Отправлено: 01.09.2016 23:29
<quote name=WasD post="270900">
Как можно через 30 минут оценить, что тебе нужно будет восстанавливаться 3 дня?</quote>
На основе накопленного опыта тренировок
Отправлено: 29.08.2016 18:19
<quote name=LOCb post="270567">
А
<quote name=WasD post="270560">
<quote name=LOCb post="270558">
Перетрен</quote>

ААА!!! Мля! Понятие "перетрен" просто не может здесь применяться!!! Да и вообще единицы понимают что такое действительно "перетрен" и это далеко и совсем не этот случай.</quote>

Но фитнес журналы говорили ему наборот 😆</quote>
Не, ну я это просто понимаю - когда после тренировок, не успел восстановиться и идет спад. А что не так?</quote>

"Перетренированность - физическое, поведенческое и эмоциональное состояние, которое возникает когда объем и интенсивность тренировочной программы превышает восстановительные способности."

Основные механизмы:
- Микротравмирование мышц превалирует над скоростью их восстановления;
- дефицит питательных веществ приводит к активации катаболических реакций, в ходе которых происходит разрушение мышц;
- При недостаточном восстановлении, стрессах и заболеваниях повышается уровень кортизола, который разрушает мышцы;
- Перегрузка и истощение ЦНС во время тренинга.

Эта информация для общего развития! Данную информацию нужно применять в анализе длительного периода своих тренировок при условии наработанной базы знаний о своем организме/теле! А не в течении 3-4 дней тренировок.


</quote>
<quote name=LOCb post="270567">
А
<quote name=WasD post="270560">
<quote name=LOCb post="270558">
Перетрен</quote>

ААА!!! Мля! Понятие "перетрен" просто не может здесь применяться!!! Да и вообще единицы понимают что такое действительно "перетрен" и это далеко и совсем не этот случай.</quote>

Но фитнес журналы говорили ему наборот 😆</quote>
Не, ну я это просто понимаю - когда после тренировок, не успел восстановиться и идет спад. А что не так?</quote>

"Перетренированность - физическое, поведенческое и эмоциональное состояние, которое возникает когда объем и интенсивность тренировочной программы превышает восстановительные способности."

Основные механизмы:
- Микротравмирование мышц превалирует над скоростью их восстановления;
- дефицит питательных веществ приводит к активации катаболических реакций, в ходе которых происходит разрушение мышц;
- При недостаточном восстановлении, стрессах и заболеваниях повышается уровень кортизола, который разрушает мышцы;
- Перегрузка и истощение ЦНС во время тренинга.

Эта информация для общего развития! Данную информацию нужно применять в анализе длительного периода своих тренировок при условии наработанной базы знаний о своем организме/теле! А не в течении 3-4 дней тренировок.

</quote>
гуглить я умею, парень не два дня назад начал заниматься, топикстартер который. Это была одна из версий, а так удаленно я смотрю не только я диагнозы ставлю......я хоть со смайликом😉
Успехов!
Отправлено: 29.08.2016 17:45
А
<quote name=WasD post="270560">
<quote name=LOCb post="270558">
Перетрен</quote>

ААА!!! Мля! Понятие "перетрен" просто не может здесь применяться!!! Да и вообще единицы понимают что такое действительно "перетрен" и это далеко и совсем не этот случай.</quote>

Но фитнес журналы говорили ему наборот 😆</quote>
Не, ну я это просто понимаю - когда после тренировок, не успел восстановиться и идет спад. А что не так?
Отправлено: 27.08.2016 23:01
Перетрен😉
Отправлено: 12.08.2016 14:41
А у нас дожди,😃 турник в сторону, бег😃
В теме: День 1 [100]
Отправлено: 12.08.2016 14:35
Понял!
Да какой я крутой😉.
Скорейшего восстановления!
Отправлено: 11.08.2016 19:51
< =post="268419">День 44 (пятница)
Добрался до турника, но полноценной тренировки не получилось.
Сделал 7 подходов на турнике
6-8-7-7-6-6-6

Вчера купил зеленую резинку. Вещь крутая!!! Но очень тугая, буду покупать резинку поуже.

Говорят, был международный день пива. Боролся активно с искушением выпить и поборол его ))) </quote>

Зеленая резинка вещь! Я с ней делаю тяжелые упражнения на руки, на бицепс, трицепс.......Для нагрузки во время подтягиваний,приседа и т.п.использую фиолетовый жгут...

П.с. Почему все время день 44?😃
Отправлено: 25.07.2016 21:16
КРУТО!Тренироваться несколько раз в день не каждый имеет возможность. Да и не каждый сможет😃
В теме: Live your life