Отправлено: 08.06.2018 10:42
Хочу еще раз поблагодарить создателей этой программы. Первый раз прошел ее почти полностью, т.е. на турбоблоке пришлось немного выбить из программы из-за загруженности работой и беговыми тренировками. На воркаут уже не оставалось времени. Максимумы проверил и внес. 20 подтягиваний. Это мне нравится. 😃 турбо блок обязательно проведу позже. Всем спасибо и дальнейших успехов. 😃
Отправлено: 19.04.2018 15:14
<quote name=admiral71 post="446869">
Всем привет! Ребята подскажите пожайлуста, у меня подтягивания каждый день разным хватом, это норм? Или лучше всегда одним?</quote>
Насколько я понял, то это вполне норм. и может даже лучше. главное в один день не менять хваты.
Хотя в рамках стодневки я делаю всегда одним.
Отправлено: 19.04.2018 15:00
Половина программы пройдена. Впервые достигаю этого переломного момента. Раннее я тренировался по программе офлайн и не знал, что после 50 дней наступают изменения и надо считать максимумы.
Очень приятная новость! В любом месте веселее вместе! Очень интересно будет продолжать. А пока подведём итоги.
50 дней позади. по программе:
27 тренировок / 22 дней отдыха / 0 растяжки.
никак не могу себя заставить специализировано тянуться.
Максимумы:
Подтягивания: было - 17, стало - 18 (+1)
Отжимания от пола было - 50, стало - 60 (+10)
Вес не мерил. Нет весов. последний раз взвешивался в гостях на Рождество. Визуально похудел килограмм на 5. но по причине много бега.
За прошедшие 50 дней иногда не мог выполнять круги из-за большой загрузки ног на беговых тренировках. Сейчас, с системой подходов, думаю будет проще. ноги можно будет исключать. к концу программы надеюсь достичь лучшего прогресса!
Отправлено: 12.04.2018 22:52
<quote name=Alavdn post="444579">
<quote name=Serqius post="444553">
Вчера у меня был день пассивного отдыха 😃Изо всех сил лежал на диване )))
Почему то мне на почту перестали приходить ссылки на стодневку... Может уже списали со счетов!? 😵
Но я в строю.</quote>
В "спаме" посмотри, у меня туда стали письма улетать (исправил есессно).</quote>
Спасибо за подсказку. то же самое случилось! исправил.

После отдыха немного тяжелее выполнять круги. Но впрочем все идет довольно неплохо.
11 км бег с ускорениями и круги 6*6,20,20,10/10.
Отправлено: 12.04.2018 08:38
Вчера у меня был день пассивного отдыха 😃Изо всех сил лежал на диване )))
Почему то мне на почту перестали приходить ссылки на стодневку... Может уже списали со счетов!? 😵
Но я в строю.
Отправлено: 24.03.2018 20:05
Сегодняшний инфо пост прям в тему. Во время разминки защемило поясничный нерв. В итоге ограничился легкой пробежкой 10 км. Легкая заминка без лишних движений. И на пару дней воздержусь от тренировок.
Отправлено: 23.03.2018 20:08
<quote name=WasD post="436411">
С возвращением! А до этого как??</quote>
До этого просто занимался по программе в основе которой была ваша стодневка. Я жил почти год в условиях без интернета. И у меня был 300-дневный воркаут, потом травма, потом тренировался по программе в основе которой была базавая тренировка от Bar Bars, опять травма. и вот сейчас я с Вами. Правда сейчас у меня основной уклон на беговую нагрузку. Готовлюсь к первому соревноватльному полумарафону.
Отправлено: 21.03.2018 21:59
<quote name=Zahar post="436119">

</quote>
Результат будет даже если подтягиваться раз на максимум каждую неделю. А вот достойным он будет только тех усилий которые ты приложил к этому. Хочешь достойный результат 100дневки, занимайся по этой программе. Все послабления сделают твой результат ниже.</quote>Результат будет даже если подтягиваться раз на максимум каждую неделю. А вот достойным он будет только тех усилий которые ты приложил к этому. Хочешь достойный результат 100дневки, занимайся по этой программе. Все послабления сделают твой результат ниже.</quote>

Вот интересный момент. Занимался я всю осень по определенной программе. прогресс шёл, но очень медленно. В конце осени получил травму плеча и всю зиму занимался только беговыми тренировками. подтягивался редко и то не напрягаясь. Когда делал максимумы в начале стодневки - обнаружил, что максимум вырос в подтягиваниях на 2, т.е. с 15 до 17. Вот такой вот парадокс. сейчас с помощью стодневки выполняю ОФП и возвращаюсь к занятиям на турниках.
Благодарность авторам программы. Прохожу уже третий раз. Правда первый раз в онлайн режиме. 😃
Отправлено: 21.03.2018 07:19
Очень своевременно. Как раз вчера задался вопросом, что пора бы нагрузку увеличивать )))
Отправлено: 06.03.2018 21:54
Сегодня первый день после болезни. И сразу максимумы 😃 плюсом была беговая тренировка на выносливость. В конце потянулся 17р. А отжимания взял максимум который был до болезни. Сил не хватило.
Отправлено: 12.09.2017 16:54
Хочу ещё раз поблагодарить создателей и ведущих этой программы. Хоть я и проходил её самостоятельно в офлайн режиме и в несколько ином темпе, не имея возможности читать все инфопосты. Сейчас я многим советую эту программу в качестве стартовой. Всем начинающим и ведущим Бог в помощь!
Отправлено: 21.08.2014 21:19
+4=842
Отправлено: 17.08.2014 20:24
+5=821
Ноябрьску привет! Оттуда родом.
Отправлено: 15.08.2014 21:14
+5=793
Отправлено: 04.08.2014 21:41
+1,5=723