/forums/comment/57309-ah-da-eshhe-vyhod-v-stojku-siloj-dumal-k-koncu
24.01.2014 12:12
Ах да... еще выход в стойку силой. Думал к концу января освою - но по-ходу нет... 😦
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/57310-quote-name-to-zhe-samoe-s-prisedanijami-sejchas
24.01.2014 12:29
Name:>
То же самое с приседаниями, сейчас рабочий 60кг</quote>

я на бицепс стока делаю и он не растет а что это для ног даст я хз
/forums/comment/57315-tak-u-menja-ne-stoit-zadacha-v-roste-myshechnoj-massy
24.01.2014 13:18
Так у меня не стоит задача в росте мышечной массы для ног. Я делаю 5 подходов по 10 повторов, а можно было бы и с прогрессией по весам. Но мне пока оно не надо...
Но все равно я вот думаю, если увеличивать каждый месяц вес и на протяжении месяца работать только с ним. Будет прогресс по повторам? Допустим, с февраля я увеличиваю вес до, к примеру 70 кг. Повторы у меня естесственно падают. На протяжении месяца я работаю только с этим весом, делая по, допустим, 5-6 повторов в подходе. Будет результат к концу месяца, хотя бы 8-9, а в идеале 10? Или нет?
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/57316-quote-name-kiss9-quote-name-to-zhe-samoe-s
Name:>
То же самое с приседаниями, сейчас рабочий 60кг</quote>

я на бицепс стока делаю и он не растет а что это для ног даст я хз</quote>

согласен.

вес в приседе нагнать легче чем в жиме, поэтому те "потолочные" 90 не такие "потолочные". добавьте жим ногами и разгибания/сгибания, тоже полезно. на ноги лучше делать 2 трени в неделю, либо одну хардкорную
All I do is Win
/forums/comment/57345-quote-name-motiv-quote-name-kiss9-quote-name-to-zhe
25.01.2014 05:39
Name:>
То же самое с приседаниями, сейчас рабочий 60кг</quote>

я на бицепс стока делаю и он не растет а что это для ног даст я хз</quote>

согласен.

вес в приседе нагнать легче чем в жиме, поэтому те "потолочные" 90 не такие "потолочные". добавьте жим ногами и разгибания/сгибания, тоже полезно. на ноги лучше делать 2 трени в неделю, либо одну хардкорную</quote>
Приседаю и жму штангу я 3 раза в неделю. Приседаю с весом 60кг, жму - 55кг.
Приседания - 5 подходов по 10 повторов в тренировке. Можно вес увеличить до 70кг, т.к. отказов в последнем подходе нет.
Насчет груди не уверен, т.к. 55кг для меня вполне рабочий вес, где я делаю 4 подхода по 10-9-8-7 повторов. Последние повторы почти отказные. Правда через день перед жимом у меня идут отжимания от пола, т.е. отжимания, потом пресс и потом жим. Поэтому в этот день жать в разы тяжелее и количество повторов уже падает 9(10)-8-7-6.
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/57461-s-fevralja-nachinaju-novuju-programmu-sostavlena-ona
27.01.2014 07:24
С февраля начинаю новую программу. Составлена она на основе годовых тренировочных схем LittleBeastM, которые он мне предоставил на прошлой неделе. Исходники не совсем меня удовлетворили в плане расписания, отсутствия упражнений на ноги, некоторые упражнения я не мог выполнять из-за отсутствия в зале гимнастических колец. Программа рассчитана на 1-2 месяца. Далее будет изменения в прогрессии веса и самих упражнений.

День 1.
Программа стойки на руках.
A. Стойка на руках спиной к стене: 4 х 30сек
B. Стойка на руках лицом к стене: 4 х 30сек
C. Баланс в стойке на руках спиной к стене: 5 х 10-15сек
D. Отжимания в стойке на руках лицом к стене: 5 х 8
E. Отжимания под углом: 5 х 15

День 2. Стандартный тренировочный день
A. Подтягивания с весом 10-12 кг/ Отжимания на брусьях с весом 10-12 кг: 5х 6/6
B. Подтягивания узким хватом с весом 10-12кг/Отжимания в стойке на руках лицом к стене: 5 х 6/6
C. Тяга вертикального блока 75кг/Поднятие гантели перед собой 9 кг/Поднятие гантели в стороны 9кг: 5 х 6/6/6
D. Жим штанги лежа 55кг/Приседания 70кг/ Tricep extensions: 5 х 6/6/10
Е. Пресс.

