accord78
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 10.07.2014 18:50
Хотя конечно языком ворочать - не вагоны разгружать</quote>
Мне кажется ты один тут языком ворочешь! Дал бы лучше совет, а к врачу сходить я думаю он и сам додумается. Человек спрашивает опыт лечения, я ему конкретно из своего опыта написал как я поборол эту болезнь и поверь ни один врач тебе этого не расскажет, у них все стандартно (их учат по стандарту) это покой, нвпс, физиотерапия, массаж, бросить любой спорт связанный с нагрузками большими и ходить на плаванье...

Дам всем совет периодически пить добавки которые я выше указывал хотя бы 2 раза в год, потому что они это материал для строительства сухожилий и хрящей.. тем более если вы занимаетесь для достижения высокого результата и этим точно здоровью не навредишь))) почитайте описание и состав добавок, сами все поймете.
Отправлено: 10.07.2014 07:09
А для коленки ортез посоветуйте по разумной цене. Мне чтобы приседать, а то левая коленка бо-бо.</quote>
По опыту ни скажу т.к. колени вроде не болят, ты посмотри на сайте может че себе найдешь http://www.sport-safe.ru/bandaji-na-koleno.html а вообще надо знать что у тебя в колене болит, чтобы грамотно подобрать ортез.
Отправлено: 09.07.2014 20:49
1)нвпс(нестероидные противовоспалительные препараты)Мази ,гели,таблетки, желательно чтобы активное вещество было что в мази, то и в таб. например, если акт. вещ. ибупрофен, то берешь мазь с ним и таблетки, можно уколы ставить это еще лучше будет!
2)купи вот такой ортез http://www.sport-safe.ru/supporty-loktja/remen-fiksator-na-loktevoj-sustav-dlja-tennisistov-mcdavid-486.html я лично прям такой взял на обе руки и доволен, поначалу будет неудобно, а со временем привыкнешь и найдешь комфортное расположение и натяжение(там можно регулировать натяжение) реально снимает нагрузку с сухожилий.
3)http://www.academsport.ru/catalog/dlya-sustavov-i-svyazok/10000936/ Вот это надо всегда пить, если есть нагрузки на сустав, это как материал для строительства хряща и сухожилий. Коллаген http://www.academsport.ru/catalog/dlya-sustavov-i-svyazok/10000317/ незаменимая вещь для сухожилий и связок.
4) Когда то думал тоже что жестко, пока ни стал все это изучать, поверь в правильных дозировках это только большой огромный плюс для здоровья, главное знать какие дозировки нужны. Я думаю для твоего веса 4ед. в день надо курсом месяца на 3. т.е. суммарно 360 ед. примерно. и поверь от таких дозировок хуже ни станет, это очень мало для побочек, к справке билдеры профи в день могут по 50 ед. ставить ))) причем я сам себе ставил так что ты не думай, что я просто начитался на форумах))

Спрашивай если что, чем смогу подскажу. если ссылки не открываются, то заново напишу.
Отправлено: 09.07.2014 14:31
У тебя же был эпикондилит, это тоже самое по сути и лечить надо также как и эпикондилит.
1)Сделать отдых мин. 2 недели, это время мазать и пить нвпс.
2)Купить ортез и постоянно одевать на тренировки, можно одевать когда любые нагрузки делаешь, где задействованы руки.
3)Все это время пить глюкозамин, хондроитин и мсм, в идеале добавить коллаген, витамин с, омега 3. Пить это все минимум 3 месяца,2 раза в год и так желательно всю свою жизнь.
4)Если есть деньги можно купить гр(гормон роста) и тоже месяца 3 мин. проставить, он будет работать как катализатор к выше написанным добавкам.
5)Самое главное давать организму восстановиться, т.е. как многие здесь сидящие заниматься каждый день НЕЛЬЗЯ, нужно давать мышце(сухожилиям) мин. 2 дня на отдых. Ну и исключать те упражнения которые вызывают боль, надо чувствовать организм!
Удачи, лечись, у самого такая же херь, но я не сдаюсь)))
Отправлено: 09.10.2013 20:21
WasD насколько я понял, у тебя тоже эпикондилит был. раскажи, как ты лечил его, возможно делал какие то упражнения! И как быть с тренировками?бросать нехочется,но боль невыносимая..
Отправлено: 22.09.2013 19:45
Можешь написать как залечил сухожилие? тоже мучаюсь с локтем..