tarabarko
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.06.2017 03:03
<quote name=dAppEr post="354911">
tarabarko

Тебя случаем не Владимир зовут?</quote>
Да. Знакомы?
Отправлено: 07.06.2017 05:33
Привет, Антон, и вся твоя невидидимая команда.
В первую очередь скажу СПАСИБО за Workout. Я из Читы, и местные ребята активно продвигают идею воркаута, в том числе и через электронные СМИ, откуда я узнал о вас.
Когда есть желание заняться каким-то спортом просто для того, чтобы двигаться и физически развиваться, то постоянно посещают мысли типа "с понедельника надо что-то делать".
В этом случае 100-дневный воркаут помогает собраться и начать. У вас простая и быстрая регистрация, и письма, которые начинают идти с началом программы, дают ощущение включённости в процесс. А комментарии других участников оживляют этот процесс, и начинаешь чувствовать себя частью большой и правильной команды.
Далее по пунктам:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
- Заметно увеличилась мышечная масса (я даже стал получать комплименты от жены 😃
- Повысилась выносливость (ненамного, но это только начало)
- Я почувствовал бОльшую силу в руках и, естественно, увеличились показатели по основным упражнениям
- Самое главное, я разделяю и поддерживаю философию Workout'а: так просто начать заниматься, не заморачиваясь на клубные карты, спортивные одежды и проч. (надеюсь, моя трактовка не противоречит вашей)
Я начал делать это и теперь не остановлюсь

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
- Разбередил старый вывих плеча
Даже при наличии разминки и заминки приходится быть осторожным с силовыми упражнениями, т.к. чувствую, что неосторожное движение может привести к новой травме.
Отсюда к пункту:

ЧТО ДОБАВИТЬ В СЛЕДУЮЩИХ ВЫПУСКАХ
На протяжении курса мы неоднократно слышали про травмы и осторожное обращение с ними, постепенное возобновление тренировок после травм.
Вы подробно рассказывали про мышцы и обмен веществ, и хотелось бы получить больше информации про то, почему/как возникают травмы.
В частности, в моём случае: вывих плеча это следствие неудачного падения с высоты, затем ещё одного падения...
Таким образом травма становится хронической и вызывает определённые неудобства при тренировках.
А хотелось бы знать, как работают суставы, как они соединены друг с другом, почему может возникнуть травма (именно с анатомической точки зрения: что напрягается, что вылетает), как этого избежать, и как можно восстановиться после травмы.
Эта тема обширная, но она напрямую связана с упражнениями, и наличие хотя бы общей информации такого плана и полезных ссылок может быть очень хорошим дополнение к курсу 100-дневного Workout'а

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
В целом серьёзных недочётов не заметил, но ошибки грамматические есть.
Есть удобная функция на сайтах, когда можно выделить ошибку, нажать CTRL+ENTER, и сообщение об ошибке уйдёт администратору сайта.
Таким образом, совместными усилиями можно будет привести тексты в порядок.

А в целом, вы делаете большое хорошее дело. Особенно импонирует ненавязчивость текстов и гибкость тренировок, когда человек любого уровня может войти в тренировочный процесс и подобрать нужный уровень упражнений.
Отправлено: 02.03.2017 04:39
Ещё раз прошёл по ссылкам, и увидел, что статус обновлён. Стоит 2-ой день.
Хотя, все инфо-посты читал и до этого, но по ссылкам из электронной почты.
Спасибо.
Отправлено: 02.03.2017 03:02
Здравствуйте.
Начал курс 100-дневки. В числе участников я есть, но пришло сообщение, что я не вышел на старт.
Как указать что я начал тренировки и записывать прогресс тренировок?