/forums/comment/596584-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-ne-bylo-u-menja
16.04.2023 08:15
Привет друг! Не было у меня возможности написать из Уральских гор, а точнее, ездил в Ашу на выходные, погодка меня чуть чуть подвела, был ветер и 4, 6 градусов тепла.

Прокатился в широкий дол и на лысую гору, правда.. Вверх пришлось идти пешком, а вот потооммм, и виды красивы и на скорости было скатится одно удовольствие, хорошо что балаклавку одел, от ветра и пыли спасает. По км - проехал на велосипеде 20 км

Трасса М5 - как всегда во всей красе, сложная и не предсказуемая, днем ехать более менее, ночью тяжелее, но Мы дома. Довольные и отдохнувшие, набравшиеся массой эмоций.

Сегодня же, день бицепса - done 44/385

Поднятие штанги на бицепс 3х10
Разводка гантелей 3х10
Работа на плечи 3х10
Подъем штанги вверх 3х10
Подъем гантели на бицепс 3х10

Всем спорт WO и ярких приключений

Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/596626-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-segodnja-otlichnyj-i
17.04.2023 14:33
Привет друг! Сегодня отличный и солнечный выходной денек, после вчерашней тренировки, решил включить растяжку, что бы избежать болезни тела, после..

Сегодня же собираюсь с мыслями и готовлюсь менять стратегию подтягиваний, буду начинать с 5 раз, но делать уже максимально глубокие, стремится подтянутся к животу

Всем спорт WO
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/596671-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-segodnja-den-noog-nu-kak
18.04.2023 15:09
Привет друг, сегодня день ноог, ну как же без них;)
Приседания 3х15
Приседания с доп весом 3х10
Работа на икры 3х10
Пистолетик 3х10
Выпады 3х10

done 45/385
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/596723-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-segodnja-vyhodnoj
20.04.2023 06:05
Привет друг, сегодня выходной, отдыхаем, набираемся сил, вчера кстати, вечером решили прокатится в лес, получилось очень даже, правда в некоторых местах, присутствует сырая земля и лужи, но в целом, пейзажи и чистый воздух скрасил данное мероприятие, по расстоянию 15 км, участники заезда я с моей Женой и полный рюкзак с едой WO

Сегодня планирую съездить на ТО, задние тормоза отказываются работать, проваливается ручка тормоза, все подтянул, но все равно безрезультатно.

По самочувствию, все норм, завтра по тренировки будет день турникмена. Буду крутить вертушки и привлекать на себя внимание, шучу конечно.

Ухожу от кол-во подтягиваний, буду изучать новую технику + дополню все упражнение доп весом, начинаю как всегда с 5 раз. Такую методику буду придерживать в течении месяца, а в конце мая быть может, запишу видео как буду подтягиваться 20 раз, но это не точно 😂

Всем спорт
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/596780-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-segodnja-den
21.04.2023 16:52
Привет друг! Сегодня день подтягиваний, результаты меня конечно порадовали, стал делать глубокие подтягивания и задействовал большую часть мышц, так же включил такое упражнение как:

  1. Вис на одной руке, 15 секунд на каждую руку 3 подхода
  2. Подтягивания 5х10 выше груди
  3. Отжимание на брусьях 3х16
  4. Отжимание от пола 3х16
  5. Тяга верхнего блока 3х16
Цель, отжимания на брусьях 25 раз нон стоп. Для отслеживания результатов, купил себе вместо стареньких garmin, apple watch 7, порадовали функционалом, программами тренировок и бонусами, в качестве выполнения целей - а это медальки, мелочь а приятно, а более детально, смотрите обзоры по данным часам.

done 46/385 Даже не верится что уже прошёл 46 тренировок, горжусь своими результатами и продолжаем дальше.
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/596797-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-o-da-telo-govorit
22.04.2023 07:41
Привет друг, о да, тело говорит спасибо за вчерашнюю тренировку, получился просто бомбический сет, плечи расправились, руки забились, мышцы спины растут. Доволен,
  1. Вис на одной руке очень эффективное упражнение для укрепления связок, думаю мне это очень поможет в дальнейшем на увеличения кол-во подтягиваний
А пока что всем отдых WO
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/596812-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-segodnja-den-bicepsa-p-p
23.04.2023 05:56
Привет друг, сегодня день бицепса)
Поднятие штанги на бицепс 3х10
Разводка гантелей 3х10
Работа на плечи 3х10
Подъем штанги вверх 3х10
Подъем гантели на бицепс 3х10

