/forums/comment/610253-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
03.07.2024 10:32
Цикорий цветёт ☺️
Ооо шото знакомое🤔, у нас растёт много такого, я раньше слышал "Цикорий", а что кто где это - а он вот, на ближайшем заросшем участке земли.😎
По ощущениям, я как будто больше тренирую спину, нежели ноги.
Просто в основном эти 2 упражнения изначально больше относятся к тренькам спины - в большей степени работает поясница, а затем уже задняя часть бедра, ягодицепцы, ну и в зависимости от вида уже передняя часть бедра, трапеция если говорить о румынской тяге.
Получились наконец более или менее нормальные конфеты
Это круто, а если попробовать меньше сделать? блин интересная тема - надо позырать у себя формочку для льда и залить😏
Правда, не разобралась, как он сзади турник цепляет, может и есть про это на канале.
Всё просто😉 4 крюка, 2 выше и 2 ниже - для разных упражнений, на разной высоте подвешивается турник😎
Вообще да согласен красава - вспомнился фильм "Изо всех сил" со Слаем - у него там в кабине грузовика был тренажёр WO

/forums/comment/610254-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Очень хороший снаряд у вас с дальнобойщиком 👍 Главное, что по потребностям.
А он бы может не прочь гамак иметь с котом - составлял бы компанию в поездках. Но такое только в кино, я думаю, бывает 😁
Работаю в сфере грузовых запчастей. Поэтому, вижу дальнобойщиков ежедневно. Все бывает. Коты, собаки в кабинах живут. С женами месяцами, по нашей необъятной колесят. Уютно у них все так.
Да и сама можешь поглядеть, из них, блогеров немало, на ютубе.

Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/610261-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
то что можно даже взять с собой.
А простынь с собой брать неудобно, да?

Кирпичь ещё может пол поцарапать. Короче сложное дело 😅
Так надо его чем-то обмотать мягким)

А я сама не знаю, как мне больше нравится
Можно, как вариант, перед спойлером писать название капсом)

А ту статью полностью я так и не осилила, даже с момента нашего последнего разговора о ней.
А зачем статья, есть же видео компактное🙃

Так то да - паузы, скорость, ещё как-то - те же продвинутые техники.
В данном случае проще всего время отдыха, доп. вес и кол-во подходов)

Такие и исчезли быстро - слишком хорошие
Ты опять все съела за один вечер?😅
/forums/comment/610276-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
У меня тоже😅
Ты бы тоже почаще делилась, если есть желание ☺️ Красиво же!
Может у тебя тоже там чего растёт, чего в этих краях нет.

Где-то у Игоря, до вашей дискуссии про желе🤓 я про соотношение писала, что совсем не помню, на ходу колхозила. Но в первые попытки в каждой следующей желатина было все больше
Да, я тоже добавляю всё больше и больше. Жду когда понравится больше всего 😁

Спасибо, я покопаюсь на днях в тех старых записях!

Меня с 8киловой малышкой тренировать хват сотнями повторов отправили. Так что не ЛФК, а зверская тренировка до отваливания ручек😅 пока с 12 не получится то же самое, но сейчас вообще простой.
Ну вот... Хорошо, что не пристроила кому-то, всё-таки пусть дома будет.

Большую я тоже пристроить пыталась 🙃 она самая несуразная.
Может, потом пригодится? Или там не в весе дело, а с ней самой что-то не так?

О .. здесь ещё можно частичное цитирование прямо с телефона делать😝
Да, это один из главных плюсов этого форума по сравнению с соточным конкретно для меня.

И ещё по поводу наклонов с резинкой подумала. Можно попробовать без гантелей, держа руками резинку внизу.
Но наверное с такой мощной это не получится, на дамских групповушках она обычно намного тоньше, Но взять надо так, чтобы заметно растянута была уже внизу. То есть вместо доп веса - начальный натяг резины
Интересная идея! Спасибо, я осмыслю и попробую её применить попробовать.

