Отправлено: 05.07.2011 00:20
110
Отправлено: 04.07.2011 21:09
да не удержался попробовал впечатление тяжело ОЧЕНЬ, вот, отлично прокачивает выносливость, суперски провёл эти 8 минут работы..
Отправлено: 04.07.2011 20:57
уже снял видео...
Отправлено: 04.07.2011 11:33
WasD, с прошедшим днём варенья!!!!
Отправлено: 02.07.2011 11:10
1 подтягивание, 2 отжимания; 2 подтяга, 4 отжимания и т.д. без остановок и пауз с жесткими требованиями к качеству.--идея лашкина(чуть изменил её Евгений Козырь)...вчера брата своего гонял по такому методу, он сделал 1 подтяг 2 отжимания, 2 подтяга 4 отжимания, 3 подтяга , 6 отжиманий...(малому 11 лет)...Было б прикольно на практике применить этот метод в соревнованиях...
Отправлено: 01.07.2011 07:44
Caracal, на секунду и больше , это уже полиатлон, там такие подтягивания, называется кто кого перевисит, и у кого лучше подготовка, думаю по правилам полиатлона единицы вывесят полных 4 минуты и при этом ещё подтягиваясь( да и вообще таких мало парней у нас которые останавливаются после каждого подтягивания на секунду и более)...да и вообще с остановками и с фиксацией тела внизу и верху вот это строго , так единицы делают по такой методике, 80% штампуют подтягивания не останавливаясь а там дальше на силу идут сколько смогут с остановками..
осенью 2 месяца так подтягивался 41 раз выжал в течении 4-х минут, несильно понравился такой метод...
Отправлено: 30.06.2011 15:02
я исходя из времени предложение делаю, 3-5 подходов это норм, но тогда видио будет идти 3 минуты минимум а то и 5 минут, у некоторых не хватит терпения досмотреть до конца ...а тут 1 подход на выносливость минута дела реально минута..
Парни, смелее не стесняемся , что вы думаете по этому поводу подтягивание на выносливость , можно было б делать на челлендж новый??? Думаю все умеют подтягиваться...
Отправлено: 30.06.2011 13:48
Был только что в группе "Турниковые соревнования " в контакте и выпала идея , что если сделать классические подтягивания за 1 подход, с условиям без остановки( ну то понятно, норм разгиб рук и подбородок выше), прокачали бы в таком челлендже выносливость очень сильно..
Отправлено: 29.06.2011 12:02
у меня вопросик, скажите, вот мы обсуждаем и вносим свои предложения какие мы бы хотели бы сделать соревнования...
Мнения разделились...
так вот вопрос, челлендж новый будет делать по большинству голосов? или уже решено всё что будет?
Отправлено: 28.06.2011 21:36
Lashkin хорошая программа мои предложения отжимания от турника, подтягивание за 7 минут, или обычные выходы силой на две, либо подобная система вашей, только отжимание на брусьях 1 отжим от пола, 2 отжимания на брусьях и 2 от пола и т.д(знаю что бар-барианцы так тренируются)
Отправлено: 28.06.2011 20:35
WasD, maks ок мужики будем обсуждать всё, и предлогать свои идеи и мысли...
Отправлено: 28.06.2011 18:25
Alekzander санёк тёска это для терминаторов, и ребят давайте не будем вносить свои предложения, придёт женя скажет рассудит нас даст задание и будь что будет..
подтягивание на 1-й руке участников будет мало мало
обсуждать тут будем только задание , которое нам предоставят делать, вот..
Отправлено: 28.06.2011 17:21
Подтягивания за 7 минут за 5 подходов(тут хочу отметить победить даже может тот человек) который на раз 10 подтягивается меньше чем другой, более сильный, тут дело в выносливости отдых 1 минута, например чемпион мира по выходам на две осилил 86 раз за 5 подходов, отдых минута уложился в 7 минут времени (как и положено)
Отправлено: 28.06.2011 16:55
WasD, женя ещё не говорил вам , какие у него идеи по поводу июльского челленджа, что будет примерно в нём???(знаю ещё рано говорить, ну а вдруг уже известно)))
Отправлено: 01.07.2011 15:13
http://workout.su/forum_thread/223
вот тема, те кто подписывались..посчитай сколько ещё человек примерно должно скинуть...я и ты скинули ..