/forums/comment/70378-znaete-byvaet-inogda-takoe-zanimaeshsja-po-programme
Знаете, бывает иногда такое:
Занимаешься по программе (понедельник, среда, пятница), все Хорошо
И в один прекрасный дент, выходишь на площадку и у тебя отвращение и от турников и от тренировки и вот вообще заниматься не хочется(у всех бывало)
Подскажите, что лучше делать в таком случае, либо просто хорошо отдохнуть и на следующий день оставить или ещё что-нибудь. Вобщем помогите советом😦
Вижу цель-ИДУ К ЦЕЛИ
/forums/comment/70400-byvaet-takoe-nu-ja-kak-to-cherez-silu-idu-potom
11.06.2014 21:04
бывает такое. Ну я как то через силу иду, потом проходит...
/forums/comment/70422-quote-name-vadyukha-u-vseh-byvalo-quote-net-poprobuj
у всех бывало</quote>
Нет.

Попробуй разнообразить тренировки, делай интересные упражнения, не перерабатывай. Временно забей на подходы и повторения, тренируйся в удовольствие.

Отвращение от турника - тренируйся на брусьях 😉 Отвращение от тренировки - отдохни или переступи через себя(зависит от цели)
/forums/comment/70423-mozhet-chto-to-ne-poluchaetsja-po-programme
Может что-то не получается "по программе"?
/forums/comment/70432-dumaju-delo-v-nastroenie-v-takie-momenty-mne-pomogaet
Думаю, дело в настроение. В такие моменты мне помогает музыка и хороший чай 😃
/forums/comment/70433-quote-name-r2d2-mozhet-chto-to-ne-poluchaetsja-po
Может что-то не получается "по программе"?</quote>
Впринцепе я занимаюсь по программе "Сумашедшая сотня". Я делаю на турнике подходов 15, на отжимании 2 подхода,приседаю за 1 подход, брусья - 13-17 подходов. А вот поднятие ног к перекладине делаю с огромной раскачкой. И после тренировки у меня дико болят и горят лодони. Хотя и не новичёк.
Занимаюсь Понедельник, среда, пятница. А во вториник, четверг и субботу упрожнения на пресс (прога 8 мин длится)
Вижу цель-ИДУ К ЦЕЛИ
/forums/comment/70437-vprincepe-ja-zanimajus-po-programme-sumashedshaja
12.06.2014 12:11
Впринцепе я занимаюсь по программе "Сумашедшая сотня". Я делаю на турнике подходов 15, на отжимании 2 подхода,приседаю за 1 подход, брусья - 13-17 подходов. А вот поднятие ног к перекладине делаю с огромной раскачкой. И после тренировки у меня дико болят и горят лодони. Хотя и не новичёк.
Занимаюсь Понедельник, среда, пятница. А во вториник, четверг и субботу упрожнения на пресс (прога 8 мин длится)</quote> По сколько повторений делаешь в одном подходе подтягиваний и как долго занимаешся по этой проге?
/forums/comment/70442-quote-name-dmx-vprincepe-ja-zanimajus-po-programme
Впринцепе я занимаюсь по программе "Сумашедшая сотня". Я делаю на турнике подходов 15, на отжимании 2 подхода,приседаю за 1 подход, брусья - 13-17 подходов. А вот поднятие ног к перекладине делаю с огромной раскачкой. И после тренировки у меня дико болят и горят лодони. Хотя и не новичёк.
Занимаюсь Понедельник, среда, пятница. А во вториник, четверг и субботу упрожнения на пресс (прога 8 мин длится)</quote>
По сколько повторений делаешь в одном подходе подтягиваний и как долго занимаешся по этой проге?</quote>
Я подтягивания делаю, например, сегодня: 10 8 8 8 7 6 6 6 6 7 6 6 6 6 3
Занимаюсь по этой проге неделю
Вижу цель-ИДУ К ЦЕЛИ