ZaPahanapi
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.03.2016 22:21
<quote name=WasD post="236298">
<quote name=Aborigen post="236245">
Количество подтягивания снижать до 4-х или продолжать также?</quote>

Прочитай внимательно инфо-пост за первый день. И снижай.

<quote name=Aborigen post="236263">
"...это только первое время, потом привыкните..."</quote>

Где это?

<quote name=ZaPahanapi post="236269">
Я чего то не понял?! вот это блок подтягивания ,приседания ,отжимания .приседания будет длиться 50 дней? ??? Мне на третий день уже скучно. Неужели не будет разнообразия? Я понимаю, что для начинающих сам далеко не атлет, но это же очень и очень мало и однообразно. </quote>

kiss правильно написал выше, ты определись, ты хочешь разнообразия и веселья или результатов)</quote>
странно реагируете на единственный негативный отзыв. типа. ВЕСЕЛЬЯ или РЕЗУЛЬТАТ!!! Не надо бросаться слюнями в ответ. Вам виднее ,вы профи. А я участник Вашей программы и оставляю свое мнение - что делать данную треню день от дня как минимум ЗАНУДНО и СКУЧНО!Не меняя вообще ничего в ней. И не надо остро реагировать. Будет более полезно для будущих 100 дневок учитывать мнения участников. Или это не для нас? Не для меня? короче, ладно. сообщение носит риторический характер
Отправлено: 03.03.2016 21:27
Я чего то не понял?! вот это блок подтягивания ,приседания ,отжимания .приседания будет длиться 50 дней? ??? Мне на третий день уже скучно. Неужели не будет разнообразия? Я понимаю, что для начинающих сам далеко не атлет, но это же очень и очень мало и однообразно.