День 3. Программа стойки на руках

A. Стойка на руках спиной к стене: 5 х 30сек
B. Стойка на руках лицом к стене:5 х 30сек
C. Баланс в стойке на руках спиной к стене:5 х 10-15сек
D. Отжимания в стойке на руках лицом к стене:5 х 8
E. Шаги по стене: 3 х 5

День 4: Силовая тренировка.
Увеличиваем вес по сравнению с прошлым днем.
A. Подтягивания с весом 12-14 кг/ Отжимания на брусьях с весом 12-14 кг: 5х 4/4
B. Отжимания в стойке на руках лицом к стене с задержкой по 5 секунд: 5х5
C. Жим штанги лежа 65 кг/Тяга вертикального блока 85кг/Отжимания на трицепс: 5 х 4/4/10
D. Пресс.

День 5. Программа тренировки стойки на руках

A. Стойка на руках спиной к стене: 4 х 30сек
B. Стойка на руках лицом к стене: 4 х 30сек
C. Баланс в стойке на руках спиной к стене: 5 х 10-15сек
D. Отжимания в стойке на руках лицом к стене: 5 х 8
E. Отжимания под углом: 5 х 15

День 6: Взрывная тренировка
A. Подтягивания с собственным весом/Отжимания на брусьях с весом собственным весом: 5х 10/25
B. Подтягивания узким хватом с собственным весом/Отжимания в стойке на руках лицом к стене: 5 х 10/6
C. Высокие подтягивания со свободным весом/Взрывные отжимания от пола: 5 х 10/10
D.Пресс.
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/57524-vkinu-pozhaluj-svoju-progu-pn-otzhimanija-na-brusjah
28.01.2014 21:00
Вкину пожалуй свою прогу.
ПН.
Отжимания на брусьях 3х10 с 20 кг
Отжимания на одной руке 3х10
Приседания на одной ноге 3х15
Отжимания вниз головой 3х10
Подтягивания 3х10
Пресс 3х20

ВТ
Жим лёжа 5х5 60 60 80 80 80кг
Присед 5х5 90кг
Бицепс памп 3х10 с 12.5 ккг

ПН.
Отжимания на брусьях 3х10 с 20 кг
Отжимания на одной руке 3х6
Приседания на одной ноге 3х10
Подтягивания 3х10
Пресс 3х20

ПТ см ПН

А течение месяца не посещал зал и занимался по программе понедельника. Максимальный жим вырос с 90 до 95 кг.
/forums/comment/58469-nachitalsja-chto-nepravilno-obedinjat-uprazhnenija-na
14.02.2014 08:00
Начитался, что неправильно объединять упражнения на разные мышечные группы в один суперсет. Типа снижается эффективность. А я как раз делаю жим лежа и приседания. Вопрос наращивания массы не стоит. Нужна сила. Хочу остаться в своем весе 63-65кг, но увеличить рабочий вес с 60 до 90кг в жиме лежа и до 120кг в приседаниях. Возможно ли это если заниматься суперсетами?
Сейчас делаю 3 тренировки в неделю:
1. В первый день: 5 подходов по 6 повторов с весом 60/70кг(жим/присед).
2. Во второй день: 5 подходов по 3 повтора с весом 65/80кг(жим/присед).
3. В третий день занимаюсь с собственным весом.
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/58482-v-trenirovke-tolko-2-uprazhnenija-i-kakoj-progress
14.02.2014 11:10
В тренировке только 2 упражнения?
И какой прогресс?
/forums/comment/58483-net-konechno-v-trenirovke-mnogo-uprazhnenij-oni-vyshe
14.02.2014 11:18
Нет конечно 😃 В тренировке много упражнений. Они выше в посте и в моем дневнике. Вопрос касается только этого суперсета, потому что только в нем у меня разнонаправленные упражнения. Прогресса пока что нет, т.к. я только пару недель занимаюсь по этой программе. Только определился окончательно с весами для подходов.
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/58500-quote-name-vozmozhno-li-jeto-esli-zanimatsja
14.02.2014 14:21
Name:>
Возможно ли это если заниматься суперсетами?</quote>

мне интересно ты услышал где то слово суперсет но "слышу звон не знаю где он"??

