skyrirus
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.04.2013 18:19
Вот я и спрашиваю.Я то сам при 20 отжиманий на одной руке двух ногах с хлопками сделал всего 3 отжимания с одной ногой.Сейчас научился делать 10 раз.По мне разница огромна,это как после двух рук переходить на одну руку.
Отправлено: 09.04.2013 01:22
Люди хочу спросить,а отжиматься на одной руке и одной ноге трудно?Кто сколько умеет?
Отправлено: 03.04.2013 21:16
Честно ожидал большего.Почему всего 2 раза,ты же вроде уже как месяц назад научился делать?А сколько максимум пойдёт?
Отправлено: 23.03.2013 21:44
Сегодня я научился делать 6 отжиманий с хлопком,но не над головой,а скорее перед лбом,кстати на двух я делаю 20 раз с хлопком перед лбом.И вот я решил что какой-то этот хлопок перед лбом неинтересный и попробовал потренить хлопок за спину.И вот такой вопрос у меня к тебе Caracal.Ты свободную руку уже держишь на спине или спереди держишь,а потом назад оттягиваешь.Я вот решил что правильнее будет держать свободную руку на попе а рабочей доставать.У тя как?
Отправлено: 23.03.2013 11:12
Вот я о том же.Когда я начинал учиться делать отжимания на одной руке я на двух уже делал 55 раз,и затем научився делать на одной руке 20 я ожидал ,что на двух перевалит за сотню,но этого не произошло к моему удивлению.И ещё Caracal вот уже месяц прошёл а видео всё нету,я тоже хочу посмотреть на твои отжимания с хлопком за спиной.
Отправлено: 23.03.2013 01:05
Я вот новенький тут.Не турникмен и не качок,а просто домашний любитель потренироваться.Вот недавно научился делать отжимания на одной руке с хлопком перед собой,тоесть обычные,20 раз.Щас учусь делать хлопки над головой или за голову,как научусь выложу видео.А дальше следует научиться 20 отжиманий на одной руке с хлопком за спину.Почему именно 20,потому что до количества 20 увеличивается сила и её прибавлять мне легко,а после 20 уже упраженение идёт на силовую выносливость,с которой у меня не лады.На двух руках обычные отжимания делаю максимум 55 раз,и с хлопком 28 раз.