/forums/comment/607133-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.04.2024 21:13
Ещё хочу добавить
Я до сотки тоже немного занималась, но там обратная ситуация была. Сначала по подходам занималась, а потом по кругам. Круги втаскивают лучше по всем параметрам
Мне круги и подходы нравятся.
Кстати я не знал, что подходы увеличивают силы, а круги выносливость. Мне как раз нужна сила для подтягивания. У меня с ними проблема.
Сегодня, я заметил, что после выполнения упражнений мне стало легче делать и завтра планирую увеличить на 2 повтора больше.

/forums/comment/607253-i-data-ed3-3-i-h3-den-55-h3-p-rastjazhka-p
25.04.2024 19:27

День 55

Растяжка
Старайся, и всё получится
/forums/comment/607256-i-data-ed3-3-i-h3-den-56-h3-p-krugi-6-p-p
25.04.2024 19:32

День 56

Круги 6
Австралийские 12(+2)
Приседания 20
Отжимания 12
Выпады 20

На площадку повылазали малолетки и всё засрали. Убила бы. Наверно, придется до работы тренить, иначе схвачу за ухо первого попавшегося и убираться заставлю.

Между лопаток болит. Вот и познакомилась я с трапецией. Надо было лопатки сводить параллельно, а я только нижние концы сводила
Старайся, и всё получится
/forums/comment/607257-i-data-ed3-3-i-h3-den-57-h3-p-otdyh-p
25.04.2024 19:33

День 57

Отдых
Старайся, и всё получится
/forums/comment/607258-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
25.04.2024 19:35
Ещё хочу добавить
Я до сотки тоже немного занималась, но там обратная ситуация была. Сначала по подходам занималась, а потом по кругам. Круги втаскивают лучше по всем параметрам
Мне круги и подходы нравятся.
Кстати я не знал, что подходы увеличивают силы, а круги выносливость. Мне как раз нужна сила для подтягивания. У меня с ними проблема.
Сегодня, я заметил, что после выполнения упражнений мне стало легче делать и завтра планирую увеличить на 2 повтора больше.
А я худею, так что чем интенсивнее, тем лучше. Хотя бы до краешка нормального ИМТ доползу, тогда буду думать ещё о чем-то
Старайся, и всё получится
/forums/comment/607363-i-data-ed3-3-i-h3-den-58-h3-p-rastjazhka-p
28.04.2024 18:31

День 58

Растяжка
Старайся, и всё получится
/forums/comment/607364-i-data-ed3-3-i-h3-den-59-h3-p-br-p-p-krugi-6-p-p
28.04.2024 18:35

День 59


Круги 6
Австралийские 10 (-2)
Приседания 20
Отжимания 10 (-2)
Выпады 20

Со мной всё понятно. Два раза в месяц из-за девочковых дел придется снижать нагрузку и назад повышать потом. На третьем круге сегодня померла. Из шести. Ноги ещё ладно, но руки вообще не сгибались. Ну ладно. Лучше поменьше тренить, чем не тренить. Пока так
Старайся, и всё получится
/forums/comment/607400-i-data-ed3-3-i-h3-den-60-h3-p-progulshhica-ja-tjanula
29.04.2024 22:15

День 60

Прогульщица я. Тянула, тянула с тренировкой и дотянула. Надо отдыхи на конец семидневки оставлять, а тренить с утра, чтобы наверняка
Старайся, и всё получится
/forums/comment/607401-i-data-ed3-3-i-h3-den-61-h3-p-br-p-p-krugi-6-p-p
29.04.2024 22:19

День 61


Круги 6
Австралийские 10
Приседания 20
Отжимания 10
Выпады 20

Тяжело. Думала еще повторы на ноги уменьшить, но вроде затащила. Нашла еще одну причину своих проблем. Это температура. Я пещерное создание, которое любит холод и промозглость. А эти ваши солнцы убивают без нагана. И это еще не май, и это я в семь утра тренила. Что же дальше будет?😣

Старайся, и всё получится
/forums/comment/607453-i-data-ed3-3-i-h3-den-62-h3-p-br-p-p-krugi-6-p-p
30.04.2024 22:11

День 62


Круги 6
Австралийские 10
Приседания 20
Отжимания 10
Выпады 20

С одной стороны, сегодня была очень сложная тренировка, с другой стороны, шла я на площадку с очень нехорошими мыслями, а сейчас чувствую себя как самый счастливый человек на свете.

Я переработала, а еды взяла меньше, чем обычно, в итоге уставшая и голодная таки пошла на треню, потому что четвертый пропуск за семь дней я не переживу. Героизм, я щитаю.

В начале тренировки у меня как-то странно болело между лопаток, будто я не размялась, хотя всё было как обычно, и я понятия не имею, что в этом месте разминать и как. Ну ладно, поделала кошку, вроде прошло. Всё оставшееся время мне угрожал правый квадрицепс и сулил большие неприятности. Он мне любит растяжения устраивать. Его мы после каждого круга растягивали и растирали, ибо нефиг.

