/forums/comment/607701-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Если есть йогуртница, то проблем нет. Берёшь тот же йогурт Греческий Савушкин- 150 грамм и 1 литр молока. Все хорошо перемешиваем. Ставим в йогуртницу и через 6 часов йогурт готов. Вот и вся магия!
Хорошо, что напомнил. Тогда встало дело из-за того, что эти пакетики с бактериями сильно выросли в цене.

Вообще ты меня навёл на мысль написать где-то в дневнике у себя, как проращиваем маш, чтобы есть его ростки. Классная тема, очень дешёво и полезно, и не очень заморочно.
У Лёши тут не буду захламлять 😆

/forums/comment/607702-i-data-ed3-3-i-p-a-ja-s-receptikom-napereves-img
А я с рецептиком наперевес😊
Если из этого литра йогурта потом слить сыворотку (удобнее всего через вискозные тряпочки для уборки, которые рулончиками продаются) то получится греческий йогурт.
В смысле - густой. Если совсем много слить, уже больше на мягкий творог будет похоже, или даже не оч. мягкий, но однородный такой. Так что можно вкус регулировать временем сливания жидкости.

И он в духовке прекрасно делается за ночь. Надо подогреть молоко до приятно теплого состояния, вболтать в него йогурт (можно даже "фруктовый", но живой, типа данона или кто сейчас за него). Разогреть духовку, , поставить теплый йогурт, выключить(!) и пойти спать. Разогревать надо нормально так, не а на 40 градусов как в рецептах пишут. Чтобы жаром не пыхала, но была горячая, выключенная она просто будет йогурту остыть не давать.
/forums/comment/607705-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
04.05.2024 14:05
Если есть йогуртница, то проблем нет. Берёшь тот же йогурт Греческий Савушкин- 150 грамм и 1 литр молока. Все хорошо перемешиваем. Ставим в йогуртницу и через 6 часов йогурт готов. Вот и вся магия!
Хорошо, что напомнил. Тогда встало дело из-за того, что эти пакетики с бактериями сильно выросли в цене.

Вообще ты меня навёл на мысль написать где-то в дневнике у себя, как проращиваем маш, чтобы есть его ростки. Классная тема, очень дешёво и полезно, и не очень заморочно.
У Лёши тут не буду захламлять 😆
Согласен с тобой. Надо вести беседу у себя в дневнике.

/forums/comment/607717-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
04.05.2024 17:38
У Лёши тут не буду захламлять 😆
да ладно, Лёша у вас захламляет и вы его палкой не гоняете😋

/forums/comment/607824-i-data-ed3-3-i-p-vzamen-trenek-s-zhelezkami-nado-bylo
06.05.2024 23:33
Взамен тренек с железками, надо было что то придумывать, с другом мы на стадион ходим во вторник и четверг пробежка 15-20 минут и дальше попытки согнуть турник немного отжиманий. 2 треньки мало, решил придумать себе ещё и 3ю, да и с этими что то будем менять.

Вес 78,2кг чую на пасочках поднаберу😂

Я ни разу не тренер и всех тонкостей не знаю, скорее всего знатно накосячил тренировка вышла как говорится "На все бабки", но это скорее была своего рода проверка, хватит ли сил - хватило с трудом😰 Скорей всего придётся снижать нагрузку.😒 Но с чего-то надо начинать.
Вот ещё небольшой ролик сделал в качестве отчёта.
Думаю упражнения на ноги и отжимания буду чередоваться с их аналогами, ну там алмазные, разножка, с доп. весом хочу ещё попробовать (подтягиваться с весом ещё рано, а остальное вполне можно пробовать)

Первые две тренировки пока в планах разделить:

1 день подтягивания (программ подтягиваний у нас есть хоть мы и делали её в не правильной последовательности, ну вроде подразобрались).
2 день отжимания, тоже будем пробовать что то интересное, а не задолбить 200 повторов за 4 подхода.
Что то надо ещё добавлять в обе треньки, пока в раздумьях.

Может что то из этого получится полезное.WO.

