/forums/comment/61228-na-8-den-ja-sorvalsja-i-propustil-zanjatie-zabil-na
11.03.2014 16:16
на 8 день я сорвался и пропустил занятие. забил на питание и на режим.
это плохая новость...
А хорошая в том что вчера я думал, что тоже сорвусь и не пойду.. но удалось совершить усилие над собой и отправился в зал, треиовка как всегда Ноги+кардио... И вдруг захотелсоь сделать выход на турнике, к сведенью, никогда не мог сделать выход, а тут просто вылет на 2!!! я был в шоке! Отмечу это день как красный день календаря 😌
Думаю выходу способствовалос то что я начал делать разные виды упражнений на прес и подтягиваться с весом. раньше при 15 подтягиваниях и 25.. выход сделать не удавалось, сейчас когда делаю по 8 подтягиваний с весом 10 кг и по 4-6 подтягиваний с весом 20 кг, сделать в конце тренировки подход без веса - намного легче.
/forums/comment/61642-den-13-bylo-ochen-kruto-nastroenie-horoshee
14.03.2014 14:01
день 13
Было очень круто. настроение хорошее выложился хорошо в зале.
Думаю надо в качестве профилактики прнимать комплекс витаминов для сердца Калий Магний. Витамины гр. В.

Мне не очень нарвиться убивать себя на 1 тренирвоке и потмо отдахыть 2 3 дня. Надо перейти на более спокойный режим но ежедневно. чтоб нагрука была меньше.

Основная силовая тренировка до 30 минут 4 упражнения на 1 гр мышц.
Кардио тренировка 30 минут. С постепенным возрастанием по продолжительности.
/forums/comment/62078-na-trenirovkah-sejchas-rabotabju-nad-opredelennoj
18.03.2014 02:11
на тренировках сейчас работабю над определенной групой мышц. стараюсь нагрузить качественно и хорошо. до жжения. в окнце каждой тренировки 30 мин ткардио с чсс 140-160 уд./мин.
сделал замеры.
Бицес 36->38
Таз 95
Талия 93
Бедро 64
Грудь 103
Вес 86-87
Рост 182

На сей аз замеры делал верно.
/forums/comment/64210-segodnja-36-den-s-01-04-2014-ja-ostavil-trenirovki-na
05.04.2014 14:24
сегодня 36 день.
с 01.04.2014 я оставил тренировки на массу в зале. предварительно у меня был план привести тело в тонус набрать немного мышечной массы. За 3 месяца я набрал примерно 2кг мышц. Это понятно стало только теперь, поскольку вначале я сильно потерял вес 92 до 82кг, и после занятий в зале и преимущественно белковом питании я набрал 8кг. При этом замеры показали что % жира не вырос. Визуально, касколько я сам могу себя оценить в зеркале - поменялся рельеф живота. Там где должны быть кубики уже не такие большие складки жира. И живот не округлый. раньше не было заметно наружную косую мышцу живота.
Сейчас видно что она есть, виден небольшой рельеф.
Большая грудная мышца тоже заметно прибавила. И визуально и на ощупь чуствуеться. Особенно верхняя часть в районе соприкосновения с ключичной костью.
/forums/comment/64213-dalshe-plan-dejstvija-takoj-za-sledujushhie-4-nedeli
05.04.2014 14:41
Дальше план действия такой.
за следующие 4 недели. примерно до 60 дня я собираюсь сбросить именно жир и как можно меньше мышечной массы. Тренировки буду на турнике по программе 100 дневки, но у меня не будет брусьев, если они будут в программе тренировок.
Чтоб скинуть лишний жиря планирую каждый день создавать дефицит калорий. Хотя бы "-"500ккал. Таким образом в неделю у меня выйдет минус 3500ккал. Что примерно -0,5кг чистого жира. Учитывая, что 1кг жира = 7000-9000ккал(по разным источникам), за 4-6 недель я скину 2-3кг чистого жира, что при моем весе будет довольно существенно и я ожидаю увидеть намеки на кубики пресса 😆.

Человек во время обычной диеты, теряет 50/50 жира и мышц. Я за счет питания и физ нагрузки постараюсь свести к минимуму процессы катаболизма в мышцах.

Сейчас у меня (уже 5 ддней как...) тренировка состоит из:
1 круг = 5 подтягиваний+12отжиманий+10-15 приседаний с гирей 32кг. - все это надо успеть за 60 секунд.
Отдых 60 секунд
Снова круг, и так 10 кругов.

На всю тренировку у меня уходит 28 минут. Средняя ЧСС 140-168 уд/мин.

Занимаюсь я утром, и еще в течении часа не ем. Затвра к плотный примерно 1000ккал. Преимущественно белковый. В обед Углеводы 500ккал. Ужин, легкий до 500ккал, тоже белковый.

И так буду рад критике.