/forums/comment/9264-tem-bolee-kiss-v-ih-vozraste-vredno-delat-slishkom
26.11.2011 19:41
Тем более Kiss в их возрасте вредно делать слишком большие нагрузки на связки и кости.
/forums/comment/9273-kakim-obrazom-to-chto-vy-skazali-imeet-otnoshenija-k
26.11.2011 21:13
каким образом то что вы сказали имеет отношения к моему утверждению что они делают базовы вещи из гимнастики??И что ничего сложного они не делают.
/forums/comment/9274-privedi-video-k-kazhdomu-rekordu-dzhuliano-ot-gimnasta
26.11.2011 21:24
Приведи видео к каждому рекорду Джулиано, от гимнаста возраста не больше его.
/forums/comment/9275-a-kakie-tam-rekordy-5-spichagov
26.11.2011 21:50
а какие там рекорды? 5 спичагов?
/forums/comment/9276-quote-name-kiss-a-kakie-tam-rekordy-5-spichagov-quote
26.11.2011 21:55
а какие там рекорды? 5 спичагов?</quote>
Ну давай для начала это http://www.youtube.com/watch?v=leXr72ERyYg
/forums/comment/9277-vot-eshhjo-horoshee-video-300-otzhimanija-non-stop
26.11.2011 21:59
Вот ещё хорошее видео
- 300 отжимания нон-стоп http://www.youtube.com/watch?v=rLDC8qCVqlg это не рекорд, но приведи в пример кого нибудь кто это может делать (возраст не больше 7ми лет)
- Крест http://www.youtube.com/watch?v=P40PdURkY1Q&feature=related
/forums/comment/9278-gde-ja-tebe-vozmu-primery-gimnasty-video-ne
26.11.2011 22:45
Где я тебе возьму примеры?Гимнасты видео не выкладывают.
Сходи в зал увидишь.4-7 летний гимнаст может и не сделает,так как они все таки 6 снярядов тренируют,а у этих 1 направление.

флажок не сделают,так как его нет в программе.

вот пример
http://www.youtube.com/watch?v=9Zbqt2MFFgk&feature=related

тем более изначально я комментировал именно видео из темы,а не другий рекорды.
/forums/comment/9279-gimnasty-jeto-ne-ljudi-ja-vidal-kak-devochka-let-9-na
26.11.2011 22:52
Гимнасты? Это не люди я видал как девочка лет 9 на турнике 6 раз на 1 руке подтянулась, они там нереальные вещи творят, они профессионалы, а воркаут это только любительский спорт, так разминочка по сравнению с нагрузками которые профессианальные гимнасты выполняют.
/forums/comment/9280-quote-name-kiss-gde-ja-tebe-vozmu-primery-gimnasty
26.11.2011 22:56
Где я тебе возьму примеры?Гимнасты видео не выкладывают.
Сходи в зал увидишь.4-7 летний гимнаст может и не сделает,так как они все таки 6 снярядов тренируют,а у этих 1 направление.

флажок не сделают,так как его нет в программе.

вот пример
http://www.youtube.com/watch?v=9Zbqt2MFFgk&feature=related

тем более изначально я комментировал именно видео из темы,а не другий рекорды.</quote>
1)Я тебе кинул видео как Джулиано держит крест, отжимается в флажке 20раз, и от пола 300. А ты мне одно видео с 47подтягиваниями 😦(малыш конечно крут, но не сравнить с румыном)
2)Я был в зале, ни одного такого уникума не видел, а ты? Так можешь заснимешь их на камеру, выложишь в интернет? Докажешь что Строе хе*ня, а для малых гимнастов из Раменского это элементарщина.
3) Насчет "изначально бла-бла-бла", а какая разница? малыш то один)
Слив засчитан.
/forums/comment/9281-raznica-v-tom-chto-ja-govorju-pro-to-chto-oni-ne
26.11.2011 23:28
Разница в том что я говорю про то ,что они не сделали ничего сложного именно на том видео.А про другие рекорды я ничего не говорил.
Я не писал что они ничего не умеют.Я писал что ничего сверхъестественно они не сделали на данном ролике.А на нем я увидел 5 спичагов.Я не говорил про них в целом,ибо не видел другие их ролики.

кстати что сложней 47 подтягиваний или крест флажок и 300 отжиманий?Это еще большой вопрос.
/forums/comment/9282-ja-by-ne-nazval-na-tom-rolike-chto-jeto-byli
26.11.2011 23:37
Я бы не назвал на том ролике что это были подтягивания,ибо они были сделаны с нормальной раскачкой,сил бы много не потребовалось.А вот отжимания Джулиано были куда лучше в технике и куда больше требовали сил.А то что ты писал что сверхъестественного они не делали -хмм...тут сверхъестественное то что они тренируются в домашних условиях (если это так) и делают это всё в свои очень молодые года.ИМХО
/forums/comment/9283-bylo-by-gorazdo-udivitelnej-esli-by-tozhe-samoe-sdelal
26.11.2011 23:39
было бы гораздо удивительней если бы тоже самое сделал 50 летний человек,а не 4 летний.
/forums/comment/9291-quote-name-kiss-raznica-v-tom-chto-ja-govorju-pro-to
27.11.2011 01:46
Разница в том что я говорю про то ,что они не сделали ничего сложного именно на том видео.А про другие рекорды я ничего не говорил.
Я не писал что они ничего не умеют.Я писал что ничего сверхъестественно они не сделали на данном ролике.А на нем я увидел 5 спичагов.Я не говорил про них в целом,ибо не видел другие их ролики.

кстати что сложней 47 подтягиваний или крест флажок и 300 отжиманий?Это еще большой вопрос.</quote>

В первом их ролике, что я выложил один из них отжимается в стойке на одной руке. Это по-твоему ничего сверхестественного???
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/9298-tam-amplituda-3-sm-jeto-ne-otzhimanija
27.11.2011 11:58
там амплитуда 3 см.Это не отжимания.
/forums/comment/9299-soglasen-chto-amplituda-nebolshaja-no-ja-by-zaschital
27.11.2011 13:36
Согласен, что амплитуда небольшая, но я бы засчитал это за отжимания, потому что явно виден сгиб руки. Кто согласен, +1 ставьте 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD