Отправлено: 30.06.2011 15:02
я исходя из времени предложение делаю, 3-5 подходов это норм, но тогда видио будет идти 3 минуты минимум а то и 5 минут, у некоторых не хватит терпения досмотреть до конца ...а тут 1 подход на выносливость минута дела реально минута..
Парни, смелее не стесняемся , что вы думаете по этому поводу подтягивание на выносливость , можно было б делать на челлендж новый??? Думаю все умеют подтягиваться...
Отправлено: 30.06.2011 13:48
Был только что в группе "Турниковые соревнования " в контакте и выпала идея , что если сделать классические подтягивания за 1 подход, с условиям без остановки( ну то понятно, норм разгиб рук и подбородок выше), прокачали бы в таком челлендже выносливость очень сильно..
Отправлено: 29.06.2011 18:20
Evgeniy_Kozyr хорошо , Жень, будет сделано....и в довольно прием леном на этот раз качестве...
Отправлено: 29.06.2011 17:05
Evgeniy_Kozyr, Жень, ты прав волна имеет место быть тут, но я хочу отметить в свою так сказать защиту, выходы до 5-й ступеньки у меня были без остановки,просто я боялся что надолго остановлюсь и будет уже повторения не защитаны!! только с 5-й я начал останавливаться, и сделал довольно шустро, валентин сделал дошёл до 4-х +5 подтягиваний(красиво конечно сделал молоток), но он ведь не предпринял попытку сделать 5 выходов на две(а это нелегко) ты сам говорил до 5-ти доходил, знаешь как это +5 отжиманий +6 корявых подтягиваний..в сумме если считать все повторения я сделал 51 раз (это выходы отжимания. подтягивания), у валентина же 35 повторений ...
P.S видео постораюсь сделать новое ,получше в качестве, в колличестве врятли что-нибудь улучшится...в этот раз буду останавливаться после каждого выхода на две..
Отправлено: 29.06.2011 12:02
у меня вопросик, скажите, вот мы обсуждаем и вносим свои предложения какие мы бы хотели бы сделать соревнования...
Мнения разделились...
так вот вопрос, челлендж новый будет делать по большинству голосов? или уже решено всё что будет?
Отправлено: 28.06.2011 23:27
На этой недели у меня очень важное мероприятие постараюсь сделать 20 выходов силой без остановки, если получиться то скину сюда если никто не против.
Отправлено: 28.06.2011 21:36
Lashkin хорошая программа мои предложения отжимания от турника, подтягивание за 7 минут, или обычные выходы силой на две, либо подобная система вашей, только отжимание на брусьях 1 отжим от пола, 2 отжимания на брусьях и 2 от пола и т.д(знаю что бар-барианцы так тренируются)
Отправлено: 28.06.2011 20:35
WasD, maks ок мужики будем обсуждать всё, и предлогать свои идеи и мысли...
Отправлено: 28.06.2011 18:25
Alekzander санёк тёска это для терминаторов, и ребят давайте не будем вносить свои предложения, придёт женя скажет рассудит нас даст задание и будь что будет..
подтягивание на 1-й руке участников будет мало мало
обсуждать тут будем только задание , которое нам предоставят делать, вот..
Отправлено: 28.06.2011 17:21
Подтягивания за 7 минут за 5 подходов(тут хочу отметить победить даже может тот человек) который на раз 10 подтягивается меньше чем другой, более сильный, тут дело в выносливости отдых 1 минута, например чемпион мира по выходам на две осилил 86 раз за 5 подходов, отдых минута уложился в 7 минут времени (как и положено)
Отправлено: 28.06.2011 16:55
WasD, женя ещё не говорил вам , какие у него идеи по поводу июльского челленджа, что будет примерно в нём???(знаю ещё рано говорить, ну а вдруг уже известно)))
Отправлено: 28.06.2011 16:52
Dimonpk когда ты ссылку сюда кинул то видео просматрел на форуме не просматривается у меня...
Отправлено: 28.06.2011 16:51
Karifashko смотрел ваши силовые показатели, норм, совет увеличить брусья в колличестве, отжимания от пола узким хватом, ну и почитать статью про выходы(я думаю должно помочь)...
Отправлено: 28.06.2011 15:40
молодцы парни стремитесь и получиться, но помните Бог будет вас испытывать результаты могут как резко возрасти так резко и упасть не отчаивайтесь, всё получиться...
я заметил, что у многих кто отписался выход на две не выходит, в чём проблема ? может подскажу...
Отправлено: 28.06.2011 12:40
Друзья, давайте поделимся своими целями чего бы кто хотел бы достичь за 2011 год, я например хочу нормально освоить ласточку(только приступил к ней) сделать 15 выходов непрерывных узким хватом, и много чего другова
а вы, что хотите достичь за этот год...? я считаю свои цели надо записывать и каждое утро просыпаться и вспоминать о них и идти к ним