/forums/comment/612765-i-data-ed3-3-i-p-nu-koroche-chelovek-predpolagaet-a
22.09.2024 12:24
Ну, короче, "человек предполагает, а Вселенная распологает"... Только оклемалась от смерти Аидки, как с тяжёлым отравлением попал в больницу мой второй кот. Вот вчера в первый раз нормальное состояние. За эти 2 недели занималась 2 раза всего. Но ходьбу и правильное питание не бросала. До конца стодневки 2 дня, буквально послезавтра максимумы, ох, чувствую я, больших результатов не будет 🙈🤣
Но ничего, медленно идти к цели лучше, чем тупо сидеть и мечтать о ней. Ну и, справедливости ради, за эту стодневку у меня было 45 тренировочных дней, не считая растяжки, и 25 дней пропусков, не считая отдыха, так что, в целом, весь объем я выполнила на 65% точно. Да, конечно, это троечный результат. Но лучше тройка, чем неуд или вообще не аттестация 😁
Когда стодневка закончится пойду на третий (технически четвёртый, но одну из трёх я таки не прошла) заход. Уже знаю несколько целей и задач, но о них позже.

/forums/comment/612767-i-data-ed3-3-i-p-itak-obmery-budem-schitat-ih
22.09.2024 12:56
Итак, обмеры. Будем считать их финальными, ибо ещё раз меряться через 2 дня смысла нет.
По весу за последние 3 недели я скинула 1,25 кг, что не плохо для моего веса, а всего за 31 день у меня сброс 2,75 кг, что, прям, хорошо! Если просто держать такой темп, то к концу следующей сотки я дойду до целевого веса!
По обмерам (актуальные/разница с последним/разница от начала:
Огр: 100,5/ -1,7/ -1,5
Опг: 85,5/ -2 / -2
От: 80,7/ -2,1/ -4,3
Ож: 90,5/ -2/ -4,5
Оп: 100,5/ -0.5/ -2
Об: 60/ -1,5/ -2
Ог: 37,2/ -0.3/ 0
Ок: 41,7/ -0,5/ -3,8
Ор: 32,3/ -0,2/ 0
Больше всех, конечно, колени порадовали! И радовали всю сотку. Потому что, конечно -4,5 см в талии - это тоже приятно, но -4 в голени, которая изначально в 2 раза меньше в объеме - это в 2 раза приятнее.
Лишний раз убеждаюсь, что "худеют на кухне" (С) и без нормализации питания никакой спортзал похудеть не поможет. Как бы я этому ни сопротивлялась.
Но, в целом, результатами сотки я довольна. Да, не отличница, но и не двоечница. Главное, что прошла, не слилась, и результаты измеримы. Дальше больше...
Для новой сотки новый дневник заводить не буду, тут же буду вести. Через 2 дня максимумы

/forums/comment/612824-i-data-ed3-3-i-p-nu-vot-i-vsjo-vtoraja-sotka-iz-trjoh
24.09.2024 12:29
Ну, вот и всё. Вторая сотка из трёх завершена.
Отдохну несколько дней и пойду на четвертый заход.
Максимумы:
Подтягивания: всё тот же 0
Отжимания: 15 (х5 с начала сотки, огонь)
Приседания: 100 (на самом деле могу и больше, но мне просто лень их делать, +35 с середины, +70 с начала)