Отправлено: 09.11.2011 01:43
Jek444, я думаю, что лучше подтягиваться сотню. А объяснять каждому, сколько ты подтягиваешься - это подростковые понты. Впечатлить можно и проще - например, подтянуться на одной.
На мой взгляд, куда лучше иметь рельефные мышцы, нежели кучу массы, что фиг пойми жир там или мышцы. Про тех, кто выглядит как шкаф, тяжело вообще сказать, что они хотя бы десяток подтянутся. Плюс, если перестанешь заниматься, может из-за травмы или еще чего-нибудь, то масса превратится в жир.

PS: У тебя очень плохо дело с грамотностью.


В из мышцы жир)) НОРОД почитайте литер. о физиологии человека и вам станет ясно кто может добиться каких либо результатов тоесть масы и телосложения (Я О ЕСТЕСТВЕННОМ И НАТУРАЛЬНОМ)) ХИМИЯ ЗДЕСЬ НЕУМСТНА!!!
Отправлено: 09.11.2011 01:33
пацаны недрочите на этих видеообучалках просто прислушайтесь к своему телу, вот например придложили бег медленным темпом но я бы сказал он хорош токо для разминок, а вот средний и быстрый тоесть спринт или же ускорения очень хорошо прокачивают всё тело так же много чего ещё полезного.
Отправлено: 09.11.2011 01:22
При разминке хруст на этом можно не заострять внимание, надо обращать внимание при том хрусте после которыго болят суставы
Отправлено: 23.07.2011 23:59
у мя такое тоже присутствует я из города Иваново в РБ,население гдето 20тыс. а на турнике занимаються токо мои друзья или алкаши которые увидили что я могу)) и наспор уже тоже типа занимаються,но всёже на турниках висят ковры,ну я или перевешиваю или же положу в сторонке но уже занятие выходит чуть по быстрее))) чем всегда всёже нада понимать и тех людей которые живут в квартирах.
Отправлено: 26.05.2011 11:01
в упоре лёжа,руки узким иили чуть шире узкого хвата, верня и внутреняя часть груди до округления внутреней нижней груди при этом ещё тренируеться трицепс как по научному эти мыщцы наз. смотри в нете на медицинских сайтах. удачи!
Отправлено: 23.05.2011 21:24
Кто нибудь с Беста или Брестской обл. есть?
Я сам с Иваново.
Отправлено: 23.05.2011 21:22
нада хорошо разогривать тоесть разминка, посоветовать могу есть ручки упорные или сам их смастери) спандеры различные