StLexa
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.09.2018 09:25
Проходил 100дневку и получиликрутой результат. Хочу снова. Спасибо вам!!
Гоупый вопрос, а почесу выпады убрали и заменили еще раз приседами?
Отправлено: 10.11.2014 21:22
😛 вес прежний но структура тела изменилась. Близкие люди заметили перемны.
Было три австралийских подтягивания, стало семь.
Подтягиваний нормальных было ноль, стало почти два.
Отправлено: 19.10.2014 00:21
Всем привет! Вот и подкрались неожиданно холода и морозы, в шиномонтажи собираются не маленькип очереди...
А как вы одеваетесь, товарищи, при тренировке на улице в температуру 0 плюс минус 3 градуса?
Отправлено: 30.09.2014 14:10

А вот предлагаю вам такую тему и создать. Был бы очень благодарен, т.к. сам до сих пор все считаю в экселе.</quote>

присоединяюсь к просьбе выше.
очень бы про браслет хотелось узнать, тоже хочу такой себе</quote>
Я за! Попробую на выходных написать обзор приложений и опыт их использования и про браслет. Тем более если есть спрос тут на эту информацию, и кому-то от нее будет польза.

Тоже сегодня скачал это приложение. При регистрации ввел свои данные(рост/вес), программа выдала норму ккал в день - удобно. Сейчас сидел вносил свой обед, очень увлекательно, сожрал 1060 Ккал в обед.</quote>
Ого! у меня за один прием 500-600 выходит
Отправлено: 30.09.2014 11:09
Антон, к данному посту в последующих 100дневках можно еще добавлять немного про смартфоны. Ведь сейчас наверно каждый второй, если уж не каждый точно со смартфоном.
А для iOS и Android масса интересных приложений.
И для подсчета калорий с подробным списком жиров, белков и углеводов, на мой взгляд, оптимально подходит приложение MyFitnessPal. Его и с другими приложениями синхронизировать можно, чтобы например тренировки подгружались из RunKeeper или MapMyRide. Удобно, настроил один раз связку, что делается очень быстро, в настройках каждого и они обмениваются данными сами.

В приложениях кстати широкий выбор продуктов с указанием всех их параметров, а в МайФитнесПэл можно и свои рецепты и блюда добавлять, ввели ингредиенты например и вот вам ваше блюдо, удобно. Омлет например, такой как я готовлю ни в одном меню нету )))) А тут вписал ингредиенты и понля что можно два последующих дня не есть теперь ))) Так же множество продуктов из наших магазинов есть по штрихкодам, просто сосканировали штрихкод с творога и указали количество съеденного и он со всеми его параметрами добавился. И из кафешек и ресторанов есть блюда.

Я сам еще браслет использую, подсчитывающий активность мою и наблюдающий за сном, так вот приложение от него UP тоже в связке с вышеназванными, и удобно зайти в него и посмотреть полную сводку о тренировках, пройденных шагах, питании и сне. И вся статистика собирается сама и можете видеть что жирного надо поменьше употреблять или клетчатки побольше....

Не сочтите за рекламу, люблю рассказывать о том чем сам пользуюсь и что удобно и полезно, нести так сказать идею в массы.
Если на форуме есть подобная тема, киньте ссылку, пожалуйста. А то я еще не весь форум изучил.
Отправлено: 12.09.2014 16:47
Я, StLexa, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 4
Отжимания от пола - 33
Приседания - 100
Вес - 85
Рост - 185
Возраст - 28