/forums/comment/77159-quote-name-wasd-quote-name-thunderer-a-vot-esli-ja
17.09.2014 15:05
А вот если я смогу систематично только три раза в неделю.Это как-нибудь отразится на результативности?</quote>

Она будет в 2 раза (примерно) ниже в плане тренировок, но в плане знаний ты получишь тот же объем, а это значит, что после окончания программы у тебя будет все что нужно в голове, чтобы дальше эффективно двигаться самостоятельно.

П.С. Вообще, по опыту предыдущих запусков, найти время для тренировок каждый день не так сложно 😉

Вот !!!! Полностью присоеденяюсь к словам благодарности ! Ребята делают огромную работу для нас и спасибо им за это !!! Я в свою очередь всем друзьям уже рассказал про этот сайт и вообще про воркаут . После еще в вк сделаю рассылку !!</quote>

Спасибо за поддержку, парни!</quote>
Понял спасибо.😉
/forums/comment/77163-quote-name-fess-ura-ura-pozdravljaju-vseh-nas-s
17.09.2014 15:36
Ура, ура! Поздравляю всех Нас с оставшейся неделей до начала. Не терпится начать 😃 А эктоморфам как программа? Не слишком интенсивна будет?</quote>

Нет, норм)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/77192-quote-name-d1sergey-pobystree-by-uzhe-nachat-d-quote
17.09.2014 19:57
Побыстрее бы уже начать😃</quote>
Не ждите начала! по-немногу начните подготавливать свое тело к нагрузке уже сейчас!
/forums/comment/77221-dobryj-den-vopros-mozhno-li-zamenit-propustit
Добрый день!

Вопрос - можно ли заменить/пропустить упражнения на нижнюю часть тела (присед, выпад и пр.). Просто только после операции и никак не могу делать что-то подобное?! Спасибо!!!
/forums/comment/77222-quote-net-norm-quote-spasibo
Quote:>
Нет, норм)</quote>

Спасибо 😃
/forums/comment/77223-quote-name-1-sdelajte-fotografii-speredi-szadi-sboku
18.09.2014 02:16
Name:>
1) Сделайте фотографии спереди, сзади, сбоку (с обоих боков) в плавках или купальнике, на однотонном фоне, при ровном естественном освещении. На фотографиях вы должны быть максимально расслаблены, ничего напрягать специально не нужно.</quote>

у меня нет купальника, фото с ним обязательно ?

Name:>
В отличии от прошлого запуска, в этот раз с каждым днём будет становиться всё холоднее и холоднее, поэтому следует заранее подумать о том, как и где вы будете тренироваться в холодное время года, если перспектива тренировок на улице в мороз вас не радует 😉</quote>

хорошо бы указать именно в этой теме ссылки на публикуемые ранее посты/статьи где освещались вопросы связанные с термо одеждой, уверен в средине октября уже будет актуально.

И
Name:>
Для тренировок вам понадобится только собственное тело и турник (или его заменитель)</quote>
стоило бы сделать скрытую рекламу плееру для тренировок, наиболее известный, функциональный и демонстрирующий автономную работу - Shuffle от Apple. Я же скорее всего буду вынужден за неимением 70-80 долларов заказать копию, которая обойдется всего в 2-3 доллара, но не взирая на такую цену плеер работает 4 часа и выполнен из метала , весьма советую, был опыт.

ПыСы_1.: WasD, помните я создавал топик о питании? слишком много фото получилось, все откладываю "на завтра", нужно было делать раз в день и по вечерам скидывать. Так вот, я вижу стоит купить весы показывающие вес в граммах ? Хорошо бы и этот умозаключение добавить в инфопост для страждущих.

ПыСы_2: не хотел тему создавать, на площадке сегодня:

200 пресс: 3х30 обычный, 110 на турнике подъем ног до уровня пояса и выше.
30 брусья: 2х15, очень слабо и мало.
турник минус, мне сложно по вполне очевидным для меня причинам сделать и 10 даже с хватом пальцами к себе.
отжимания: до тренировки днём 60, во время 60 (могу больше 100) - 30 обычно и сзади спиной. Ещё практикую боком.
приседания я делаю по своему усмотрению: 15 на каждой ноге, другую держку в руке и на носочках 20 раз, могу больше.

Подскажите как проработать ДО базового руки? И что вы могли бы посоветовать в целом глядя на такие результаты ?

Спасибо за внимание
/forums/comment/77249-quote-name-yusis-vopros-mozhno-li-zamenit-propustit
18.09.2014 12:04
Вопрос - можно ли заменить/пропустить упражнения на нижнюю часть тела (присед, выпад и пр.). Просто только после операции и никак не могу делать что-то подобное?! Спасибо!!! </quote>
Программа конечно же написана для людей без серьезных физических ограничений. Думаю вы сам знаете (врач давал указания) как вам восстановиться после операции. Если нет, то самое время получить эту консультацию у врача.
у меня нет купальника, фото с ним обязательно ?</quote>
Фото в нижнем белье, можно нагишом, суть в том чтобы минимум одежды, максимум тела. Чтобы вы сами смогли оценить результат.
/forums/comment/77255-tozhe-sdelal-repost-v-kontakte-i-rasskazal-bratu-i
Тоже сделал репост в контакте и рассказал брату и жене. Теперь вот и они зарегились участвовать. 😃
/forums/comment/77259-quote-name-spike-u-menja-net-kupalnika-foto-s-nim
18.09.2014 13:11