Отдельное спасибо за поддержку SvetlanaSpb таблица с программкой для меня тоже составлена Светой, я только варварски её перекроил по своему

Всем мира добра удачи вы все молодцы😎


/forums/comment/607826-i-data-ed3-3-i-p-ja-kak-ded-ostavlju-tut-paru-svoih
07.05.2024 00:41
Я как дед оставлю тут пару своих мыслей.
Чисто не то что именно вот так надо делать, а что увидел и делал бы по другому.
Сам факт что тренишь уже оч хорошо 🤣 но я бы делал так.
Подтягивания сильно широко. Чуть шире плечь норм будет. Нижний хват тоже уже нужно, на ширине плечь или чуть уже, у меня бы уже все запястья вывернуло и загнуло если бы как ты делал. Ноги вместе и вперед, пресс качать. Как подтягиваешься напрягаешь пресс. У тебя они сгибаются назад и болтаются.
Брусья сильно низко опускаешься до 90 град в плече и предплечье хватит и раскачка. Раскачку надо гасить и предпочитать вертикальное положение. И походу они тебе широковаты, поуже там нет?
Короче ширина должна быть в идеале длина предплечья с открытой ладонью+ вторая ладонь поперек. Ну если нет то и пофиг, так тоже можно. Если они шире то опускаться ниже 90 град, вообще еще опаснее.

Бег по 10 мин. Убрал бы, зачем он тут не понятно. Видимо чтоб еще больше сил потратить, а не отдохнуть. 10 мин это 2 км. Это очень много 30 мин только отдыха получается.
Отдыха в 2 мин более чем достаточно. Вообще его можно еще уменьшать если чувствуешь что не прорабатываешь группу, вплоть до 30 сек.

И вообще у тебя треня какая то на выносливость, у тебя и так телосложение не мощное еще сильнее сдрищаешь.

Я бы лучше фулбали не занимался. А тренил по дням раздельные направления. Брусья так брусья. Подтягивания так подтягивания.

А такие сборные комплексы типа сотки это физра, она ничего не разовьет, я имею ввиду максимумы не поднимет, мышцы не наростит.
Лучше брать конкретно группу и ее прорабатывать, на след день или через день другую

К тебя норм физ данные, я бы на твоем месте комплексы из програм по увеличению члена максимумов подолбил. Разнес их по дням брусья и подтягивания, бег если нужно, отдельно вынес. Между днями силовых трень например.

А вот вес сбрасывать такой прогой да можно/нужно.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/607827-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
07.05.2024 00:42
Всем мира добра удачи вы все молодцы😎
Вот это однозначно, особенно Я 😁
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/607831-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
07.05.2024 01:04
Всем мира добра удачи вы все молодцы😎
Вот это однозначно, особенно Я 😁
Ну так конечно, кто бы спорил🤣
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/607837-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Отдельное спасибо за поддержку SvetlanaSpb таблица с программкой для меня тоже составлена Светой, я только варварски её перекроил по своему
Зато мы теперь знаем кто предложил фулбади 😂

Лёша, это так классно что ты составил схему, опробовал и теперь делаешь выводы. Начало положено, а это самое трудное, как мне кажется.

Там выше много интересного написали, я уверена, что решишь и сделаешь как для тебя лучше😎

/forums/comment/607840-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
07.05.2024 02:18
Лёша, это так классно что ты составил схему,
Эх,кто бы мне схему составил😄
А то я вечно как свободный художник. За час другой до тренировки 🧐🤔а что бы мне сегодня потренить?😅
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/607841-i-data-ed3-3-i-p-a-pochemu-ne-spim-p
07.05.2024 02:19
А почему не спим?
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/607845-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
07.05.2024 08:05
Вот это однозначно, особенно Я 😁
"Царь во дворца, царь во дворца"😂

/forums/comment/607846-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
07.05.2024 08:10
А то я вечно как свободный художник. За час другой до тренировки 🧐🤔а что бы мне сегодня потренить?😅
Ну у вас с Ромой больше в этом опыта, да и думаю не только в этом, а я только отошёл от спортзала в пользу спорт площадки, никогда не занимался с тренерами, железки тягал тоже скорее по чужим планам... но уж точно я не собираюсь делать что то типа - как мои коллеги приходить в спортзал 3 раза в недею и делать жим лёжа😂

/forums/comment/607847-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
07.05.2024 08:14
Лёша, это так классно что ты составил схему, опробовал и теперь делаешь выводы. Начало положено, а это самое трудное, как мне кажется.
Да Лан тоже скажешь, самое трудное ещё впереди😎
Там выше много интересного написали, я уверена, что решишь и сделаешь как для тебя лучше😎
Да я ночью ещё прочитал на грани отключения сознания, единственная мысль пока не отрубился: - "долбить в 1 день только отжимания это же так скучно"

/forums/comment/607848-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
07.05.2024 08:23
долбить в 1 день только отжимания это же так скучно"
Всегда можно разнообразить.
Разгорелся соточкой...эээ!Я про нашу прогу😄
Потом долбанул по отжиманиям(тут уже фантазия в помощь)
Потом пресс покачал, растяжечку или повисел на турнике на максимум.Вот тебе уже весёлая тренировка 😉
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»