aliaksandr547
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 22.05.2017 21:31
<quote name=Vyxodnadve post="350770">
ну я потихоньку пытаюсь делать висы) ну впринцыпе спина не болит от этих упражнений так что думаю что можно ну всё таки подождем может кто с этим сталкивался))</quote>
Так я и сталкивался.Все как у тебя по истории начала занятий.Но я не обследовался и не в курсе ,что конкретно у меня со спиной( помню только ,что на рентгене есть деформации в поясничном отделе).Так вот от статики особых дискомфортов не ощущаю( хотя боялся делать висы и особенно флажок).</quote>
ну я делаю все вазможные упражнения что знаю и всё норм но вот перелний вис очень грузит поясницу вот я и решил спросить ну и раз всё в норме значит спс за ответ будем учиться делать))
Отправлено: 22.05.2017 21:18
Что-то затух гомельский форум
Отправлено: 22.05.2017 21:10
<quote name=Vyxodnadve post="350763">
Всем привет вот хочю задать вопрос,надеюсь кто нибудь продвинутый в этом деле подскажет)) вобщем получил травму спины на заводе в литейном цеху. Счас работаю водителем много сижу,у меня смещение дисков и протрузия диска.Я вобщем месец лечился но после лечения поясница всё равно побалевала и мне посоветовали турники.Я начал заниматся около двух лет назад ну и спину отпустило счас может болеть тока при прыжках( я от предприятия участвую в соревнованиях по легкой атлетике) так вот вопрос мне стоит изучать продвинутые упражнения с такими болячками?</quote>
Это ты должен решить сам.

Если эти продвинутые упражнения изучать плавно,резко не форсируя,через подводящие и при этом контролировать свое состояние и самочувствие,то почему бы и нет.</quote>
ну я потихоньку пытаюсь делать висы) ну впринцыпе спина не болит от этих упражнений так что думаю что можно ну всё таки подождем может кто с этим сталкивался))
Отправлено: 22.05.2017 17:44
Всем привет вот хочю задать вопрос,надеюсь кто нибудь продвинутый в этом деле подскажет)) вобщем получил травму спины на заводе в литейном цеху. Счас работаю водителем много сижу,у меня смещение дисков и протрузия диска.Я вобщем месец лечился но после лечения поясница всё равно побалевала и мне посоветовали турники.Я начал заниматся около двух лет назад ну и спину отпустило счас может болеть тока при прыжках( я от предприятия участвую в соревнованиях по легкой атлетике) так вот вопрос мне стоит изучать продвинутые упражнения с такими болячками?
Отправлено: 22.05.2017 17:33
<quote name=kiss post="5650">
читай внимательно что я пишу
"Конечно,есть вариации отжиманий,при которых можно эффективно развивать специфические навыки"</quote>
отжимание это великая штука,руке шире и дальше вверх грудных узко трипецс и это тока начало этого великого упражнения которое отличается от отжиманий на брусьях!
Отправлено: 20.05.2017 12:37
следующей весной обезательно подключюсь к 100 дневке🤓