А из хорошего я выяснила, что во время австралии и отжиманий очень хорошо напрягать ягодицы, и благодаря этому ещё лучше напрягается пресс. Мы были в шоках. Особенно ягодицы, потому что я с них теперь не слезу: их можно на подконтрольной основе во всех упражнениях задействовать сильнее.

Ещё я решила, что тренить всё-таки буду после работы ночью. Там такая романтика. Темно, везде фонарики, рядом озеро, и в нем тоже фонарики. Клиентура намного приятнее, чем вечером. На работу спешить не надо. Утром, даже если сильно заранее выйду, всё равно на нервы давит. Прохладненько, нет этого плазменного чудовища на небе. Ну просто красота. Ради этого момента весь день стоило жить.

Какой-то разговорный день сегодня. Ну ладно, дневник мой, мне можно


P.S. Решила себя наградить за проявленный героизм на тренировочном фронте и купить вкусняшку. Общение с моими любыми булочками не зашло: 26 грамм жиров на 100 грамм - слишком весомое препятствие. Встреча глазами с сосисками - это вообще самое опасное мероприятие в магазине: это мой триггерный продукт, тут никакие жиры не остановят. Но мы и тут справились, хотя сосиски выпрыгнули из-за угла неожиданно. Поиски вообще были неудачные, а протеиновые батончики дорогие, черти. Хотела вернуться к булочкам, но психанула и взяла самый простой зефир от Красной Цены. Вспомнила, что в воркаутском чате хороший человек про него говорил. Дешево и сердито. Больше пары зефирок всё равно не влезет, так что у меня ещё осталось. По ходу я знаю, чем буду себя теперь награждать. Вот что с людьми тренировки животворящие делают
Старайся, и всё получится
/forums/comment/607524-i-data-ed3-3-i-h3-den-63-h3-p-krugi-6-p-p
01.05.2024 22:01

День 63

Круги 6
Австралийские 10
Приседания 20
Отжимания 10
Выпады 20
Старайся, и всё получится
/forums/comment/607584-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
02.05.2024 17:47
Ещё я решила, что тренить всё-таки буду после работы ночью. Там такая романтика. Темно, везде фонарики, рядом озеро, и в нем тоже фонарики. Клиентура намного приятнее, чем вечером. На работу спешить не надо. Утром, даже если сильно заранее выйду, всё равно на нервы давит. Прохладненько, нет этого плазменного чудовища на небе. Ну просто красота. Ради этого момента весь день стоило жить.
В обеденное время не получается ходить на тренировку?
.S. Решила себя наградить за проявленный героизм на тренировочном фронте и купить вкусняшку. Общение с моими любыми булочками не зашло: 26 грамм жиров на 100 грамм - слишком весомое препятствие. Встреча глазами с сосисками - это вообще самое опасное мероприятие в магазине: это мой триггерный продукт, тут никакие жиры не остановят. Но мы и тут справились, хотя сосиски выпрыгнули из-за угла неожиданно. Поиски вообще были неудачные, а протеиновые батончики дорогие, черти. Хотела вернуться к булочкам, но психанула и взяла самый простой зефир от Красной Цены. Вспомнила, что в воркаутском чате хороший человек про него говорил. Дешево и сердито. Больше пары зефирок всё равно не влезет, так что у меня ещё осталось. По ходу я знаю, чем буду себя теперь награждать. Вот что с людьми тренировки животворящие делают
Сколько ты потребляешь за сутки калории?

/forums/comment/607711-i-data-ed3-3-i-h3-den-64-h3-p-krugi-6-p-p
04.05.2024 15:50

День 64

Круги 6
Австралийские 10
Приседания 20
Отжимания 10
Выпады 20

Я сейчас отжимаюсь от перекладины на уровне живота. Попробовала от перекладины на уровне бедер. 3-4 раза получилось. Я помню где-то в начале сотки в Москве пробовала от такой же перекладины, в полную амплитуду ни одного не вышло. Прогресс, приятно
Старайся, и всё получится
/forums/comment/607712-i-data-ed3-3-i-h3-den-65-h3-p-krugi-6-p-p
04.05.2024 15:54

День 65

Круги 6
Австралийские 8
Приседания 16
Отжимания 8
Выпады 16

Первый день месячных, поэтому нагрузку снизила. По ощущениям зарядка получилась, последний круг не сложнее первого, а вроде всего парочка повторов каких-то
Старайся, и всё получится
/forums/comment/607713-i-data-ed3-3-i-h3-den-64-h3-p-krugi-6-p-p
04.05.2024 15:56

День 64

Круги 6
Австралийские 10
Приседания 20
Отжимания 10
Выпады 20

Вернула всё обратно. Вроде живая
Старайся, и всё получится