А если такой позишн, то с шваброй палкой на плечах (это я уже теоретически), но тоже непонятно, куда девать гантели
Палку на плечи, а дальше? 🤔 Ты имеешь ввиду, с резинкой? Я уверена, что ты что-то стоящее предлагаешь, просто я не въехала 😬
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610277-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Ооо шото знакомое🤔, у нас растёт много такого, я раньше слышал "Цикорий", а что кто где это - а он вот, на ближайшем заросшем участке земли.😎
Красиво, должно быть - на том участке помимо цикория ещё всякое растёт цветущее, я думаю 🙂
Вообще из обжаренных корней цикория делают напиток. Скорее всего, ты в этом контексте слышал слово.
Обычно советуют заменять кофе тем, кто хочет слезть с кофейной иглы. Но я пробовала его - мне не понравился 😬 Как он может заменить кофе, я не представляю 😅

Просто в основном эти 2 упражнения изначально больше относятся к тренькам спины - в большей степени работает поясница, а затем уже задняя часть бедра, ягодицепцы, ну и в зависимости от вида уже передняя часть бедра, трапеция если говорить о румынской тяге.
Хмм я поняла 🤔 Ну тогда я удачно так "ошиблась". Искала для ног, а нашла то, что понравилось спине.
Обидно, что выпады не могу делать из-за ТБС 🙁 Они бы классно сюда вписались.

Это круто, а если попробовать меньше сделать? блин интересная тема - надо позырать у себя формочку для льда и залить😏
Это самые маленькие формы, что у меня есть... Но попробую в формочках для льда в следующий раз, заодно проверю 🙂 Там главное суметь вытащить, не повредив. Из силиконовых легко - они ведь гнутся.
И пропорции желатина ещё увеличу - гляну, что получится.

Всё просто😉 4 крюка, 2 выше и 2 ниже - для разных упражнений, на разной высоте подвешивается турник😎
Ага, я поняла теперь!👍


Вообще да согласен красава - вспомнился фильм "Изо всех сил" со Слаем - у него там в кабине грузовика был тренажёр WO
Ого, не знала про него вообще. Нашла гифку, пусть будет здесь 🔥

«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610283-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Палку на плечи, а дальше? 🤔 Ты имеешь ввиду, с резинкой? Я уверена, что ты что-то стоящее предлагаешь, просто я не въехала 😬
Ты уже ответила, что резинка на шее вполне комфортно лежит, выглядит так, как будто не оч, я поэтому по палку подумала. Но если так хорошо то и отлично.

Скорее всего, ты в этом контексте слышал слово.
Там главное суметь вытащить, не повредив
Вот мне и казалось всегда, что они из одних мест. Кофейное дерево и под ним какой-то цикорий с корнем😂 а это, оказывается, вполне местный "василёк". Не то, чтобы я об этом думала, просто полочка с напитками в голове😬 мне запах цикория даже как-то нравится, но один глоток сразу отбивает желание делать второй.
Там главное суметь вытащить, не повредив.
Жесткие лучше маслом смазать. Просто одну каплю жирным пальцем размазать по всем. Больше шансов достать. И ещё можно недоливать формочки, совсем резиновые мармеладки в малых формах почему-то вкуснее
/forums/comment/610293-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Ты уже ответила, что резинка на шее вполне комфортно лежит, выглядит так, как будто не оч, я поэтому по палку подумала. Но если так хорошо то и отлично.
Я поняла, ты имела ввиду, за неё как бы цеплять резинку! Чтобы не давила. Хорошая идея, может быть как раз пригодится - если буду делать много повторений, вполне может быть, что шея уже не будет так рада.

