Отправлено: 16.06.2012 16:16
парни какая крапива белка может и много но ростительного а для мышц нужен животный белок просто ешь каждые 2.5-3 часа точто бегало плавало летало
Отправлено: 13.03.2012 00:03
Я локоть проверил окозалась шпора в локте сейчас пролечиваю сходи к доктору сделай снимок.Как врач сказал там где трицебс крепится к локтю там в основном связки и сухожилия они не получают достаточно крови в отличии от самой мышцы поэтому получают больше микро трешин в процессе тренировки организм сам посылает туда больше кальция что всё это дело залечить а так как тренировки регулярные цикл повторяется и образуется шпора.Делай меньше изолированных упрожнения так называемых рычажных
Отправлено: 11.02.2012 00:43
парни а у меня локать на разгибание болит довал отдахнуть думал пройдёт ничё всё по прежнему что за?
В теме: локоть
Отправлено: 15.09.2011 18:32
блин токаеже беда я 2 месяца не занимался вроде прошло но на первой же тренировке тоже самое и молейший лёгкий удар по локтю приводит к жудкой боли с вами тоже самое?без супорта не могу вообше заниматься что за...?
Отправлено: 17.08.2011 09:54
karifashka ######## почитай про внешний и внутренний пучок бицебса ониже бронхиалис и бронхиадиалис обычно все делают окцент на внешний пучок потомучто обычным сгибанием рук скотта с супинацией или без работает только внешний.Посмотри фото любого спортсмена профи какое у него пиковое сокрашение бицебса оно достигается прокачкай внутреннего пучкаИ какая мышца прорабатывается только одним упрожнением а?Так что занимайся паря повторюсь читай литературу

mitis, предупреждение за оскорбление. Ведите себя более сдержанно. Earthworm_Jim.
В теме: Бицепс!!!)
Отправлено: 15.08.2011 22:46
опять тудаже приехали коктели шмактели чтобы пить протеин нужно знать как твой оргонизм переносит лактозу далее смотря какую цель приследуешь рельеф или набор массы и протеин бывает разный по своему действию быстро усваемые желательно пить сразу после тренировки и долго усваемые пить лучше перед сном строить сваё питание исходя из цели больше белка или углеводов или того и тругого если эктоморф лучще частое дробное.ТАК ЧТО ОПЯТЬЖЕ ЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ НЕ ИМЕЯ ОПЫТА НЕ КОНСУЛЬТИРУЙТЕ
Отправлено: 15.08.2011 22:36
парни вы забываете что бицебс это не одна мышца она состоит из бранхиалиса и бранхиадиалиса так что обычные сгибания рук толи это щтанга или гантеля или подтягивания всё это только одна мышца и полностью роскрыть потанцеал вам не удасца тем более от однообразия упрожнений мышца в какойто момент перестанет прогрессировать читайте больше литературы и недовайте пустых советов новечкам
В теме: Бицепс!!!)