Отправлено: 01.02.2012 01:10
"восстанавливайся, бро! впереди ещё много челленджей!" спасибо) думаючерез неск дней в норме буду) теперь буду старатся участвовать в челенджах веселая это штука)
Отправлено: 30.01.2012 12:49
Seeeeeveeen,

Мне кажется в прошлой попытке у тебя лучше были отжимания. Сейчас много повторений когда не до конца опускался или не до конца разгибал руки.</quote>
угу качество похрамывает хотел лучше записать но уже не успею так как плече отваливается если бы еше неделька было то сделал бы
Кстате в прошлый раз я совершенно по другой технике делал так сложнее было в раза два) я же говорил что сложнее)
Отправлено: 30.01.2012 07:52
неполучилось переснять у меня после этих отжиманий левое плече болит сильно незнаю почему поэтому переснимать не стал дабы не усугублять но вот впринцепи неплохо сделал хотел сделать меньше но качественее но написал почему не стал)
Отправлено: 28.01.2012 12:49
Основная гонка, как обычно, началась под конец месяца)))

Текущий рейтинг:
29 - banan
20 - Seeeeeveeen</quote>
ООО дааа)
Отправлено: 28.01.2012 09:40
Завтра послезавтра выложу видео седня попробывал получилось 40 раз но некоторые мне не оч нравятся так что сделаю 35 но чистых....з.ы Вызов принят) з.ы.ы Банан красава)
Отправлено: 27.01.2012 01:25
Это слегка противоречиво: выгнуть спину и поджать к себе ноги.</quote>
вот и я о чем. а с прямой спиной это же вообще в полустойке отжимания! к горизонту уже меньше относится..может правила маленько упростить?) уопр сделать на количество раз))?</quote>
Вот-вот,закрытый горизонт хоть и закрытый,но всеж к горизонту относится)) А т.к. горизонт должен быть параллельно полу,то не логично как-то получается )Отсюда и трудность в сгибании рук на 90 градусов,в правильном положении это сделать труднее))Следовательно поднятие попы ввысь является упрощением упражнения)Нету эталона просто))</quote>
А ты попробуй поднять попу вверх сделать спину прямой и поотэиматся до угла в локтях 90 градусов не очень быстро и ты увидишь что так отжиматься не то что не легче а намного сложнее чем если тело паралл полу! след это не может быть уппрошением.
Отправлено: 26.01.2012 12:19
Sixx за тривиум тебе респект)
Отправлено: 26.01.2012 12:15
WasD Так Sixx перегнал меня или нет? мне стойт переснимать? если да то я пересниму сделаю не так чисто как делал но сделаю дофига но помоему лучше меньше но чише.
Отправлено: 11.01.2012 13:43
А разве дома нельзя обучающие видео сделать?</quote>
Можно канешно но не торт) на улице получше будет там есть брусья,турник и места побольше) плюс товариши еше не готовы сейчас снимать)
Отправлено: 11.01.2012 13:41
хммм глянул видео прошлого участника тоесть необязательно чтобы тело было выше горизонтали? можно чтобы было параллельно полу получается? или за это сбавки за технику идут?
Отправлено: 11.01.2012 13:08
Да я с товарищями планирую сделать обучающие видео по горизонту и его разновидностям! Там и раскажу заодно про поплавок) Сниму как теплее на улице станет а то минус 31 это оч пичааально.) Хм.... Кстате вопросик если я пересниму и сделаю больше повторений в такомже качестве ( всм на свеж силы на днях)так можно?...или не стойт?
Отправлено: 11.01.2012 11:13
Вобщем как то так) пока технику понимал подустал канешно но думаю сойдет. Если есть какието замечания и тд говорите на свежие силы перезалью и постараюсь сделать на раз 5 побольше)
Отправлено: 01.02.2012 01:10
"восстанавливайся, бро! впереди ещё много челленджей!" спасибо) думаючерез неск дней в норме буду) теперь буду старатся участвовать в челенджах веселая это штука)
Отправлено: 30.01.2012 12:49
Seeeeeveeen,

Мне кажется в прошлой попытке у тебя лучше были отжимания. Сейчас много повторений когда не до конца опускался или не до конца разгибал руки.</quote>
угу качество похрамывает хотел лучше записать но уже не успею так как плече отваливается если бы еше неделька было то сделал бы
Кстате в прошлый раз я совершенно по другой технике делал так сложнее было в раза два) я же говорил что сложнее)
Отправлено: 30.01.2012 07:52
неполучилось переснять у меня после этих отжиманий левое плече болит сильно незнаю почему поэтому переснимать не стал дабы не усугублять но вот впринцепи неплохо сделал хотел сделать меньше но качественее но написал почему не стал)