Отправлено: 01.10.2020 18:27
<quote name=VASILEN post="556793">
1. Что вы ждёте?</quote>

<quote name=WasD post="556819">
Это же Питер, у них это в крови.</quote>
В крови выжидать ? по сути я жду более опытного "мастера"
Совместные сборы у нас уже были проведены, правда разово. Но не в этом суть.
По сабжу.
Сейчас закончу свою сотку, сформирую в голове общий посыл, воспользуюсь информацией из методички и вынесу этот вопрос на орг. комитет и давану через отдела кадров - благо там есть знакомые.
И всеобщем одобрении, если такое будет, выйдем на высшее руководство, а там как карта ляжет.
Думаю отпишусь тут о результате недельки через 2-3.
Отправлено: 28.09.2020 22:59
1. Все жду когда найдется куратор в Санкт-Петербурге и возможно будут какие-то общие занятия, хотя с учетом опять осложняющейся каждый день короновирусной ситуации непонятно, стоит ли собираться и не пойдем ли мы скоро опять сидеть по домам.
2. Хочу попробовать протолкнуть на работе тематику Workout'а, у нас большое предприятие, несколько тысяч людей, руководство в целом всегда выступает "за" за здоровый образ жизни, у нас есть вело пробеги, тур слеты, спорт олимпиады и тд. Нужно как-то составить грамотно презентацию по Workout'у и вынести это на обсуждения в орг. комитет, а потом уже и до руководства довести. Но не знаю будет ли это дядечкам в пиджаках интересно. Одно дело на велики погонять и с пневматики пострелять на тур слете, а другое потеть на турнике.
В общем, чапай будет думать 😃
Отправлено: 10.08.2020 18:42
<quote name=lionina post="553536">
А чем отличаются люди от ограниченного круга людей?</quote>
\
Да ничем 😃 мысль была другой, выразил её криво.
<quote name=lionina post="553536">
P.S. А где же мотивирующие фотки со сбора?</quote>
А нэт ) они в супер секретном месте, а если по правде, то изначально нас вообще двое было, я подумал смысл фоткать двоих ), потом пришел SawDesigner, а @better_ask_why почти сразу ушел и нас снова осталось двое 😃
Так что мотивашек нет, но не зависимо от малого количества присутствующих, как я уже писал выше, мне понравилось и площадка не самая плохая и турники хорошие и я смог откатать впервые 6 кругов в своей программе. Да и в целом познакомились и поболтали. Правда я когда предлагал "совместку" у меня в голове была несколько иная картина как это все пройдет, а жизнь внесла свои корректировки. Я думал что будут какие то совместные упражнения, где возможно будут какие то слова одобрения, знаешь как в фильмах бывает ... - давай еще разок, ты сможешь жми жми жми.... (с)
А то получилось что Женя сделал лесенку (восстанавливается после пропуска дней), Руслан поделал упражнения но тоже без серьезной загрузки (как я понял он в основном приехал пообщаться и поделиться опытом) и лишь я выполнил всю дневную программу.

2all
И еще раз по поводу встреч, я обязательно на буднях съезжу в Удельный парк и в целом посмотрю площадки по району с приоритетом пешей доступности от метро и скорей всего в субботу и буду тренить на этих площадках с призывом присоединяться всем желающим, а со временем, возможно, выработается какая то общая совместная программа. Мне кажется 1 раз в неделю или две, можно было бы собираться и делиться результатами, мнением, вопросами, своим прогрессом. Возможно внести соревновательный момент, это же всегда стимулирует.
Да даже просто познакомиться с новыми людьми которым интересно направление workout'а будет круто, не важно профи ты на турниках или занимаешься первую неделю.
Отправлено: 08.08.2020 21:16
Мне, например, теперь будет легче продолжать программу,</quote>
Да я тоже почувствовал твой настрой... как будто ты уже готов был ну не сдаться, но так, подзабить что ли.
И не важно что у тебя был пропуск занятий, пусть и по уважительной причине. Главное настрой и желание бороться с собой. Просто откати свои показатели на недельку назад, убери из кругов по 1-2 повтора в упражнении и начинай "попеть" 😃
Главное просто делать, делать и еще раз делать. А твой вынужденный "отдых" дал тебе под растерять запал и прибавил лени.
ЗЫ. Я вот тоже борюсь с собой, я например хочу нажраться, и у меня болит локоть и связки около пяток и это мне реально доставляет нигативчик. Однако сегодня посмотрел видос про матрицу упражнений, сделал вывод что из моих тренировок надо убирать брусья или значительно снижать нагрузку когда делаешь стойку на прямых руках, поэтому просто на недельку уберу их из своей базы.
Отправлено: 08.08.2020 19:53
Подводим черту:
Сегодня на совместную тренировку собралось 3 человека.
ProBD
@better_ask_why
SawDesigner
Кроме меня, припозднились все, кто-то на 15 минут, кто то больше 😃 но не эта суть, важно что пришли.
В целом встреча прошла хорошо, лишь Женя чутка быстро убежал, но ему там по делам надо было.
А так пообщались, посмотрели технику выполнения различных упражнений, обменялись опытом. В целом первый старт считаю позитивным.
Как и предлагали выше, следующую встречу надо назначить недалеко от метро, предположительно это будет Удельный парк. Надо съездить на разведку и посмотреть в каком там состоянии турники.
Сегодняшняя площадка мне понравилась, есть где расположиться и в целом набор турников на любой вкус, единственное что отрицательное по мне, это высокие брусья и нет нижних перекладин для выполнения австралийских подтягиваний.
В общем по 10 бальной шкале, ставлю оценку 7+ или 8-, 😃 мне понравилось, нагрузка сегодня была хорошая.
Осталось обсудить лишь несколько вопросов:
Нужны ли вообще эти встречи людям или это интересно ограниченному кругу людей.
Будет проводиться следующая встреча ?
Отправлено: 07.08.2020 22:28
Если народу будет интересно то предлагаю ближе к метро найти что то</quote>
Согласен на все 100%, первая будет пробная, потом буду искать хорошую площадку поближе к метро, да и по локации можно ближе к центру города сместиться, что бы больше людей могло добраться до "совместки".
Но!.
1. Все еще этот вирус фигирус, гуляет.
2. Еще пока не понятно, насколько народ "хочет" собираться.
Проведем пробную, потом будем думать о дальнейших сборах.
Отправлено: 07.08.2020 12:34
<quote name=lionina post="553334">
<quote name=ProBD post="553105">
Народ активней, неужели нет желающих ? </quote>
Сейчас сложное время для сбора больших компаний. Люди всё ещё опасаются собираться, и это можно понять.

