/forums/comment/613161-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Но дело не в суставе.

Как известно, 90% заболеваний из-за психологических причин. Поэтому физкультурники часто болеют.

Читани Луизу Хей, психологические причины болезней

Вот оттуда про локоть: http://ain-2.ru/index.php?55000_all http://ain-2.ru/index.php?55000_w - как работать с этим.

Локоть.

Вероятная причина
Символизирует смену направлений и восприятие нового опыта.

Новый подход
Я с легкостью принимаю новый опыт, новые направления и перемены.


/forums/comment/613173-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Как известно, 90% заболеваний из-за психологических причин. Поэтому физкультурники часто болеют.
Как говорит мой старый товарищ: "Все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия" 😂 Видимо он тоже, в свое время, зачитывался работами Луизы Хей, да упокоит Господь её душу.
Благодарю за информацию о ней, мощная бабушка 💪
А если по существу, констатация проблемы и даже, нахождение пути её решения в удобной таблице, не всегда, практически никогда, не избавит от неё. Зачастую, подобные "загоны", связаны с травмирующим опытом, который, обычно, не так просто проработать...
Думаю, эффективность этих самых аффирмаций, связана с групповыми практиками её последователей, они, возможно неосознанно, помогая друг другу, прорабатывали свои проблемы и приходили к гармонии и здоровью.

Как сказал один из лидеров КНР, Дэн Сяо-пин: "Не важно, какого кот цвета — черный он или белый. Хороший кот такой, который ловит мышей."

физкультурники часто болеют
Первый раз такое слышу. При правильно подобранной нагрузке и режиме, все с точностью наоборот...

Символизирует смену направлений и восприятие нового опыта.
Вишу, значит я на турнике, и воспринимаю новый опыт. что теперь могу подтянуться девять раз, а не семь, как на прошлом тестировании максимумов. И тут, херак! Травма!
Как?!?!? За что???!!!!
И в сознании, материализуется ответ: "Ты слишком тяжело воспринял новый опыт! Будь проще и люди к тебе потянутся!" 😂

72/100 "100 Day HARD"
Вес: 71,6кг (-0,6кг)
10.10.24 ЧТ 6:35
Легкий бег



Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/613192-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Вишу, значит я на турнике, и воспринимаю новый опыт.

Ну как там написано, надо ощутить неприятие возможных новых направлений в жизни, перемен.

необходимо сесть и самым тщательным образом вспомнить свою жизнь, увидеть, буквально ощутить свои реакции на происходящие события, свои мотивы, почему в том или ином случае я сделал именно такой выбор. Ощутить базис, на который опираются решения и поступки. Быть предельно честным перед самим собой.
Тогда человек сможет увидеть, что на самом деле, все так и есть.

С другой стороны, это не должно быть только интеллектуальным пониманием. Просто понимание ничего не даст. Это будет обычный психологический прием, который не позволит вам проникнуть в глубь себя. Необходимо причину своей болезни именно ощутить. Это самый сложный момент, многие люди поняв и приняв, что, да это все так, у меня есть страх в моей жизни, на этом и застревают, поскольку сделали только первую часть нужной работы, но не сделали второй части - выход за интеллектуальное понимание, переход на некий духовный уровень, в котором мы понимаем не головой а своей душой.

Короче, ссышь нового в жизни, застрял в старом, обычном.
Разведись с женой, уйди в программисты, новую жизнь сделай и локоть, мать его, пройдёт.
Рабочая схема.
Ну или хотя бы ощути неприятие нового в жизни.

/forums/comment/613194-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Короче, ссышь нового в жизни, застрял в старом, обычном.
Разведись с женой, уйди в программисты, новую жизнь сделай и локоть, мать его, пройдёт.
Рабочая схема.
Ну или хотя бы ощути неприятие нового в жизни.
Ну вообще ни разу не про меня 😆
  • Нового в жизни не ссу, а наоборот, очень завишу от нового. Стоит жизни, немного застояться и я начинаю страдать, от того, что не чувствую прогресса развития. Стою на месте, не расту, не развиваюсь, а значит деградирую.
  • С женой разводится не хочу. Причем, не из-за привычки, а нам действительно классно вместе.
  • Программинг, не вывез конкуренции с продажами, решил вложить силы и время в развитие текущих навыков (год назад) и уже пожимаю плоды.
В общем принятие нового есть и очень приветствуется. А вот неприятие спокойного течения жизни, нет. Постоянно куда-то мчусь, разведываю новые варианты роста и дохода, может быть дело в этом? 🙃

А между тем:

