Круто, теперь я знаю как подтягиваться правильно и двигаюсь дальше!
/forums/comment/79469-tretij-den-razminku-delaju-doma-5-10-min-vyhozhu-s
27.09.2014 10:32
Третий день

- Разминку делаю дома 5-10 мин, выхожу с собаками и быстрым шагом на площадку ~5-10 мин.

- 4-10-10-10
- 4-10-10-10
- 4-10-10-10
- 4-10-10-10

- Заминка (растяжка) и быстрым шагом домой 5-10 мин.

Уменьшив число повторений, все стало гораздо лучше, но последнее подтягивание в 4 кругу все еще не делается как первое в первом 😃

/forums/comment/80221-podskazhite-pozhalujsta-kak-byt-podtjagivajus-poka
30.09.2014 10:43
подскажите, пожалуйста, как быть!
подтягиваюсь пока всего 3 раза и то только обратным хватом!
верхним хватом получается лишь один раз, второй не вытягиваю ((
что делать? какие дополнительные упражнения нужны?
"..достигни всего или умри в попытке.."
/forums/comment/80223-delajte-dopolnitelno-avstralijskie-podtjagivanija
30.09.2014 10:49
Делайте дополнительно австралийские подтягивания. Например круг может выглядеть так: 1 подтягивание - 10 приседаний - 10 отжиманий - 5 австралийских подтягиваний - 10 приседаний.
/forums/comment/80333-spasibo-quote-name-ogrudko-delajte-dopolnitelno
30.09.2014 20:19
спасибо!

Делайте дополнительно австралийские подтягивания. Например круг может выглядеть так: 1 подтягивание - 10 приседаний - 10 отжиманий - 5 австралийских подтягиваний - 10 приседаний.</quote>
"..достигни всего или умри в попытке.."
/forums/comment/80369-quote-name-pozhaluj-zavtra-uvelichu-do-30-quote-a
30.09.2014 22:15
Name:>
пожалуй, завтра увеличу до 30.</quote>

а лучше сразу до 70,чтобы сил на те же подтягивания совсем не было😌
/forums/comment/81506-hotelos-by-pochitat-racionalnuju-kritiku-svoej-tehniki
Хотелось бы почитать рациональную критику своей техники.


1) сколько раз было бы засчитано, если бы это, например, были подтягивания на разряд?
2) как бороться с перекосом (только на видео заметил, что как-то перекашиваюсь, раньше не имел понятия про это)?
3) какие-нибудь еще замечания (ну кроме того, что в последние повторения сильно тянул голову) и советы
/forums/comment/81540-1-dumaju-chto-8-2-dumaju-chto-jetot-vopros-luchshe
05.10.2014 13:30
1) Думаю, что 8.
2) Думаю, что этот вопрос лучше обсудить с врачом, мб сколиоз виноват или мышцы непропорционально развиты. В любом случае, перед тем как начинать борьбу, нужно определить "врага", то есть причину, по которой происходит перекос.
3) После 8го повторения техника сильно уехала совсем. + лучше снимать под углом 45 градусов, чтобы и ноги тоже было видно куда двигаются. Первые 8 сделал отлично, насколько можно судить из этого ракурса и качества съемки.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/81543-spasibo
Спасибо
/forums/comment/81629-skazhite-a-kritichno-esli-nogi-nemnogo-sognuty-v
Скажите, а критично если ноги немного согнуты в коленях. Дело в том, что у меня дома турник висит (уже 100 лет как) на недостаточной высоте - немного не хватает для свободного виса. Поэтому приходится ноги немного подгибать. Перевесить его нет возможности, нет такого места (можно на потолок или стену, но с этим другие заморочки).
/forums/comment/81653-quote-name-raddar-skazhite-a-kritichno-esli-nogi
05.10.2014 23:49
Скажите, а критично если ноги немного согнуты в коленях. Дело в том, что у меня дома турник висит (уже 100 лет как) на недостаточной высоте - немного не хватает для свободного виса. Поэтому приходится ноги немного подгибать. Перевесить его нет возможности, нет такого места (можно на потолок или стену, но с этим другие заморочки).</quote>

Нет, не критично.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/81937-aaa-ja-sdelala-jeto-pust-obratnym-hvatom-i-s-nemnogo
07.10.2014 09:27
ааа! я сделала это! пусть обратным хватом и с немного согнутыми ногами!)) какой это кайф!!! спасибо,WasD!!!
😃
*итого за тренировку 3 раза, четвертый не вытянула), и 4*10а
Do or do not.There is no try.(c)
/forums/comment/81976-quote-name-malinabm-aaa-ja-sdelala-jeto-pust-obratnym
07.10.2014 12:12
ааа! я сделала это! пусть обратным хватом и с немного согнутыми ногами!)) какой это кайф!!! спасибо,WasD!!!
😃
*итого за тренировку 3 раза, четвертый не вытянула), и 4*10а</quote>

Поздравляю!!!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/82830-nemnogo-neponjaten-odin-iz-osnovnyh-momentov-kogda-vy
Немного непонятен один из основных моментов:
"Когда вы висите на перекладине, ваши плечи должны быть опущены и отведены назад".
Как я понимаю, такого можно достичь при широком хвате или хотя бы при хвате чуть шире среднего, либо при неполном разгибании рук. Правильно я понимаю? Стараюсь в процессе выполнения повторений отследить этот момент и ловлю себя на том, что для этого нужно не до конца выпрямлять руки, по ощущениям. Подскажите как правильно соблюсти этот момент, что должно ощущать? 😃 что куда тянуть 😉

/forums/comment/82861-quote-name-m-kak-ja-ponimaju-takogo-mozhno-dostich
11.10.2014 11:19
Как я понимаю, такого можно достичь при широком хвате или хотя бы при хвате чуть шире среднего, либо при неполном разгибании рук. Правильно я понимаю? Стараюсь в процессе выполнения повторений отследить этот момент и ловлю себя на том, что для этого нужно не до конца выпрямлять руки, по ощущениям. Подскажите как правильно соблюсти этот момент, что должно ощущать? что куда тянуть </quote>

Этого можно достичь при любом хвате 😃 Встань ровно, вытяни руки вверх, попробуй опустить плечи и свести лопатки вместе. Скорее всего ты не можешь сделать это на прямых руках, потому что не хватает сил пока что. Ощущения такие же, как если ты тянешь на себя диван (правильно тянешь).
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/83047-quote-name-wasd-quote-name-m-kak-ja-ponimaju-takogo
Как я понимаю, такого можно достичь при широком хвате или хотя бы при хвате чуть шире среднего, либо при неполном разгибании рук. Правильно я понимаю? Стараюсь в процессе выполнения повторений отследить этот момент и ловлю себя на том, что для этого нужно не до конца выпрямлять руки, по ощущениям. Подскажите как правильно соблюсти этот момент, что должно ощущать? что куда тянуть </quote>

Этого можно достичь при любом хвате 😃 Встань ровно, вытяни руки вверх, попробуй опустить плечи и свести лопатки вместе. Скорее всего ты не можешь сделать это на прямых руках, потому что не хватает сил пока что. Ощущения такие же, как если ты тянешь на себя диван (правильно тянешь).</quote>
Спасибо, продолжу работу над собой 😃