Когда только начинал свой спортивный путь, рассуждал так: думал ну вот, с первой тренировки не будет результатов, с 10 тоже, может ну его, бросить этот "спорт" И заняться чем то полезным, но сейчас пройдя уже 47/385 тренировок, я не просто горжусь собой, а признаю что был не прав в своих рассуждениях и понимаю что, начинать всегда тяжело и сейчас занятие спортом даются мне не только легко но еще и с удовольствием, не зря говорят, заведи себе новую привычку и твоя жизнь кардинально изменится, а привычки можно поменять за 21 день, собственно что у меня и получилось.

Идёт дождь, пока покатушки отложил, занимаюсь на турниках и дома.

Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/596843-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-nachalo-rabochej-nedeli
24.04.2023 04:53
Привет друг, начало рабочей недели и собственно выходной день, от физических нагрузок)

Хочу сходить в спорт-мастер и приобрести парочку штуковин для силовых упражнений. Всем спорт и хорошей погодыWO
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/596875-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-segodnja-reshil-sebe
25.04.2023 05:31
Привет друг! Сегодня решил себе тоже сделать выходной, завершение месяца, много отчётности, надо поднажать, да и тело кричит, что нужно сделать паузу.

Поэтому всем спорт, возможно прокачусь сегодня на велосипеде.
Кстати по поводу цели, отжимания на брусьях, медленно но верно иду к ней, моя 46 тренировка выдалась очень хорошо, думал даже 10 не сделаю после подтягиваний, руки были забиты напрочь. А нет, успешно и с энтузиазмом выжал свои 16 повторений, двигаемся дальше.

Главное - это воду не забывать на тренировку.WO
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/596889-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-reshil-dopolnit-post
25.04.2023 17:08
Привет друг, решил дополнить пост своими сегодняшними покатушками. done 48/385
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/596905-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-segodnja-den-nog-esli
26.04.2023 05:41
Привет друг! Сегодня день ног, если честно, то не успеваю писать в дневник, вроде вот только тренировка прошла и уже снова нужно бежать и достигать целей.
Приседания 3х10
Пистолетик 3х10
Работа на икры 3х10
Выпады 3х10
Гиперэкстензия 3х10
done 49/385
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/596955-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-segodnja-vyhodnoj-o-da
27.04.2023 05:46
Привет друг, сегодня выходной, о да, чувствую что чуть чуть перетренировался, пора и сделать качественный и насыщенный отдых, кстати, кто отдыхает 1 мая от рабочей суеты? тот Я. Всем спорт WO
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/597001-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-segodnja-byla-vot-takaja
28.04.2023 04:32
Привет друг, сегодня была вот такая интересная тренировка трицепс, решил опробовать, понравилось done 50/385
Кол-во получилось больше на 5 раз. WO
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/597076-i-data-ed3-3-i-p-privet-drug-propustil-zapis-o
30.04.2023 16:13
Привет друг, пропустил запись о вчерашнем дне, но ничего, был на даче, посадки, грядки, наведение порядка в доме и уборка на пред дворовой территории.

Спорт был, но с лопатой и носилками для травы) А в целом, шашлыки, баня и много много всего приятного в такую славную погоду.

Завтра тренировка, а сегодня спокойное завершение дня и подготовка к рабочему дню WO
Кто идёт, тот дойдёт. PS sapa1h
/forums/comment/597096-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-username-sapa1h
01.05.2023 00:07
был на даче, посадки, грядки, наведение порядка в доме и уборка на пред дворовой территории.

Спорт был, но с лопатой и носилками для травы)
У меня тоже начался сезон агрофитнеса 😃
Пока слабые ищут оправдания, сильные ищут возможности.