просто полочка с напитками в голове😬 мне запах цикория даже как-то нравится, но один глоток сразу отбивает желание делать второй.
Да я вообще когда несколько лет назад узнала, что вот эта трава, за которой никто не следит, - самый настоящий цикорий, у меня такой разрыв шаблона сразу 😅

Жесткие лучше маслом смазать. Просто одну каплю жирным пальцем размазать по всем. Больше шансов достать. И ещё можно недоливать формочки, совсем резиновые мармеладки в малых формах почему-то вкуснее
Важные нюансы! Отдельно благодарю за них 😌 Вот он - опыт 💪
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610294-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
С женами месяцами, по нашей необъятной колесят. Уютно у них все так.
Да и сама можешь поглядеть, из них, блогеров немало, на ютубе.
Ух ты как интересно! Спасибо за нарезку ☺️☺️ Это всё так мило. Ну замечательно же, что есть такая компания.
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610295-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
А простынь с собой брать неудобно, да?
Ну простынь всё-таки и стирать сложнее, и не так удобно...

Так надо его чем-то обмотать мягким)
Точно, или что-то внизу приклеить 🤔 Хорошая идея!

Можно, как вариант, перед спойлером писать название капсом)
Или значок какой-то добавлять, да.. что-то броское, но в меру. Ещё одна гениальная придумка от тебя 😊

А зачем статья, есть же видео компактное🙃
Да? Как-то видео пропустила, или тогда не могла смотреть, потому и не запомнила.
Хорошо, гляну как-нибудь, но попозже! Тема такая, не на 15 минут 😬

В данном случае проще всего время отдыха, доп. вес и кол-во подходов)
Ты прав 🙂 Ну пока что менять у меня причин нет, а дальше посмотрим уже по ситуации.

Ты опять все съела за один вечер?😅
За два дня 😏 Всё-таки желатина там многовато, чтобы так быстро всё в себя покидать.
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610297-i-data-ed3-3-i-p-ves-57-3-p-p-shagi-16900-p-p-br-p-h3
Вес 57.3
Шаги 16900

Тренировка "Австралийские подтягивания"

По плану была тренировка "Грудь/спина" дома из-за дождя, но всё пошло не по плану.
Шла по делам утром, увидела площадку - дай думаю здесь что поделаю, раз уж здесь - дождь то несильный.

Но какая-то немощь дикая на руки напала, не знаю что такое. Самое очевидное - отдыха не хватает с такой схемой. Или же я просто замоталась и недоспала, что тоже вполне может быть.

Я даже по 1 разу подтягивания не смогла сделать. Австралийские неохотно и тяжело поделала 6 х 7. Под конец всё-таки вертикально ещё раз попробовала - не, не идёт.

Про отжимания даже думать не хотелось. Тут не в настроении дело, с ним то ладно - а вот тело не работало.

Тут видео 🎬 с австралийскими, ничего нового:


Даже дома не стала ничего делать, ну меня и дома почти не было.

На площадке произошёл небольшой случай. Дождь шёл, соответственно, очереди на турник не было 😏 я там уныло пытаюсь в австралийские, думаю на 3 или 4 подходе тормознуть?
Тут очень цивильный мужчина - ну как ещё сказать, в такой дорогой одежде и явно не для тренировок - вдруг заходит на площадку, аккуратно вешает барсетку и кожанку на брусья и давай подтягиваться на турнике. 10 раз сделал, под дождем намок - даже жалко, ну дело не в этом. А в том что круги номер 5, 6, а также вертикальное напоследок - благодаря ему. Он то ушёл сразу, но меня как-то после этого морально отпустило и захотелось всё же доделать нормально.

Оффтоп

Очень маленькая розочка под дождём. Соседок не было - я даже сперва ей значения не придала 😁


Ещё обещанный цикорий, теперь с друзьями:

«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610301-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Ну простынь всё-таки и стирать сложнее, и не так удобно...
Это шутка была)

Ещё одна гениальная придумка от тебя 😊
😊

Тема такая, не на 15 минут 😬
Видео как раз минут 15 и идет, насколько я помню)

Ну пока что менять у меня причин нет
Просто ты написала, что прибавлять некуда, поэтому и подумал, что актуально...

