уменьшить уровень мировой энтропии :imp:👿

Но автомат мне не дали, пришлось идти вешаться... на турнике.

Передний вис в группировке - 1'.

10' скакалки.

Подумала и решила принять участие в очередной ромкиной зарубе. Позориться, так позориться!

А потом пришла бабушка и на этом тренировку пришлось прекратить.
Carpe diem
/forums/comment/554997-quote-name-felis-post-554935-ubejte-menja-kto-nibud
04.09.2020 14:58
<quote name=Felis post="554935">
Убейте меня кто-нибудь!</quote>
Ты и сама неплохо справляешься. Вон как на турнике убиваешься знатно! А ты чего без перчаток? У меня на турничке висят самые простые строительные, я только в них и могу, ладошки полопаются сразу без них. У тебя там мозоли кровавые уже поди?

/forums/comment/554999-quote-name-native-2-post-554997-u-tebja-tam-mozoli
04.09.2020 15:03
<quote name=Native_2 post="554997">
У тебя там мозоли кровавые уже поди?</quote>

Где?! Откуда им взяться с таким халявным режимом тренировок?
Carpe diem
/forums/comment/555104-i-chto-to-ja-sovsem-oblenilas-nichego-ne-pishu-v
06.09.2020 15:14
Что-то я совсем обленилась, ничего не пишу.
В пятницу, например, ходили мы с детьми на площадку. Они - играть, я - тренить. Толком не помню, что было, но дичь выполнила в режиме 4-4-2-2-1-1.

В субботу плюнула на всё и отдыхала... после работы :unamused:😒

А сегодня думаю: "Что ж вы так убиваетесь?! Вы ж так не убьётесь!. Надо, надо убиваться побольше!". Вот и рванула бегать.
У меня уже давно задумка была пробежаться 10 км, но всё что-нибудь мешало. Надо же заранее организм подготовить, а тут, то ремонт, то нервы, то вот горло только вчера прошло... А сегодня посмотрела в окно, а там лето! Солнышко светит, птички поют... Как тут не побегать? И когда ещё такое совпадёт, чтобы и у меня выходной, и погода хорошая, и муж дома (детей можно на него сбросить)? Так что...

Заранее решила, что бежать буду медленно. Даже если придётся в своём школьном темпе 8-9 мин./км, всё равно бегу до десяточки. Но получилось не так уж и медленно.
Правда перед этим бегала последний раз почти две недели назад, так что как буду себя чувствовать завтра, больной большой вопрос.
А после пробежки ещё и дичь эту по подтягиваниям оформила. Думала, плохо будет, но получилось лучше прежнего: 4-3-3-3-2-2=17 (+3). Даже жалко стало, что не записывала на видео.
Правда я немного читерила. По Наташиному совету надела перчатки. Может это и помогло.
Carpe diem
/forums/comment/555107-quote-name-felis-post-555104-tak-chto-quote-molodec
<quote name=Felis post="555104">
Так что...</quote>
Молодец! 10-ка, да ещё и с хорошим темпом - я о таком даже мечтать не рискую! Желаю без последствий!:thumbsup:👍

/forums/comment/555195-i-vchera-s-raboty-ne-prishla-a-priletela-sama-sebe
08.09.2020 01:27
Вчера с работы не пришла, а прилетела, сама себе напоминая взъерошенного котенка из "Ну, погоди!", которым волк одежду полировал. В голове только учебники вперемешку с древне-русскими заклинаниями. Навернув кругов 50 по квартире ошпаренной кошкой, я наконец сообразила - расстрелять их всех надо! Вот закончу сегодня с актами и позову их всех по одному на расстрел! :relieved:😌 Сразу легче стало.
Определившись с ближайшими планами и сделав с ребенком домашнее задание (хорошо, пока только с одним надо делать!), дошла я и до тренировки.
Дичь сегодня вышла похуже, чем вчера, но лучше, чем до этого. 4-4-3-2-2-1=16

Попробовала после этого передний вис, потерпела фиаско и плюнула. Действительно, дичь надо делать в конце.