Запостила фото с анонсом и адресом в ленту в приложении.
В эту субботу, скорее всего, до вас не доеду.</quote>
Согласен обстановка действительно еще не самая оптимальная, но нас и не так много людей будет имхо. Спасибо большое за репост в ленту, если в этот раз не получится 😃 возможно в следующий удастся?
Отправлено: 07.08.2020 12:32
думаю приду, конечно хотелось бы в парке:relaxed:☺</quote>
Приходи, давай в этот раз позанимаемся на этой площадке которую я указал в посте выше, а в следующий найдем что то другое, конечно если следующий раз состоится и людям это будет интересно.
В целом в следующий раз я тоже склоняюсь к парку, но я не знаю в каком состоянии там площадка. Надо съездить на разведку.
Отправлено: 06.08.2020 22:11
И так, товарищи.
Нас пока двое, возможно будет третий - под вопросом.
Из желающих
1. ProBD (я)
2. better_ask_why
3. Tiur (под вопросом).
Площадка будет Эта > <url="https://m.workout.su/areas/2999-N2999-srednjaja-sovetskaja">ТЫк</url>
Сбор в субботу 08.08.2020 в 17:00 ну и подождем минут 15-20 если кто "дойдет" "до приедет", вроде погода обещает быть солнечной.
Пароль при встречи:
"вопрос" - Где ключи от танка.
"ответ" - на тумбочке.
Мой телефон 8-904-615-87-4восемь, зовут меня Юра.
В виду выше сказанного:
1. Отпишитесь еще раз пожалуйста по тематики присутствия на эвенте.
2. Можно отписаться мне в вацап/телеграм.
Народ, призываю еще раз, ПРИХОДИТЕ!!!, не стесняйтесь, надеюсь будет круто и весело!
Отправлено: 05.08.2020 21:50
<quote name=Xel post="553184">
Я живу в Рыбацком у меня от школы ... гм.
В общем из дальней географии желаю удачи:popcorn:🍿</quote>
Да, жаль, но я слыхал, что у вас на юге, тоже бывают собираются люди...
На самом деле, если люди заинтересуются такими совместными тренировками, можно будет собираться где-то в центре, скажем на марсовом поле, и погулять и потренить и клева провести время.
Отправлено: 05.08.2020 21:49
2all
Завтра будем централизованно выбирать площадку, еще раз проговаривать время. Так же дам свой номер телефона на всякий случай.
Народ! присоединяйтесь !!!! Круто же будет провести часть выходного в таком полезном деле, это же не выкинутое время в никуда, а в пользу, в свою же пользу!!!
Отправлено: 05.08.2020 21:47
<quote name=lionina post="553213">
Хорошая идея, отклик вызывает. Правда, мне все предложенные площадки не особенно близки</quote>
Ну если на машине, то это 20-25 минут максимум имхо. Если же на транспорте, то да, подольше и не очень удобно ехать домой потным и усталым.
Но ты подумай, первая совместка ! это будет круто!
Отправлено: 05.08.2020 21:02
<quote name=Tiur post="553223">
Я постараюсь подойти, во сколько будет?)</quote>
Стартанем думаю часиков в 5 вечера, сбор будет идти с 17:00 до 17:30 по МСК
Правда еще с площадкой не до конца определились.... завтра буду подбивать итоге, тебе какая площадка привлекает больше ?
Отправлено: 05.08.2020 18:05
<quote name=lionina post="553213">
Хорошая идея, отклик вызывает. Правда, мне все предложенные площадки не особенно близки (моя ближайшая приличная площадка <url="https://workout.su/areas/8918-N8918-malenkaja-homuty">тут</url>).

Топикстартер, запости сообщение в ленту в приложении. Может, кто-то на форум не ходит, а фото в приложении увидит.</quote>
У меня не установлено приложение, сижу с сайта и тут же отмечаюсь, может если тебе не сложно ты копирнешь мое сообщение в ленту ?
Отправлено: 03.08.2020 21:29
Народ активней, неужели нет желающих ?