barm
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.04.2020 23:54
Всем привет! Со всей этой короновирусной историей тема регулярного воркаута снова меня захватила. И начал я искать для себя удобный способ вести дневник тренировок. Попытался найти удобное приложение на телефон - но практически все они платные и не отвечают моим пожеланиям. Из того чем я пользовался ранее - это приложение Madbarz и простая таблица в гуглдоках. Но я все еще хочу более удобный способ найти.

Раньше у меня это выглядело вот так:

Со временем видоизменилось и стало как то так:

Вопрос - если я решил заменить классические сеты на подтягивания (5x4)- на недельку пойти по программе подтягиваний армстронга (1/2/3/4/5/6/4/3)- там количество сетов и повторов другое. В таблице это видно и удобно записывать, в приложениях же такой свободы нет. Есть идеи как удобнее это записывать?

То есть хочется приложение/сервис где можно будет гибко менять/добавлять упражнения, количество подходов и повторений, но чтобы все это запоминалось и можно было бы смотреть статистику и смотреть на прогресс. В таблице можно потом выделять строку и гуглдоки автоматом показывают аналитику такого вот формата:

Или может подскажите как правильно заносить информацию в таблицу - какие знаки и пунктуацию использовать для правильного расчете аналитики?

Сумбурно вышло, но надеюсь найду единомышленников - если кого занимает тема статистики буду рад пообщаться.