у меня нет купальника, фото с ним обязательно ?</quote>

Фото вы делаете, в первую очередь, для себя, чтобы оценить прогресс в конце программы. Чем информативнее будет фото, тем вам же будет удобнее оценивать 😉

хорошо бы указать именно в этой теме ссылки на публикуемые ранее посты/статьи где освещались вопросы связанные с термо одеждой, уверен в средине октября уже будет актуально.</quote>

В программе будет инфо-пост на эту тему, не переживайте)

стоило бы сделать скрытую рекламу плееру для тренировок, наиболее известный, функциональный и демонстрирующий автономную работу - Shuffle от Apple. Я же скорее всего буду вынужден за неимением 70-80 долларов заказать копию, которая обойдется всего в 2-3 доллара, но не взирая на такую цену плеер работает 4 часа и выполнен из метала , весьма советую, был опыт.</quote>

Я тренируюсь без плееров, думаю, что я не одинок, так что это скорее вопрос личных предпочтений, зачем тогда реклама?) У меня есть Ipod от Apple (квадратный с экранчиком, сейчас такие не делают), но на тренировках его не слушаю, провода мешают сильно.

ПыСы_1.: WasD, помните я создавал топик о питании? слишком много фото получилось, все откладываю "на завтра", нужно было делать раз в день и по вечерам скидывать. Так вот, я вижу стоит купить весы показывающие вес в граммах ? Хорошо бы и этот умозаключение добавить в инфопост для страждущих.</quote>

Возможно помню, сути рац. предложения не понял. Весы подобные полезны, я домой купил и часто ими пользуюсь.

200 пресс: 3х30 обычный, 110 на турнике подъем ног до уровня пояса и выше.
30 брусья: 2х15, очень слабо и мало.
турник минус, мне сложно по вполне очевидным для меня причинам сделать и 10 даже с хватом пальцами к себе.
отжимания: до тренировки днём 60, во время 60 (могу больше 100) - 30 обычно и сзади спиной. Ещё практикую боком.
приседания я делаю по своему усмотрению: 15 на каждой ноге, другую держку в руке и на носочках 20 раз, могу больше.

Подскажите как проработать ДО базового руки? И что вы могли бы посоветовать в целом глядя на такие результаты ?</quote>

Дделать руки в начале тренировки, больше висеть просто на турнике, делать австралийские подтягивания, делать больше подходов, чтобы в сумме было не 10 за тренировку, а больше, больше отжиматься от пола, что за отжимания боком я не понял.

Пресс 110, скорее всего, делаете неправильно, потому что даже @sergespirid играя в лесенку 10, 12, 14, 16, 18, 20 с подъемом ног до касания турника забивается очень сильно.

Тоже сделал репост в контакте и рассказал брату и жене. Теперь вот и они зарегились участвовать. 😃</quote>

Красава!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/77263-prohodit-vse-budet-v-parke-tolstogo
18.09.2014 14:37
Проходить все будет в Парке Толстого?
/forums/comment/77272-quote-name-wasd-press-110-skoree-vsego-delaete
18.09.2014 16:18
Пресс 110, скорее всего, делаете неправильно, потому что даже @sergespirid играя в лесенку 10, 12, 14, 16, 18, 20 с подъемом ног до касания турника забивается очень сильно.</quote>
вот этот момент я не понял, несколько раз перечитал, почему не правильно? подозреваете что нужно поднимать больше или что?

Name:>
Я тренируюсь без плееров, думаю, что я не одинок, так что это скорее вопрос личных предпочтений, зачем тогда реклама?) У меня есть Ipod от Apple (квадратный с экранчиком, сейчас такие не делают), но на тренировках его не слушаю, провода мешают сильно.</quote>

тоже самое, ощутил уже все прелести проводом, увы пока нет без проводных решений, НО, что бы уши не выпадали нужно их доработать специальными крепажами под ухо, видел такие на некоторых наушниках для спорта.

Я предлагаю попробовать организовать групповую закупку/покупку плееров, китайских для начала, можно оригинальный Шафл, но тут моментов больше да и стоимость.
Так вот при условии, что соберется как минимум от 50 человек, я могу написать нескольким продавцам электроники сделать скидку на товар при условии так называемой оптовой покупки: продавцу выгодно сразу продать 50-100 единиц товара , а нам выгодно получить скидку. Если такое будет интересно, создам отдельную тему.
/forums/comment/77274-quote-name-ivansekretov-prohodit-vse-budet-v-parke
18.09.2014 16:48
Проходить все будет в Парке Толстого?</quote>

Проходить все будет в режиме онлайн, но участники могут собираться вместе и тренироваться. Массовых совместных тренировок в рамках программы не планируется, ибо у нас оооочень широкая география для этого)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/77365-quote-name-wasd-quote-name-ivansekretov-prohodit-vse
19.09.2014 12:35
Проходить все будет в Парке Толстого?</quote>

Проходить все будет в режиме онлайн, но участники могут собираться вместе и тренироваться. Массовых совместных тренировок в рамках программы не планируется, ибо у нас оооочень широкая география для этого)))</quote>
Ясно
/forums/comment/77367-quote-name-wasd-tak-vot-pri-uslovii-chto-soberetsja
19.09.2014 13:47
Так вот при условии, что соберется как минимум от 50 человек, я могу написать нескольким продавцам электроники сделать скидку на товар при условии так называемой оптовой покупки</quote>
А затраты на отправку в разные города и даже страны ты учёл?
/forums/comment/77393-pobystree-by-uzhe-nachat-d-ochen-zhdu
19.09.2014 19:12
Побыстрее бы уже начать 😃 очень жду