Скакалка 10'.

Планочки по приложению 15'.
Carpe diem
/forums/comment/555313-i-mne-segodnja-okna-v-biblioteke-stavjat-jeto-horosho
09.09.2020 14:44
Мне сегодня окна в библиотеке ставят. Это хорошо. Но сил радоваться нет. Если говорить про работу, вспоминается фраза из книги: "Если убрать из его речи нецензурные слова, то он просто 10 минут укоризненно смотрел на меня, иногда изрекая союзы и предлоги".
Дичь
Муж насчитал 4-4-3-2-2-1=16.

Потом передний вис в группировке - 20". Дальнейшие попытки были провальными. Пришлось переходить к
10' пресс+ягодичный мостик.
После снова попробовала передний вис - 15". Ужас!
Carpe diem
/forums/comment/555497-i-u-menja-segodnja-velikij-russkij-prazdnik-pjatnica
11.09.2020 15:39
У меня сегодня великий русский праздник - пятница! Завтра в школах объявлен сельхоздень, отдыхаем. Счастье-то какое!!!
То ли в честь пятницы, то ли из-за того, что внимательнее следила за временем (мне сказали, что я меньше нужного отдыхаю между подходами. Сама так этот момент и не проверила), в дичи сегодня получилось 4-4-4-3-3-3=21. Рекорд. Как обычно именно тогда, когда я не включала запись :smiley:😃

Потом занималась растяжкой.

На этой неделе, вроде, получилось два дня отдыха. Это из-за того, что на работе напряг с учебниками, а особенно с учителями. Одна мне за последние два дня уже горчичной ложечкой мозг выела, что я с ней не отработала, что у неё одна девочка ещё не приехала и поэтому она один комплект учебников не сдала. Как я с ней это должна была отрабатывать, зачем и почему я это должна делать, я так и не поняла. Просто объяснять что-то человеку, который ведёт монолог, маскируя его под диалог, бесполезно.
Там, кажется, Саша sas_chita хотел убить всех, кто знает примерное расположение его гаража? Саш, начни с меня, пожалуйста! :pray:🙏
Carpe diem
/forums/comment/555540-i-den-lentjaja-dazhe-uroki-delat-ne-stala-i-img
12.09.2020 15:29
День лентяя. Даже уроки делать не стала.
А я вот сегодня что-то поспать поленилась.

Начала с дичи, но опять на камеру рекорда не получилось. Ну и ладно!
4-4-4-3-2-2=19

Потом ещё 5 кругов:
Выпрыгивания - 20;
Отжимания от гантелей (чтоб поглубже) - 10;
Разножка - 20;
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.

И на закуску игра с гантельками в стульчике - 3×30". А то лежат гантельки и плачут, что хозяйка им внимания не уделяет.
Carpe diem
/forums/comment/555585-i-dva-dnja-vyhodnyh-dva-dnja-kogda-ne-nado-utrom
13.09.2020 14:20
Два дня выходных! Два дня, когда не надо утром подрываться и куда-то бежать! Два дня, когда можно спокойно спать до обеда!
А что в результате? Если бы на эти дни стоял будильник, он бы меня не разбудил, просыпалась я раньше. И просыпаясь утром, и просыпаясь ночью, и в обрывках сна, и в полудрёме, постоянно в голове учебники, учебники, учебники... Дурацкая натура! Ведь знаю же, что незачем переживать, понимаю, что причин особо нервничать нет, но ЧЁРТ БЫ ПОБРАЛ ЭТУ ДОЛБАНУЮ ДИСТОНИЮ!!!

Короче, занялась снова медитациями. Раньше тоже пробовала, но тут же нужно постоянство, а мне, как обычно, легче стало, всё бросила.

Сил сегодня ни на что нет, так что в дичи результат слабоват: 4-4-3-3-2-2=18.

Отжимания от упора лесенкой 10-50-10.

Выпрыгивания под BSU.

Лодочка 3×30".

Передний вис в группировке 40".
Carpe diem