/forums/comment/56519-ja-sostavil-sebe-programmu-ejo-osnovnuju-chast
Я составил себе программу.Её основную часть составляют упражнения с отягощениями. Я в интернете читал что тренируясь весами можно посадить сердце.Так ли это?
/forums/comment/56523-a-ot-starosti-umirajut
10.01.2014 11:05
А от старости умирают...
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/56525-quote-name-murasov-ja-sostavil-sebe-programmu-ejo
Я составил себе программу.Её основную часть составляют упражнения с отягощениями. Я в интернете читал что тренируясь весами можно посадить сердце.Так ли это?</quote>

прочитать в интернете, то же самое что и прочитать на заборе
All I do is Win
/forums/comment/56526-ja-sostavil-sebe-programmu-ejo-osnovnuju-chast
10.01.2014 11:34
Я составил себе программу.Её основную часть составляют упражнения с отягощениями. Я в интернете читал что тренируясь весами можно посадить сердце.Так ли это?

Я составил себе программу. Её основную часть составляют упражнения для посадки сердца. Я точно посажу себе сердце? ))))))
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/56546-quote-name-motiv-quote-name-murasov-ja-sostavil-sebe
10.01.2014 14:39
Я составил себе программу.Её основную часть составляют упражнения с отягощениями. Я в интернете читал что тренируясь весами можно посадить сердце.Так ли это?</quote>

прочитать в интернете, то же самое что и прочитать на заборе</quote>

Красиво сказал!

По теме - http://workout.su/forum_thread/2718
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57321-quote-name-gas-597-ja-sostavil-sebe-programmu-ejo
24.01.2014 18:46
Я составил себе программу.Её основную
Я составил себе программу. Её основную часть составляют упражнения для посадки сердца. Я точно посажу себе сердце? ))))))</quote>
Позволю себе не согласиться с вами. Да, если в каждую тренировку навешивать на штангу огромные веса, которые ты можешь поднять от силы 1 раз, то ты словишь перетрен, гипертонию и кучу всяких сопутствующих болячек. Но если делать упражнения с весами, которые ты можешь поднять 7 раз, и стремиться к 10, то твоё сердце будет нормально работать до самой старости.