73/100 "100 Day HARD"
Вес: 71,4кг (-0,2кг)
11.10.24 ПТ 5:25
"Подтягивания австралийские" на МАХ
  • Суставная гимнастика.
  • Австралийские подтягивания разминочные 1мин отдых: 3-6
  • Австралийские подтягивания на МАХ: 6 подх/5 мин отдых: 45-35-33-33-30-28=204 (+21)
  • Приседания 6 подх/1мин отдых: 11-11-11-11-11-11=66 (+0)
  • Отжимания 75% от МАХ 6 подх/1мин отдых: 12-12-12-12-12-12=72 (+0) Последние 2 подхода, получились на максимум.
  • Выпады 6 подх/1мин отдых: 8-8-8-8-8-8=90 (+0)
  • Австралийские подтягивания лесенка: шаг 2 / 1 мин отдых: 2-4-6-8-10-12-14-16-14-12-10-8-6-4-2=128 (-34) Как-бы не удивительно. Ибо, от души, выложился на максимумах.
  • Антигиперлордозный комплекс Демченко и Заминку. делать не стал. очень спешил. Но и норм. главное, целевые мышечные группы нагружены согласно плана, остальное, факультатив.
В общем, тренировка зашла очень продуктивно. Принимая душ, еле поднимал руки, что-бы намылиться 😆

Думаю, с понедельника, заменить австралийские на обычные с резиной. Поглядим как пойдет...
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/613213-i-data-ed3-3-i-p-74-100-100-day-hard-p-p-ves-72-5kg-1
74/100 "100 Day HARD"
Вес: 72,5кг (+1,1кг)
12.10.24 СБ 8:24
Рекава + йога
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/613257-i-data-ed3-3-i-p-75-100-100-day-hard-p-p-ves-72-5kg-0
75/100 "100 Day HARD"
Вес: 72,5кг (-0,0кг)
13.10.24 ВС 7:30
Воскрессная длинная

Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/613258-i-data-ed3-3-i-p-76-100-100-day-hard-p-p-ves-72-7kg-0
76/100 "100 Day HARD"
Вес: 72,7кг (+0,2кг)
14.10.24 ПН 6:24
Силовая тренировка 50% от МАХ
На улице +1*С, официально перехожу, тренить силовые в дом. Дома +22*С.
Заменил австралийские подтягивания на подтягивания с резиной (З+Ф). Естественно, пристреливался по количеству в подходе, выходит 50%=5-5-5-4-4-4, а 75%=8-8-8-7-7-7. Да... после австралийских, счет которых шел на десятки, количество удручает 😀.
Последние два подхода, получились почти на максимум. Стараюсь аккуратно войти с локтем в подтягивания, боюсь все испортить, очень осторожничаю.
По ощущениям, австралийские подтягивания, укрепили спину, а остальные мышцы нет, поживем увидим, как пойдет...
  • Суставная гимнастика.
  • Подтягивания с резиной (З+Ф) 6 подх/1мин отдых: 9-9-9-6-6-6=45 (+0) Последние два подхода, получились на максимум, очень переживал за локоть. поэтому не стал читерить дрыганьем и прочими извиваниями 😄
  • Приседания 6 подх/1мин отдых: 11-11-11-11-11-11=66 (+0)
  • Отжимания 6 подх/1мин отдых: 9-9-9-9-9-9=54 (+0)
  • Выпады 6 подх/1мин отдых: 8-8-8-8-8-8=48 (+0)
  • Антигиперлордозный комплекс Демченко 2х30 (+0) (ягодичный мостик: 15повт х пауза 10 сек; растяжка подвздошной 70сек (кажд ногу); Пресс: пауза 3сек)
  • Растяжка
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/613291-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Да... после австралийских, счет которых шел на десятки, количество удручает 😀.
Зато, наверно, время тренировки теперь сократилось)))

Как тебе тренировки дома? Нет ощущения, что стены давят или воздуха не хватает? Я просто не люблю заниматься в помещении, только если уж дождь на улице или дубак -20-30. Но настроение всё равно уже не то. Уж лучше пропустить))
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/613293-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Зато, наверно, время тренировки теперь сократилось)))
Незначительно. Увы... 😀

Как тебе тренировки дома? Нет ощущения, что стены давят или воздуха не хватает?
Вполне нормально. С воздухом да, небольшая проблема чувствуется, но я тренируюсь в большой комнате, кухня-гостинная. Там другие отвлекающие факторы, свежесваренный кофе и прочие ароматы завтраков 😂 Но, это все, ерунда, по сравнению с возможностью сохранять суставы и мышцы горячими.
Улицей успеваю надышаться на пробежках.
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/613295-i-data-ed3-3-i-p-77-100-100-day-hard-p-p-ves-72-5kg-0
77/100 "100 Day HARD"
Вес: 72,5кг (-0,2кг)
15.10.24 ВТ 6:35
Осенняя побудочная. 0*С Оделся по зимнему. (Штаны, лонгслив, виндстоппеер, шапка и перчатки).
По плану, развивающая. Но холодный воздух, не располагает к активному дыханию на высоких пульсах. Значит, бегу кросс. Тем более, не терпелось обновить, приехавшие вчера кулумбусы!

