/forums/comment/64289-privet-problema-v-tom-chto-ja-maksimalno-normalno-mogu
06.04.2014 01:27
Привет
Проблема в том, что я максимально, нормально могу отжаться раз 25. При этом я делаю и отжимния на одной руке ( качественные, раз 5 может больше) и отжимания на 1руке и 1 ноге, отжимания доп.весом (пока только 5кг) и другие виды отжиманий. ( на кулаках, пальцах, ноги на высоте, и другие). Я никак немогу увеличить кол-во раз обычных отжиманий. Прочитал много гайдов и всё о чем там говорилось это о программах тренировок в которых до посинения набиваются кол-во повторов, в общем чужие программы тренировок и общие программы, может они и работают, но попробовав одну из них я только в минус ушел. Хочу у вас форумчане попросить помощи, как вы тренировались, что б увеличить кол-во раз отжиманий? даже если использовали подобную программу скиньте ссылку. Был бы очень рад, если кто-то мог бы объяснить как именно и от чего зависит тренировка на кол-во раз?
/forums/comment/64308-zalej-video-so-svoimi-otzhimanijami-na-odnoj
06.04.2014 11:48
Залей видео со своими отжиманиями на одной.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/64310-programma-jelementarnaja-odin-podhod-na-maksimum
Программа элементарная: один подход на максимум каждый день. Максимум делать до самого предела, чтобы каждый день рекорд был. Никаких забиваний кучей подходов, это совсем не то, как ты уже убедился.

/forums/comment/64332-quote-name-wasd-zalej-video-so-svoimi-otzhimanijami
06.04.2014 18:39
Залей видео со своими отжиманиями на одной.</quote>
через пару дней, сейчас мышцы восстанавливаются. ты хочешь технику проверить?
Программа элементарная: один подход на максимум каждый день. Максимум делать до самого предела, чтобы каждый день рекорд был. Никаких забиваний кучей подходов, это совсем не то, как ты уже убедился.</quote>
обычно я делаю пару подходов, первй например 25, потом еще 2 20+15 это ильно плохо? почему? Твой овет понял, хочу разобраться подробнее