Всё-таки желатина там многовато, чтобы так быстро всё в себя покидать
Лучше пусть желатина много, чем сахара)

***
Шаги 16900
Погуляла норм😅

Я даже по 1 разу подтягивания не смогла сделать
Так обычные подтягивания на видео же есть, причем в самом начале?🤔

Тут видео 🎬 с австралийскими
В конечной фазе небольшую паузу бы бы делать, а то складывается впечатление, будто лопатки не дорабатывают...

морально отпустило и захотелось всё же доделать нормально.
Очень здорово, что такие случаи происходят!

Очень маленькая розочка под дождём
Очень красивая😊
/forums/comment/610308-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
04.07.2024 08:31
Я даже по 1 разу подтягивания не смогла сделать. Австралийские неохотно и тяжело поделала 6 х 7. Под конец всё-таки вертикально ещё раз попробовала - не, не идёт.
Ничего нового не скажу, и все же - нужен день отдыха.

Песня в видео супер. Уральский рок🔥 И подтягивания отличные!
Он то ушёл сразу, но меня как-то после этого морально отпустило и захотелось всё же доделать нормально.
Вот это хорошо, здорово))) Тоже замечаю, что если на площадке есть еще люди, то как-то подсознательно сил что ли добавляется, чувство команды, общности формируется. В общем, тренируешься с еще большим энтузиазмом)
Очень маленькая розочка под дождём. Соседок не было - я даже сперва ей значения не придала 😁
Классный кадр. Ждем фотовыставку в обозримом будущем🙂

/forums/comment/610310-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Может, потом пригодится? Или там не в весе дело, а с ней самой что-то не так?
У нее форма дурацкая, при рывках теоретически она бы больно по руке стучала. Ручка очень толстая и вес почти 18 кг. Так что рывки с ней делать я вообще вряд ли когда-нибудь решусь. Но сейчас нормальную 16ку я покупать пока резко перехотела, рывки таким весом не делаю, а для для махов-приседашек это все не недостатки, она резко перестала раздражать.
Гиреплюшкин😂
/forums/comment/610311-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
04.07.2024 10:31
ещё всякое растёт цветущее, я думаю 🙂
Да в основном трава всякая, много жёлтых цветочков у них помню липкая серцевинка, хотя может сам цветок белый, а жёлтая серцевинка, нада разобраться🤔
Скорее всего, ты в этом контексте слышал слово.
Да, ещё в супермаркете натыкался там где какавы всякие
Обидно, что выпады не могу делать из-за ТБС 🙁 Они бы классно сюда вписались.
А зашагивания на платформу не пробовала? По моему это по нагрузке полный аналог выпадов😉. Вон Серёжа делает - пачкает скамейку😂. Высоту надо правильную подобрать🤔
Из силиконовых легко - они ведь гнутся.
Ну вот же есть силиконовые формочки и для льда, а вообще если для себя делать то можно и выковыривать с повреждениями😎


/forums/comment/610315-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
04.07.2024 11:53
Но какая-то немощь дикая на руки напала,
У тебя в дни на ноги, много статики было и на руки, оно только кажется "что там такого держать те гантели или баклаху с водой?", на самом деле подгружаются предплечья сильно.
Плюс если я правильно понял ты решила в прошлый раз дома объём нагрузки увеличить за счёт добавлени 7 и 8 подхода в подтягиваниях. Я бы всё же попробовал вернуться к 2м повторениям и сократить подходы до 4х😌 отдых тоже можно до 2х минут поднять. Хоть повторений мало, но нагрузка для тебя приличная.💪
Тут видео 🎬 с австралийскими
Ну не знаю, по мне так отлично всё на уровне WO
10 раз сделал
Проверил, достоин ли он ещё💪
Очень маленькая розочка под дождём.
Действительно, пора уже подрабатывать на красочных фото😉
цикорий, теперь с друзьями:
Вот про такие места я говорил, у нас много - особенно у ЖД полотна и там есть разделительная на трассе, тоже полно травы и таких цикориев, лже ромашек и колючек всяких😎