Так-же, удивила сильная крепатура в трицепсах, дельтах, средняя в мелких мышцах ключиц и незначительная в широчайших спины. Трицепсы, во время бега, тряслись как желе, побаливая крепатурой. Локоть, после вчерашних подтягиваний, во время широких движений рук, начал подавать признаки боли, но незначительные. Пока, этим сигналом, решил пренебречь, наблюдаю. На удивление ярко, получился переход с австралийских на классические подтягивания.
А это значит, что в тренировочном процессе, случилась, профилактика рутины! В подтягиваниях, восстановительный день, оказался развивающим, значит, завтра сделаю, восстановительное количество повторений, а в пятницу, поддерживающее.

Раскатал свежачек. Вот это я понимаю беговая обувь, а не китайское г@#но. Сели как родные, будто их уже разносил. Стопа стабильна как в нимбусах, в сравнении, они ощутимо легче. Пятка очень мягкая, под носком, чувствуется гелевая подушка, в общем - огонь! Теперь, к осеннему и вполне возможно, крайне дождливому, Кисловодску, экипирован на 100%. Три пары кроссовок, дадут мне возможность, бегать в сухих, хоть каждый день 😆

Первые 3км, пульс зашкаливал, грешил на теплую одежду и мягкие кроссовки. Но осознав, что спокойно дышу носом на пульсе 165, решил разобраться с электроникой. Похоже, рукав лонгслива, залез под часы и как-то влиял на оптику, завернул рукав и все наладилось 😁
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/613310-i-data-ed3-3-i-p-br-p-p-mnogih-kilometrov-tvoim

Многих километров твоим кроссовкам!

Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..
/forums/comment/613318-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Многих километров твоим кроссовкам!
Спасибо, Рустам! От души!

78/100 "100 Day HARD"
Вес: 72,1кг (-0,4кг)
16.10.24 СР 6:15
Силовая на 75% от МАХ
В связи с тем, что вчера к вечеру, крепатура от подтягиваний, только усилилась. Решил подойти к корректировке тренировочного процесса, творчески и логически. А именно: в поддерживающем тренировочном дне, сделать восстановительное количество подтягиваний. Это позволит, в масштабе двух тренировочных недель, связкам и суставам, максимально плавно переключиться на новое упражнение.
  • Суставная гимнастика.
  • Подтягивания с резиной (З+Ф) 6 подх/1мин отдых: 5-5-5-4-4-4=27 (+0)
  • Приседания 6 подх/1мин отдых: 11-11-11-11-11-11=66 (+0)
  • Отжимания 6 подх/1мин отдых: 12-12-12-12-12-12=72 (+0)
  • Выпады 6 подх/1мин отдых: 8-8-8-8-8-8=48 (+0)
  • Антигиперлордозный комплекс Демченко 2х30 (+0) (ягодичный мостик: пауза 10 сек х 15 повторов; растяжка подвздошной 70сек (кажд ногу); Пресс: пауза 3сек)
  • Заминка: Растяжка
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/613344-i-data-ed3-3-i-p-79-100-100-day-hard-p-p-ves-72-1kg-0
79/100 "100 Day HARD"
Вес: 72,1кг (-0,0кг)
17.10.24 ЧТ 6:29
Легкий кросс
Незначительная крепатура верхней части тела, немного побаливает правое запястье.

Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/613388-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
В связи с тем, что вчера к вечеру, крепатура от подтягиваний, только усилилась. Решил подойти к корректировке тренировочного процесса, творчески и логически. А именно: в поддерживающем тренировочном дне, сделать восстановительное количество подтягиваний. Это позволит, в масштабе двух тренировочных недель, связкам и суставам, максимально плавно переключиться на новое упражнение.
Иван, ну ты и матерщинник!

Ты в курсе, что если запятая стоит там, где её не должно быть - она означает слово "блять"?
Во всяком случае, у Гоблина, на опер.ру так считалось еще лет 20 назад.
То есть когда хочется матюгнуться, но по правилам нельзя. И все всё понимают.

Например:
Кто вы, такие?