суперсеты нет мысла делать на такие мышечные группы

тем более в период на силу и увеличение максимума делать в один день тяжелый жим и тяжелый присед бред полный

Name:>
Хочу остаться в своем весе 63-65кг, но увеличить рабочий вес с 60 до 90кг в жиме лежа и до 120кг в приседаниях.</quote>

это значит 1пм 110-120 и 150.При таком весе это где то мастер спорта.Скажку сразу с твоим подходом жать тебе твои 60 кг))
ставь реальные цели и адекватные методы.
/forums/comment/58502-neskolko-raz-slyshal-o-takih-vidah-supersetov-dazhe
14.02.2014 16:40
Несколько раз слышал о таких видах суперсетов, даже Линдовер на своих видео рассказывал, мол видел таких людей. Жим и присед.
Логики конечно мало, вреда не принесет, но вот пользы?! Лучше уже делать жим и тягу, намного больше пользы будет.

Хотелось бы увидеть этот присед. 60 кг с весом 150😁
/forums/comment/58508-quote-name-motiv89-neskolko-raz-slyshal-o-takih-vidah
14.02.2014 17:21
Несколько раз слышал о таких видах суперсетов, даже Линдовер на своих видео рассказывал, мол видел таких людей. Жим и присед.</quote>

По-моему Линдовер в том видео говорил о таких людях, мол, они не понимают зачем это делают вообще.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/58519-quote-name-gas-597-progressa-poka-chto-net-t-k-ja
14.02.2014 18:47
Прогресса пока что нет, т.к. я только пару недель занимаюсь по этой программе.</quote>

А за пару недель прогресс должен быть.
/forums/comment/58521-quote-name-kiss9-quote-name-vozmozhno-li-jeto-esli
14.02.2014 19:12
Name:>
Возможно ли это если заниматься суперсетами?</quote>

мне интересно ты услышал где то слово суперсет но "слышу звон не знаю где он"??

суперсеты нет мысла делать на такие мышечные группы

тем более в период на силу и увеличение максимума делать в один день тяжелый жим и тяжелый присед бред полный

Name:>
Хочу остаться в своем весе 63-65кг, но увеличить рабочий вес с 60 до 90кг в жиме лежа и до 120кг в приседаниях.</quote>

это значит 1пм 110-120 и 150.При таком весе это где то мастер спорта.Скажку сразу с твоим подходом жать тебе твои 60 кг))
ставь реальные цели и адекватные методы.</quote>
К сожалению информации о максимальном весе снаряда в отношении веса тела не нашел. Логично предположить, что те веса про которые я сказал это максимальные. Так?

Насчет объединения этих упражнений в сеты. У меня только эти упражнения на разнонаправленные группы. С всеми остальными вроде как в порядке.
Как я понял, то нужно разделить эти упражнения по дням. То есть день 1 - делать жим, день 2 - делать приседания, день 3 - можно поприседать и поотжиматься с собственным весом. Работу с весами разбить понедельно, т.е. неделя 1 - работать с весами на 5 подходов и 6 повторов, неделя 2 - работать с весами на 5 подходов и 3 повтора. Так?

Прогресса пока что нет, т.к. я только пару недель занимаюсь по этой программе.</quote>

А за пару недель прогресс должен быть.</quote>

За две недели никакого прогресса нет и не может быть. Шаг штанги 5 кг на жим. Начинал с 55кг - сейчас 60кг. В течение тренировки я весов не меняю. Шаг штанги на присед 10кг. Начинал с 60кг сейчас 70кг. Это не прогресс - это подбор весов. Подбор делал так, чтобы делать по 6 повторов в подходе и последний повтор в последнем подходе был отказной. Тем более я не питаюсь на массу.
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER